загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
За своих могу сказать, что ни разу не слышала не уважительного чего нибудь о их учительнице
Я тоже. Но это есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она не помнит пионеров. Октябрят. Современное "яжродилаодногояжсвятая" А то, что раньше женщины рожали 10+ они забыли. И не изменяли. И мужик был главным, а не абъюзером.
Прикрой форточку
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы вы не теоретизировали, а занимались бы детьми, то обнаружили бы и дома спорта, и дома детского творчества в своем городе. Все это прекрасно работает по сей день. И даже ремонтируется.
Анна, вот тут я выступлю " адвокатом Дьявола". Живу в Подмосковье, нет здесь никаких бесплатных домов творчества и домов спорта. Есть музыкальная школа, школа искусств, есть спортивные секции, но они платные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мой ходил на футбол, танцы. Нет у нас бесплатного.
Этот список кружков для кого в таком случае?
https://kemerovo.ru/administratsiya/sovety-i-komissii/pro....ykh-kruzhkakh-klubakh-sektsiyakh-dlya-detey-i-podrostkov/
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прикрой форточку
Скуяли, мать? Если я с тобой соглашусь, мы будем оба неправы. Но ты же даже не моя любимая женщина. hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ответьте сначала на мой вопрос, ок?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Анна, вот тут я выступлю " адвокатом Дьявола". Живу в Подмосковье, нет здесь никаких бесплатных домов творчества и домов спорта. Есть музыкальная школа, школа искусств, есть спортивные секции, но они платные.
Могу сказать на своем примере, тоже думала, что все развалили и закрыли. На самом деле видно только тех, кто даёт рекламу. Доп.образование как работало, так и работает. Возможно, через администрацию этот вопрос можно выяснить. У меня просто мама близкой подруги преподом там работает, в бесплатном кружке по вязанию и лепке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
моя любимая женщина.
Недайбох такое sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Недайбох такое
Злая ты. cray_rt_40.png я не достоин любимой женщины?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ответьте сначала на мой вопрос, ок?
Павел, я не работник статистики, чтобы отвечать на такие вопросы за всю страну.
Нет. Не согласна. Я постоянно не занималась в кружках sarcastic_rt_50.gif
И много кто не занимался вместе со мной.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Злая ты. я не достоин любимой женщины?
Каждый достоин того, чего достоин sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу сказать на своем примере, тоже думала, что все развалили и закрыли. На самом деле видно только тех, кто даёт рекламу. Доп.образование как работало, так и работает. Возможно, через администрацию этот вопрос можно выяснить. У меня просто мама близкой подруги преподом там работает, в бесплатном кружке по вязанию и лепке.
Так вот, вступаясь за Павла из Кемерово, могу сказать, что была его соседкой и помню город Ленинск- Кузнецкий. Где без сертификатов и помощи мамы я - обожатель живых существ сама записалась в кружок юнатов. А после переезда в Московскую область сама же изъявила желание пойти в художественную школу. И точно помню, что плата за эту школу равнялась цене 5 жвачек с динозаврами. Это мы однажды так с подружкой шли и думали- а надо ли нам гипсовую голову рисовать? Ведь можно на двоих 10 жвачек купить.....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждый достоин того, чего достоин
Я достоин. И она будет. И тебе любящего мужчину.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И тебе любящего мужчину.
Но без фанатизма sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Павел, я не работник статистики, чтобы отвечать на такие вопросы за всю страну. Нет. Не согласна. Я постоянно не занималась в кружках И много кто не занимался вместе со мной.
Если вы не в курсе .То чего брякнули про "дети росли как трава"?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но без фанатизма
Ты что скучная такая? Мать? hm_rt_40.png без фанатизма мужчины любящего не будет. Тогда одна, одна.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вот, вступаясь за Павла из Кемерово, могу сказать, что была его соседкой и помню город Ленинск- Кузнецкий. Где без сертификатов и помощи мамы я - обожатель живых существ сама записалась в кружок юнатов. А после переезда в Московскую область сама же изъявила желание пойти в художественную школу. И точно помню, что плата за эту школу равнялась цене 5 жвачек с динозаврами. Это мы однажды так с подружкой шли и думали- а надо ли нам гипсовую голову рисовать? Ведь можно на двоих 10 жвачек купить..
О, землячка) Криминальный город Ленинск Кузнецкий был в 90-е.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О, землячка) Криминальный город Ленинск Кузнецкий был в 90-е.
Он мне снится по ночам. Я очень хочу туда поехать и на него посмотреть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он мне снится по ночам. Я очень хочу туда поехать и на него посмотреть.
100 км от меня всего) Сейчас до него автобан.Трассу проложили, ни одного светофора всё 100 км
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вот, вступаясь за Павла из Кемерово, могу сказать, что была его соседкой и помню город Ленинск- Кузнецкий. Где без сертификатов и помощи мамы я - обожатель живых существ сама записалась в кружок юнатов. А после переезда в Московскую область сама же изъявила желание пойти в художественную школу. И точно помню, что плата за эту школу равнялась цене 5 жвачек с динозаврами. Это мы однажды так с подружкой шли и думали- а надо ли нам гипсовую голову рисовать? Ведь можно на двоих 10 жвачек купить..
Могу предположить, что художка - это уровень повыше, чем обычный кружок. Сын лет 6 назад так же без сертификатов ходил в авиамоделирование, а вот в школу искусств мы отстояли очередь на прием, сдали тестовое задание и платили ежемесячно 1тыс.
Что там в СССР было, можно теперь только предполагать. Но поголовного посещения каких-то сверхъестественных школ и секций не припомню из разговоров старших. Обычное доп.образование.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр