загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, психологи пишут)
Мне нравится статистика которую иногда выдает фирма известная производством презервативов. Бывает такую интересную тему расскроют..!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно)) Лядство не имеет пола
Ну чо тут? Стока страниц! Поговорку то противоположную хоть написал кто?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассказывай давай рассказывай
О чем? Я очень любопытная, информации полная голова)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И не одна японская яжемать не будет бегать и выть,что ее чадо на место поставили. Наоборот еще добавят дома
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О чем? Я очень любопытная, информации полная голова)
Анекдот такой был. При СССР. У нас у подростков половозрелых biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо тут? Стока страниц! Поговорку то противоположную хоть написал кто?
Для начала, расшифровку лядства никто не написал rtfm_rt_52.gif
А как без понимания писать?
Лядство это взаимное как по мне. Когда оба согласны. Когда эМ не согласен - ничего не будет. Если Жэ не согласна - это не имеет значения для эМ. Примеров полно - изнасилование, педофилия, зоофилия, некрофилия. Поэтому, правильнее будет поговорка, если кобель захочет - то и на дерево заскочит. Там тоже дупло есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для начала, расшифровку лядства никто не написал А как без понимания писать? Лядство это взаимное как по мне. Когда оба согласны. Когда эМ не согласен - ничего не будет. Если Жэ не согласна - это не имеет значения для эМ. Примеров полно - изнасилование, педофилия, зоофилия, некрофилия. Поэтому, правильнее будет поговорка, если кобель захочет - то и на дерево заскочит. Там тоже дупло есть.
Ты неосведомлена наверное, но привезти в рабочее состояние мужской орган можно и без согласия мужчины, насильно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот такой был. При СССР. У нас у подростков половозрелых
Группу мужчин из Сингапура приговорили к заключению за то, что они в течение восьми лет усыпляли и насиловали жен друг друга. Эту историю рассказало издание The Straits Times.

По его данным, компания совершала преступления с 2010 по 2018 год. Мужчины познакомились на сайте для свингеров и начали раскрывать друг другу свои с-суальные фантазии, после чего решили обмениваться женами.

Согласия женщин группа знакомых спрашивать не стала. Преступники усыпляли своих жен, после чего насиловали супруг друг друга.

Отметим, что при этом мужчины делали фотографии, снимали свои действия на камеру и вели трансляции. Преступление смогла раскрыть одна из пострадавших: она увидела в интернете собственные интимные фото.

Всего в поле зрения правоохранителей попали семеро насильников, один из которых отрицает свою вину. В результате мужчин приговорили к 13,5 – 22 годам колонии. Кроме того, каждого преступника по 20 раз ударят палкой.

В данный момент суд не вынес приговор только одному мужчине, против которого выдвинули больше всего обвинений. Именно его жена раскрыла преступление. Также выяснилось, что эту женщину на протяжении восьми лет насиловали четверо мужчин
wacko_rt_40.gif Это подробнее
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Читая эту тему, вспомнился анекдот:
Решил поговорить с ребенком о с-се. Узнал много нового
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты неосведомлена наверное, но привезти в рабочее состояние мужской орган можно и без согласия мужчины, насильно.
Осведомлена. И сколько ты таких случаев реальных знаешь? smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне нравится статистика которую иногда выдает фирма известная производством презервативов. Бывает такую интересную тему расскроют..!
И что там такого уж интересного?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Осведомлена. И сколько ты таких случаев реальных знаешь?
А какое значение это имеет в данной теме?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Группу мужчин из Сингапура приговорили к заключению за то, что они в течение восьми лет усыпляли и насиловали жен друг друга. Эту историю рассказало издание The Straits Times. По его данным, компания совершала преступления с 2010 по 2018 год. Мужчины познакомились на сайте для свингеров и начали раскрывать друг другу свои сексуальные фантазии, после чего решили обмениваться женами. Согласия женщин группа знакомых спрашивать не стала. Преступники усыпляли своих жен, после чего насиловали
А нету новости, что жёны усыпляли мужей и насиловали по очереди?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что там в СССР было, можно теперь только предполагать. Но поголовного посещения каких-то сверхъестественных школ и секций не припомню из разговоров старших. Обычное доп.образование.
Я помню, кружки были, я ходила на макраме, танцы, танцы были на базе музшколы с оплатой, макраме бесплатно в школе после уроков, были какие-то альтернативы из бесплатных школьных не помню уж какие, я выбрала то что мне нравилось, пионерская организация очень вмешивалась в воспитание, кстати, конкурсы всякие были от рисунков "нет войне" до сбора макулатуры. Какие-то доклады, стенгазеты тоже конкурсами, соревнования лучшего пионерского звена внутри класса ( это и про учебу и про поведение) Кроме всего прочего я завсегдатай школьной библиотеки была всегда... Не росли советские дети как трава
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
поговорка, если кобель захочет - то и на дерево заскочит. Там тоже дупло есть
sarcastic_rt_50.gif как ты мастерски поговорки сочиняешь)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А нету новости, что жёны усыпляли мужей и насиловали по очереди?
Как соблазняли на спор читала. Могу найти)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А какое значение это имеет в данной теме?
Кобель захочет - и на дерево заскочит, там тоже дупло есть rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты неосведомлена наверное, но привезти в рабочее состояние мужской орган можно и без согласия мужчины, насильно.
Ой да ладно тебе страшилки рассказывать. Такое бывает очень редко. Но тебя впечатлило
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как соблазняли на спор читала. Могу найти)
Это не то)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой да ладно тебе страшилки рассказывать. Такое бывает очень редко. Но тебя впечатлило
Наверное самый страшный страх sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр