загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети раньше росли как трава, родителям некогда было воспитывать, работа с утра до вечера. Батя в лучшем случае не трогает, а то и поколотить мог - воспитывал. И убегали, и на попутках ездили, самостоятельные рано становились, перемерло сколько... Вот оно, послевоенное время, советское детство в маленьких городках. Вырастали потом угрюмые взрослые, веселье ассоциировалось с алкоголем. Популярная забава - бабу по деревне погонять. Вот вам и настоящие мужчины.
Ага и я такая трава girl-haha_rt_70.gif прям страшно стало и как я выжила, млин rofl_rt_56.gif и полный писец, мне порой ещё и от родителей физически доставалось swoon2_rt_68.gif Витамина р прописывали вовремя sarcastic_rt_50.gif если не помогали беседы ( иногда с вплетением ненормативной лексики)
Вы с какого фильма про бабу погонять взяли Анна? При всем вышеописанном и с высоты сегодняшнего возраста могу сказать, что родители были во многом правы и прививали мне правильные ценности.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А до этого жили на две семьи)))
Не исключено.. но в моем окружении этого визуально отсутствало и не афишировать.... И да,после развода "моногамия" это не про меня. Хотя к пятому десятку уже пришло время остепениться.. Тем более жена,дети..и своя и приёмные. Хоть пока и не официально.. Но штамп это формальность. Основа она в голове,прежде всего. И в делах человека.. И при этом ни одного православного храма в радиусе 300 км нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
По-моему, сейчас дети ростут как трава, в телефонах, без 25 на 8 на улице
Разные дети. Сейчас есть возможность организовать их досуг от 0+ до 18. Когда раньше родители так массово пеклись о благополучии и развитии своих сад? Да не было ещё в истории подобных прецедентов. Памперсы, стерилизаторы бутылочек, раннее развитие, лечебная физкультура, логопед, подготовка к школе, планшет вместо книг, чтоб не надорвался, театральное мастерство, спорт, наука.
Как трава sarcastic_rt_50.gif
трава у дома растет, это да
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разные дети. Сейчас есть возможность организовать их досуг от 0+ до 18. Когда раньше родители так массово пеклись о благополучии и развитии своих сад? Да не было ещё в истории подобных прецедентов. Памперсы, стерилизаторы бутылочек, раннее развитие, лечебная физкультура, логопед, подготовка к школе, планшет вместо книг, чтоб не надорвался, театральное мастерство, спорт, наука. Как трава трава у дома растет, это да
facepalmm_rt_40.png нет слов. Закончим. Нет пределов дурости человеческой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кобель. Через О) если сейчас ещё можно списать на " растолстела", "трусы не кружевные надела" и т.д. То в вашем волшебном " тогда" изменяли просто потому что это было можно. Не было одноклассников и инстаграммов, никто не увидит фото " тут я с любимкой", не было мобильных, поэтому можно было просто не прийти на переговоры, на которые вызывали телеграммой. Не надо идеализировать это волшебное " тогда".
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В измене виноваты всегда! оба. Как и в строительстве отношений.
Плюсую- прав, в измене виноваты оба в 98% случаев (2% больных на голову, которых как волка сколько ни корми...)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет слов. Закончим. Нет пределов дурости человеческой.
Дурость-то в чем?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кобель. Через О) если сейчас ещё можно списать на " растолстела", "трусы не кружевные надела" и т.д. То в вашем волшебном " тогда" изменяли просто потому что это было можно. Не было одноклассников и инстаграммов, никто не увидит фото " тут я с любимкой", не было мобильных, поэтому можно было просто не прийти на переговоры, на которые вызывали телеграммой. Не надо идеализировать это волшебное " тогда".
Есть люди дуры facepalmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети раньше росли как трава, родителям некогда было воспитывать, работа с утра до вечера. Батя в лучшем случае не трогает, а то и поколотить мог - воспитывал. И убегали, и на попутках ездили, самостоятельные рано становились, перемерло сколько... Вот оно, послевоенное время, советское детство в маленьких городках. Вырастали потом угрюмые взрослые, веселье ассоциировалось с алкоголем. Популярная забава - бабу по деревне погонять. Вот вам и настоящие мужчины.
Такой бред пишите.. Какая трава?))
Дети не были предоставлены сами себе как сейчас. Тогда было куча секций, кружков. Всё бесплатно. Школа занималась воспитанием.ю, помимо образования.
Вот как раз сейчас ,в большинстве своём, родители целыми днями работают, трудятся, чтобы деньги заработать. Им тупо не до детей. Потому что после работы ещё надо отдохнуть.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дурость-то в чем?
Как я вам объясню то, что вы не поймете судя по всему никогда? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дурость-то в чем?
Вот паша вам попытался... good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2022 00:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как я вам объясню то, что вы не поймете судя по всему никогда?
Ну, давай, жги сокральные знания biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой бред пишите.. Какая трава?)) Дети не были предоставлены сами себе как сейчас. Тогда было куча секций, кружков. Всё бесплатно. Школа занималась воспитанием.ю, помимо образования. Вот как раз сейчас ,в большинстве своём, родители целыми днями работают, трудятся, чтобы деньги заработать. Им тупо не до детей. Потому что после работы ещё надо отдохнуть.
Паша, ты в курсе, что сейчас такая же бесплатная куча кружков? Видимо, нет. А ныть и на кулак наматывать это ты привычный парень. Ной дальше, нытик.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ооой, теоретики воспитатели sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, давай, жги сокральные знания
Родители детьми занимались, самое страшное было - тебя мама искала, мы гуляли со сверстниками 25 на 8. Всё это рухнуло после развала СССР. Ну как же, кружевные трусики как сейчас на Украине. Вы же вроде Псковской дивизии помогаете, должны понимать facepalmm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооой, теоретики воспитатели
Готов приехать на практику во псков. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2022 00:50
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Паша, ты в курсе, что сейчас такая же бесплатная куча кружков? Видимо, нет. А ныть и на кулак наматывать это ты привычный парень. Ной дальше, нытик.
Где бесплатная? 10000 в мес. Это ещё младшая отказалась ходить на танцы. Было бы 15000 мес. По molchu_rt_42.png отдам хоть миллион. Просто так, поржать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Родители детьми занимались, самое страшное было - тебя мама искала, мы гуляли со сверстниками 25 на 8. Всё это рухнуло после развала СССР. Ну как же, кружевные трусики как сейчас на Украине. Вы же вроде Псковской дивизии помогаете, должны понимать
Каша в голове, реально wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Вот по поводу школы скажу, что в мое время, учителя за наши знания переживали, а сейчас учителя как роботы, выполняют чисто инструкции, по пн поем гимн, а в пт Хеллоуин отмечаем lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вы пишите, что дети были предоставленысами себе. Я ответил, что это бред.
Так как всё дети занимались спортом поголовно, и разные кружки в школах, Домах пионеров, Юннаты и т. Д.
То есть вы написали откровенную ложь..
А потом перешли на оскорбление.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр