загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане давайте уважительно относиться друг к другу, общаться вести дискуссии, при этом оставаться людьми не хамить, не грубить и отнасится с уважением друг к другу! У каждого свое мнение, свои жизненные принципы, свое мнение!
Это скучно hm_rt_40.png
Давай как обычно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы с вами на разных языках общаемся) Вы до меня хотите одно донести, а я до вас совсем другое)
Вот так она и мужу голову запудрит, бедный будет забывать с чего скандал начался, сразу виноватым будет себя считать)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сексуальные отношения, тем более одноразовые, с многочисленными партнёрами - как влияют на свободу человека?)
А так об этом речь. Не поняла сначала.
Тогда причина некоторое отклонение. Если у человека все хорошо, его на такое не тянет. Там что-то про страх близких отношений и одновременно неудовлетворённый потребность в них.
Фильм есть, "Дикая" , 2014, драма, там тоже этот феномен показан, после травмы у героини было.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хочешь попробовать?
Что ты господь с тобой, чужой человек в меня будет что то тыкать? Я в шоке blink_rt_40.gif Я к гинекологу иду только если он женского пола
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да снять то ладно но вот хвалиться этим, типа завидуйте мне те, кто не может себе этого позволить
В смысле ладно? blink_rt_40.gif Как пиццу что ли заказать? unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле ладно? Как пиццу что ли заказать?
Не было бы спроса не было бы предложения, просто кроме Кирилла больше никто не хвалится lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не было бы спроса не было бы предложения, просто кроме Кирилла больше никто не хвалится
Ну просто он очеееень честный)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обычная жись ни чо такого В телевизере ещё и не такое кажут
А я его не смотрю biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Наталья Стефано, Россия, Москва писала:
Психологи утверждают что причина измены и лядства пониженная самооценка, люди не осознают этого, типа так природой заложено
Давным-давно друг признался что хотел бы жениться на девушке средней внешности. Мотивировал это тем что у красивой поклонников много и выше вероятность что она будет изменять. А так себе девушка будет знать что на неё внимания не обращают и будет ценить семью.
А я думаю что наоборот. Красивая девушка и так знает что она нравится. А вот дурнушка может изменить чтобы доказать самой себе что она и другим мужчинам нравится.
Естественно, и в том и в другом случае бывают исключения.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Давным-давно друг признался что хотел бы жениться на девушке средней внешности. Мотивировал это тем что у красивой поклонников много и выше вероятность что она будет изменять. А так себе девушка будет знать что на неё внимания не обращают и будет ценить семью. А я думаю что наоборот. Красивая девушка и так знает что она нравится. А вот дурнушка может изменить чтобы доказать самой себе что она и другим мужчинам нравится. Естественно, и в том и в другом случае бывают исключения.
Так средней или дурнушка? Это разные женщины.
Дурнушка к кому побежит изменять, к тому кто ее ценит выше чем муж или абы к кому, кто под руку попался?
Если муж не ценит, то нужно уходить однозначно. Лучше одной быть, чем терпеть унижения

А Вы себя к кому причисляете?
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так средней или дурнушка? Это разные женщины. Дурнушка к кому побежит изменять, к тому кто ее ценит выше чем муж или абы к кому, кто под руку попался? Если муж не ценит, то нужно уходить однозначно. Лучше одной быть, чем терпеть унижения А Вы себя к кому причисляете?
По настроению, если честно))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр