загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот тут стоп!! Я свободный мужчина и имею на это полное право, я же не при живой жене и детях. Павел не надо путать понятия! С моей стороны разврата нет! А вот те кто изменяет своим жёнам вот к ним вопрос?
Кирилл, что вы пишите? 🤦‍♀️ Как же нет раврата? Если вы не женаты на женщине и спите с ней, то это блуд. Вы крадёте её молодость, её красоту, её тело и при этом не хотите нести ответственность за свои действия. Оба отвечают за свои поступки, но если у женщины не хватает силы или ума, то вы, как мужчина, должны отвечать и за себя и за неё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что это?
Это Аня статистика. На субъективизме далеко не уедешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кирилл, что вы пишите? 🤦‍♀️ Как же нет раврата? Если вы не женаты на женщине и спите с ней, то это блуд. Вы крадёте её молодость, её красоту, её тело и при этом не хотите нести ответственность за свои действия. Оба отвечают за свои поступки, но если у женщины не хватает силы или ума, то вы, как мужчина, должны отвечать и за себя и за неё.
Главное мужика завиноватить, да? А женщина ноги раздвигает как бы ни причём, да?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это Аня статистика. На субъективизме далеко не уедешь.
Статистика там о чем? Я какой документ должна открыть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кирилл, что вы пишите? 🤦‍♀️ Как же нет раврата? Если вы не женаты на женщине и спите с ней, то это блуд. Вы крадёте её молодость, её красоту, её тело и при этом не хотите нести ответственность за свои действия. Оба отвечают за свои поступки, но если у женщины не хватает силы или ума, то вы, как мужчина, должны отвечать и за себя и за неё.
ohmy_rt_40.gif
Тоесть ему надо кроме разовой оплаты ещё как то содержать и заботиться о них?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Главное мужика завиноватить, да? А женщина ноги раздвигает как бы ни причём, да?)
Виноват не тот, кто раздвигает, а тот, кто ведётся на это
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кирилл, что вы пишите? 🤦‍♀️ Как же нет раврата? Если вы не женаты на женщине и спите с ней, то это блуд. Вы крадёте её молодость, её красоту, её тело и при этом не хотите нести ответственность за свои действия. Оба отвечают за свои поступки, но если у женщины не хватает силы или ума, то вы, как мужчина, должны отвечать и за себя и за неё.
Молодость она сама у себя крадёт, замуж бы выходила и ребятишек рожала бы, а то тратит свою молодость не поими на что(Я не осуждаю каждый живёт как может, но не надо на меня всех собак вешать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Статистика там о чем? Я какой документ должна открыть?
Что хочешь то и смотри. Про травматизм можешь посмотреть.
Если при СССР дети гуляли одни на свалках и стройках, то сейчас в разы выросло количество автомобилей.
И если раньше ребенок прстотшел домой, то сейчас его какая-нибудь яжемать садит в авто и несётся нарушая ПДД. Вот и получай травмы или смерти.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виноват не тот, кто раздвигает, а тот, кто ведётся на это
Ну а как иначе иначе и быть не может)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виноват не тот, кто раздвигает, а тот, кто ведётся на это
А если человек голодный, месяц не ел, а тут шашлык лежит чужой? Специально под нос ему сунули и дразнят? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что хочешь то и смотри. Про травматизм можешь посмотреть. Если при СССР дети гуляли одни на свалках и стройках, то сейчас в разы выросло количество автомобилей. И если раньше ребенок прстотшел домой, то сейчас его какая-нибудь яжемать садит в авто и несётся нарушая ПДД. Вот и получай травмы или смерти.
Количество дтп несравнимо с тем травматизмом, который был тогда, опасных ситуации было в разы больше просто потому, что дети были сами себе предоставлены чаще. Самостоятельность.
Из тебя такой же эксперт, как и из меня в данном вопросе, поэтому спор бессмысленный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если человек голодный, месяц не ел, а тут шашлык лежит чужой? Специально под нос ему сунули и дразнят?
Сергей, дразнят. Я про это и пишу. Даже собаку можно научить не брать. А у человека мозг более развит.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Главное мужика завиноватить, да? А женщина ноги раздвигает как бы ни причём, да?)
При чём. Я же это и написала. Вы неужели к каждым раздвинутым ногам подходите? 🤦‍♀️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Количество дтп несравнимо с тем травматизмом, который был тогда, опасных ситуации было в разы больше просто потому, что дети были сами себе предоставлены чаще. Самостоятельность. Из тебя такой же эксперт, как и из меня в данном вопросе, поэтому спор бессмысленный.
Ой, Ань. Я знаю как тут с тобой спорить.
Аргументы давай. Не эмоции. Ты всегда субъектиизм свой транслируешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виноват не тот, кто раздвигает, а тот, кто ведётся на это
Конечно конечно. Всегда мужик виноват. Женщины белые и пушистые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сергей, дразнят. Я про это и пишу. Даже собаку можно научить не брать. А у человека мозг более развит.
А ты месяц эту обученную собаку не покорми и глянь biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно конечно. Всегда мужик виноват. Женщины белые и пушистые.
Виноват тот, кто ведётся.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
При чём. Я же это и написала. Вы неужели к каждым раздвинутым ногам подходите? 🤦‍♀️
Да кто ж меня пустит)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты месяц эту обученную собаку не покорми и глянь
Так ешь из своей тарелки. Вопрос в том, что есть свое, а берут чужое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
При чём. Я же это и написала. Вы неужели к каждым раздвинутым ногам подходите? 🤦‍♀️
К красивым?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр