загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А какие варианты ещё могут быть? Групповое изнасилование и нанесение особо тяжких или все же хулиганство?
Изнасилование применимо только по отношению к женщине. Мужчину нельзя изнасиловать. Это пишут неграмотные.
События были при СССР. Тогда привлекли их за хулиганство. Сейчас есть действия с-суального характера.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и успокойтесь, у нас мужиков с дивана многих не поднять, какое там изнасилование жены?) Спите спокойно))
Ты про старых говоришь
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут разве что подражатели Я про свой лесопарк)
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, ну ты совсем про извращенок
История то придуманная)) Здоровый трезвый мужик с одной стороны и бухие девки с другой. Скучно в Горьком видимо было))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.11.2022 10:00
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свингерство- это такое же извращение. Что о больных людях рассуждать?.. Но я вижу, что вас эта тема очень интересует
Люди начинают лезть в эти дебри, эксперименты, принимая вариант проституции за вариант нормы и теряют самое важное. В нормальной семье недопустимы никакие третьи люди.
Начитаются спид-инфо и... друг друга (с)
Просто жесть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Слава Богу у нас не Сингапур спите спокойно! Я смотрю вас прям так задела эта история)
Да не говорика! Постит и постит! biggrin_rt_40.gif
Смакует. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Изнасилование применимо только по отношению к женщине. Мужчину нельзя изнасиловать. Это пишут неграмотные. События были при СССР. Тогда привлекли их за хулиганство. Сейчас есть действия сексуального характера.
Изнасилование — вид с-суального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего. Изнасилование является одним из половых преступлений, точное определение которого различно в законодательствах различных государств. Обычно изнасилованием признают половой акт, совершённый с жертвой, находящейся в беспомощном состоянии (бессознательное состояние, сильное алкогольное опьянение, психическое расстройство, малолетний возраст, физическая слабость), с использованием физического насилия или угрозы его применения, психологического давления, экономической, психологической или иной зависимости жертвы
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу сказать на своем примере, тоже думала, что все развалили и закрыли. На самом деле видно только тех, кто даёт рекламу. Доп.образование как работало, так и работает. Возможно, через администрацию этот вопрос можно выяснить. У меня просто мама близкой подруги преподом там работает, в бесплатном кружке по вязанию и лепке.
Тут ещё один момент: не везде бесплатное в выходные или где-нибудь в стенах школы.
Я в Москве, знаю есть бесплатные занятия , но я на работе, а занятия все в рабочее время. То есть забрать из сада или после уроков в школе некому, чтобы на кружок бесплатный отвести.
А когда дети уже подростают на столько, чтобы самостоятельно посещать - бесплатно уже нет.

Например в школе бесплатно с 5 класса только театральный кружок или какой-то там с подделками. А у меня сын ну никак этим не увлекается, от слова вообще.
Бесплатно были спортивные кружки с 6 лет, пока в декрете с младшим была водила, как на работу вышла, все, некому днём отводить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты про старых говоришь
Да и молодые то же вон вчера про мальченку писали который жиром заплыл)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Научно доказанные отклонения, то есть "такими рождаются" (даже по гомосексуалистам 2 %) если об этом не принято даже говорить - примерно табу в обществе как в советском времени -это так, при выпячивании физиологии не передний край все возрастает в геометрической прогрессии Мы сейчас спокойно обсуждаем отношения "для здоровья" даже здесь на этой площадке - форуме- соответственно, показатели в процентном соотношении растут... тот кто не помыслил бы лет 30-40 назад, теперь по
Я не считаю плохим отношения людей свободных. Если это с одним / одной, а не со многими.
И плевать хотела на религию. Очень много лицемерия от типа верующих.
Истинно верующий не должен осуждать никого, хотя бы и тем более, камнями забивать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Прям даже как неудобно читать о кружках после "белок"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я представляю такую картину как жена мужика с деревом застукает))))))))) Я просто ржу)))))
Я очень ржал когда смотрел оскароносный фильм "Горбатая гора" biggrin_rt_40.gif
Там один момент есть когда жена застаёт мужа сосущегося с другом. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И дятлам бошки скрутить!)
За то что дупла делает? mosking_rt_50.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свежайшая информация
Да-да. Анек.
Есть два стиля поведения женщин в постели: одни как-будто умирают, а другие как-будто уже умерли.. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читала недавно, что в Сингапуре трое мужчин 30-40 летних договорились, опаивали своих жен снотворным и насиловали на протяжении нескольких лет. Одной больше все доставалось. Свингерство- это такое же извращение. Что о больных людях рассуждать?.. Но я вижу, что вас эта тема очень интересует
Он и Нарвская утверждают. Что эти нормальные люди. Успешные даже, с высших кругов.
Но чем эти круги выше, тем извращений больше
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
История то придуманная)) Здоровый трезвый мужик с одной стороны и бухие девки с другой. Скучно в Горьком видимо было))
Я лучше по рукам себя нахлопаю, а то сейчас напишу как в женской тюрьме было с охранником

Серёга, ты этого не видел!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и успокойтесь, у нас мужиков с дивана многих не поднять, какое там изнасилование жены?) Спите спокойно))
Я бы встал с дивана ради просмотра сцены с деревом mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В процентном соотношение больше изменяют мужчины нежели женщины это факт! Женщины более эмоциональны для них не столько важен физический контакт, как эмоции, поступки, переживания и все такое, женщина это как рояль её ещё надо настроить)) А вот с моим собратьями все гараздо проще кобель он и есть кобель эволюция заложила в нас что бы мы как можно больше оплодотворили самок бык осеменитель так сказать)) Всевышний нас создал такими что бы мы размножались)
А ты умнеешь от коньяка grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ты умнеешь от коньяка
Благодарю вас Сударыня за комплимент)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего. Изнасилование является одним из половых преступлений, точное определение которого различно в законодательствах различных государств. Обычно изнасилованием признают половой акт, совершённый с жертвой, находящейся в беспомощном состоянии (бессознательное состояние, сильное алкогольное опьянение, психическое расстройство, малолетний
Тебя по Википедии будут судить или по УПК РФ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр