загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А обо мне не подумала.
Ой, все
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему пропустил? Прочитал.. Потому и страшные вещи.. Просто я пез предисловия совместил нашу реальность здесь и реальность у вас,в стране в целом. Я не хочу раскачивать это в политический контекст.
Сейчас все изменилось. Дети массово не шастают по дорогам, по лесам, не голосуют на трассе, не ходят купаться без взрослых.Они даже в походы школьные не ходят. Мы их слишком опекаем, потому что боимся. Да по разным причинам на самом деле. Так удобней. Есть организованный отдых, занятия, на которые мы их водим/возим. Разговариваем с ними, ездим в поездки, отдыхаем. Те же детские лагеря остались, кому интересно, ездят туда, там ничего не изменилось с тех времён.

Вот тот, советский образ жизни и есть "как трава". Школа, уравниловка, улица, друзья дворовые. Родители где-то там, дома. Много ли было от них воспитания и участия, если по-честному? И какое это было воспитание, если им просто некогда? Было много хорошего в том времени, но и неприятного хватало.
Уважение к учителю? Так это сами родители должны стараться, чтобы ребенок адекватно его воспринимал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ага и я такая трава прям страшно стало и как я выжила, млин и полный писец, мне порой ещё и от родителей физически доставалось Витамина р прописывали вовремя если не помогали беседы ( иногда с вплетением ненормативной лексики) Вы с какого фильма про бабу погонять взяли Анна? При всем вышеописанном и с высоты сегодняшнего возраста могу сказать, что родители были во многом правы и прививали мне правильные ценности.
Вобщем-то ваше моему не противоречит biggrin_rt_40.gif
Там правда речь шла о 50-60 годах, детство наших родителей было более суровым)
Ой, фильм надо вспомнить, солдафоны бегали, жен пьяные гоняли. У А.Покровского в "Расстрелять" это описано. 72 метра или Граница таёжный роман. В каком-то из них.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас все изменилось. Дети массово не шастают по дорогам, по лесам, не голосуют на трассе, не ходят купаться без взрослых.Они даже в походы школьные не ходят. Мы их слишком опекаем, потому что боимся. Да по разным причинам на самом деле. Так удобней. Есть организованный отдых, занятия, на которые мы их водим/возим. Разговариваем с ними, ездим в поездки, отдыхаем. Те же детские лагеря остались, кому интересно, ездят туда, там ничего не изменилось с тех времён. Вот тот, советский образ жизни и
Не совсем согласен. Но сейчас не буду в это углубляться. Мне проще чуть позже видео залить.. Это почти профдеформация)) И визуальное восприятие иное. Ибо понимаю и помню,что у Вас знания о Японии.. какие-то отрывки из аниме,Форсажи и кринжи с хайпами вечно плачущихся блоггеров. Я покажу Вам жизнь из нутри,скрытое от глаз туристов. secret_rt_44.gif пока дети в школу ушли,жена мелкую в сад повела.. надо вздремнуть немного mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не совсем согласен. Но сейчас не буду в это углубляться. Мне проще чуть позже видео залить.. Это почти профдеформация)) И визуальное восприятие иное. Ибо понимаю и помню,что у Вас знания о Японии.. какие-то отрывки из аниме,Форсажи и кринжи с хайпами вечно плачущихся блоггеров. Я покажу Вам жизнь из нутри,скрытое от глаз туристов. пока дети в школу ушли,жена мелкую в сад повела.. надо вздремнуть немного
Выходные же, чего вы из дома разбегаетесь girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И кстати, НЕ изменяют!
Как так? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Веру при строительстве коммунизма задвинули дальше некуда.
Как и куда ее задвинули?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Последствия да, годов с шестидесятых до девяностых, но никак это с верой не связано, в это время вера ещё была на задворках Вера начала вплетаться с перестройкой и в это же время нравственные ценности покатились вниз...
Вера или мода верить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я уже забыл про что.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что имеется в виду под лядством? А мужеложество сюда можно отнести? "Кобель не захочет - кобель не вскочет"??
mosking_rt_50.gif
Ну это не про мужиков dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это почему?
Тоже мысль потерял umnik2_rt_46.gif
dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я только в комсомол не успела. Школьные платья били у всех вроде одни- но разные. В 7 классе свободный стал выбор одежды, как раз 90 настали( все начали ходить в школу в китайских спортивных костюмах ) блин думала я отвечаю все ещё про школьную форму
И фсё прям помните cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какой ужас Вы описали... У нас дети уже с 6-и лет самостоятельные. Сами в школу,сами обратно. И в школе учитель может спокойно по жопе указкой залепить. Если иным образом не заходит. И не одна японская яжемать не будет бегать и выть,что ее чадо на место поставили. Наоборот еще добавят дома. При этом дети вырастают отзывчивыми до слез. Я потом залью видео школьные. ПыСы: чтоб не поднимать "австралийскую "тему..я отвечу Вам тут.. Особой лавстори у нас не было.. Тут именно кармическа
Лав стори, обожаю © biggrin_rt_40.png man-in-love_rt_40.gif
Приятно вас читать.. Может так оно и надо? Во всех этих сз есть элемент искусственности . Что в результате приводит к обоюдной ненависти. Которое мы тут и наблюдаем во всей красе.
А если и фото без фотожабы, как у меня, не яркое. То шансы вообще по нулям.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Плюсую- прав, в измене виноваты оба в 98% случаев (2% больных на голову, которых как волка сколько ни корми...)
Ну Вы загнули со всего 2%. Вы, наверное, в рафинированных кругах вращаетесь.
В самделе куда больше, точно не скажу. И М и Ж.
И было так всегда.. Да, были времена, когда лядство на пьедестал не возносилось, как сейчас. Но всё равно было.. По рассказам родителей сужу. А их молодость то самое советское время.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нация не может разложиться нравственно сиюминутно, то, что мы имеем сейчас, это последствия
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Вы на этом сайте раньше были? no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё хороши. И М и Ж. Но правда в том, что да, пока женщина не дозволит ниче не будет. Делаем выводы)
Не могу не согласится.. Но если у мужчин чаще просто чешется, то у женщин много других мотивов.
Как то: материальные, карьерные, желание привязать.. Даже банальная невостребованость бывает толкает её в объятия женатика. Ибо искренне верит вот во всё это "только ради детей".
Но в основе всё равно отсутствие нравственных тормозов.
Добавлю.. Поэтому по счёту, вроде как гулящих женщин кажется больше.
Но не все их них прямо истинные ляди, с бешенством матки
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 19.11.2022 07:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как мне один чувак рассказывал.. У нас не было детей, она думала из за меня.. Поэтому всё пробовала с другими sarcastic_rt_50.gif
Да, и процесс, похоже ей нравился.
Но самое ужасное, этого куколда сие не расттраивало. Да, у самого рыльце в пушку. Но, нормальный мужик всё равно против такого, даже если и сам.
В итоге развелись они вовсе не из-за этого)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ой я вас умоляю, знаете что такое мыто, мытник? При христианстве тож было- ничо? Вот вам и поклонение богатству при христианстве
biggrin_rt_40.gif
И чо там? Чё такое христиане придумали? Жестокое? sarcastic_rt_50.gif
Однажды будучтюи в Грузии за столом обсуждали СССР. И вот мне один грузин доказывая вред социализма и тирании Грузии Россией такой аргумент преподнес:
- Вот при коммунистах компьютеры были? Вот! А сейчас есть!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я отец двух дочек. И очень хочу, чтобы у каждой из них был свой один! мужчина в смысле мужа и отца детей. Наверное, самое самое желание.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр