загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты что скучная такая? Мать? без фанатизма мужчины любящего не будет. Тогда одна, одна.
Спасибо, абьюзеры не интересуют biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
100 км от меня всего) Сейчас до него автобан.Трассу проложили, ни одного светофора всё 100 км
Я помню только платформу Егозово -" стоянка 3 минуты".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если вы не в курсе .То чего брякнули про "дети росли как трава"?
Я не готова доносить смысл выражений, если это бестолку. Написала все, что имела в виду, в стартовом посте срача.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, абьюзеры не интересуют
Ну и сама, сама gitara.gif bayan.gif cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и сама, сама
Ушла рыдать sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ушла рыдать
Рыдая вы способны кончать. Проверено. hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рыдая вы способны кончать. Проверено.
Зачем же позорить свою жену, пусть даже и бывшую, на весь белый свет blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Анна, вот тут я выступлю " адвокатом Дьявола". Живу в Подмосковье, нет здесь никаких бесплатных домов творчества и домов спорта. Есть музыкальная школа, школа искусств, есть спортивные секции, но они платные.
При переезде из одного Подмосковья в другое не нашли место в музшколе, ездим в старую (25 км) выкручиваемся, ну или бросить
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 19.11.2022 01:33
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дети раньше росли как трава, родителям некогда было воспитывать, работа с утра до вечера. Батя в лучшем случае не трогает, а то и поколотить мог - воспитывал. И убегали, и на попутках ездили, самостоятельные рано становились, перемерло сколько... Вот оно, послевоенное время, советское детство в маленьких городках. Вырастали потом угрюмые взрослые, веселье ассоциировалось с алкоголем. Популярная забава - бабу по деревне погонять. Вот вам и настоящие мужчины.
umnik2_rt_46.gif Какой ужас Вы описали... У нас дети уже с 6-и лет самостоятельные. Сами в школу,сами обратно. И в школе учитель может спокойно по жопе указкой залепить. Если иным образом не заходит. И не одна японская яжемать не будет бегать и выть,что ее чадо на место поставили. Наоборот еще добавят дома. При этом дети вырастают отзывчивыми до слез. Я потом залью видео школьные.
ПыСы: чтоб не поднимать "австралийскую "тему..я отвечу Вам тут..

Особой лавстори у нас не было.. Тут именно кармическая связь.. Ребенок,кроме английского,залипла на японском. Из вроде 120 претендентов,жена выбрала именно меня. Хотя были и азиаты и без детей.. Поскольку,первый заезд был экспромтом.. меня неделю трясло..переживал,естественно за ребёнка. Ну да,куратор приятная,беременная.. ну да,дети с первого часа снюхались.. Но было не до этого. Языкового барьера с женой не было..хоть у обоих английский не фонтан,но полное интуитивное понимание друг друга было. С окружающим миром барьер был. Первые 3-4 месяца. Это все таки не Европа. При этом поддержка от соседей была огромная.
После рождения младшей...месяца в 3-и..зашли к ним по делам.. пока помогал уставшей с ребенком..средняя пришла,что-то начала рассказывать и постоянно обращалась ani-ani.. Все культурно промолчали..Пришли со своей домой. Уходя спать она типа..если решите жить вместе,мы с Норикой не против. Всю ночь с Ряженкой думали. Утром дитё в школу,а я к соседу-цветоводу. Отжал огромный букет и пошел сдаваться mosking_rt_50.gif
А она с мелкой уже к нам шла. Тоже сдаваться. Посреди дороги обоюдно признались,поплакали,обнялись и пошли за детскими вещами и к нам. Жить. С тех самых пор мы вместе. Кольца носим,но официально поа не регистрируется.. При всей консеративности окружения,все понимают,почему мы не расписаны пока. Это налоговые особенности. Хотя,возможно,что в следующем году это может измениться,вместо возможного 28-го года.
Вот как так. Никаких лавстори cray_rt_62.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем же позорить свою жену, пусть даже и бывшую, на весь белый свет
Я бывшую жену не позорю. При чем тут она? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2022 01:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какой ужас Вы описали... У нас дети уже с 6-и лет самостоятельные. Сами в школу,сами обратно. И в школе учитель может спокойно по жопе указкой залепить. Если иным образом не заходит. И не одна японская яжемать не будет бегать и выть,что ее чадо на место поставили. Наоборот еще добавят дома. При этом дети вырастают отзывчивыми до слез. Я потом залью видео школьные. ПыСы: чтоб не поднимать "австралийскую "тему..я отвечу Вам тут.. Особой лавстори у нас не было.. Тут именно кармическа
Вы упустили пару деталей из моего рассказа. Впрочем, не вы один. Я описывала послевоенное детство и чуть позже.

Но спорить и хамить-то здесь проще, чем вчитываться в слова (это не вам).

P.S. спасибо, что ответили на давний вопрос)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.11.2022 01:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бывшую жену не позорю. При чем тут она?
Ну кто-то же вам показал все это?
Закончим этот бессмысленный диалог, дальше неинтересно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Литература для самостоятельного чтения:
Юрий Буйда "Жунгли"
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем же позорить свою жену, пусть даже и бывшую, на весь белый свет
В чем позорить? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чем позорить?
В описании ваших интимных подробностей на публику.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну кто-то же вам показал все это? Закончим этот бессмысленный диалог, дальше неинтересно.
Правильно. Пошли на свидание уж. good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В описании ваших интимных подробностей на публику.
Это не позор. nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Правильно. Пошли на свидание уж.
Спасибо, переживу как есть.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы упустили пару деталей из моего рассказа. Впрочем, не вы один. Я описывала послевоенное детство и чуть позже. Но спорить и хамить-то здесь проще, чем вчитываться в слова (это не вам).
Почему пропустил? Прочитал.. Потому и страшные вещи.. Просто я пез предисловия совместил нашу реальность здесь и реальность у вас,в стране в целом. Я не хочу раскачивать это в политический контекст. give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, переживу как есть.
А обо мне не подумала.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр