загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какой ужас Вы описали... У нас дети уже с 6-и лет самостоятельные. Сами в школу,сами обратно. И в школе учитель может спокойно по жопе указкой залепить. Если иным образом не заходит. И не одна японская яжемать не будет бегать и выть,что ее чадо на место поставили. Наоборот еще добавят дома. При этом дети вырастают отзывчивыми до слез. Я потом залью видео школьные. ПыСы: чтоб не поднимать "австралийскую "тему..я отвечу Вам тут.. Особой лавстори у нас не было.. Тут именно кармическа
Не поняла, у вашей японской жены был уже ребенок и она была беременна. То есть общих детей у Вас нет?
"Ряженка"- это Вы так свою дочь называете?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.11.2022 07:55
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем же позорить свою жену, пусть даже и бывшую, на весь белый свет
Писец. Я согласна
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В чем причина лядства? Кто виноват? Эм или Жо? Верна ли поговорка: "Сучка не захочет - кобель не вскочет!"? А есть подобная поговорка наоборот?
Причина лядства в том, что люди перестают любить и ценить отношения. Им не страшно потерять человека. Даже дети перестают держать. Потому что новая влюбленность затмевает всю прежнюю жизнь. Это у обычных.
Про тех кому изменить раз плюнуть, я не говорю. Есть такие и мужчины и женщины. Может коллекцию собирают. Я не знаю.
Тебе вообще виднее должно быть. Сам же писал на форуме, что с первой не развелся, а со второй уже жить начал
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.11.2022 08:08
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А про свингеров что психологи говорят?
Читала недавно, что в Сингапуре трое мужчин 30-40 летних договорились, опаивали своих жен снотворным и насиловали на протяжении нескольких лет. Одной больше все доставалось.
Свингерство- это такое же извращение. Что о больных людях рассуждать?..
Но я вижу, что вас эта тема очень интересует
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В чем причина лядства? Кто виноват? Эм или Жо? Верна ли поговорка: "Сучка не захочет - кобель не вскочет!"? А есть подобная поговорка наоборот?
В процентном соотношение больше изменяют мужчины нежели женщины это факт! Женщины более эмоциональны для них не столько важен физический контакт, как эмоции, поступки, переживания и все такое, женщина это как рояль её ещё надо настроить)) А вот с моим собратьями все гараздо проще кобель он и есть кобель эволюция заложила в нас что бы мы как можно больше оплодотворили самок бык осеменитель так сказать)) Всевышний нас создал такими что бы мы размножались)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Из вроде 120 претендентов,жена выбрала именно меня
очень интересно как это происходило)) какие то соревнования были? вы друг друга все знали и после очередного этапа отбора делились ощущениями?))))

кстати кольца до ЗАГСа лучше не носить. не хорошая примета. во многие не верю, но эта работает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
своих жен снотворным и насиловали
в чём кайф? когда тело не отвечает взаимностью?
и да.. смотреть как твою жену кто то шпилит однозначно болезнь..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём кайф? когда тело не отвечает взаимностью? и да.. смотреть как твою жену кто то шпилит однозначно болезнь..
Дебилы, дегенераты, таким местом в психушке)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебя бросили что ли, Серёг?
его кто то поднимал?
пропустил я видимо)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Причина лядства в том, что люди перестают любить и ценить отношения. Им не страшно потерять человека. Даже дети перестают держать. Потому что новая влюбленность затмевает всю прежнюю жизнь. Это у обычных. Про тех кому изменить раз плюнуть, я не говорю. Есть такие и мужчины и женщины. Может коллекцию собирают. Я не знаю. Тебе вообще виднее должно быть. Сам же писал на форуме, что с первой не развелся, а со второй уже жить начал
Дак жить начать с другой и прогуливать на лево так то разница есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читала недавно, что в Сингапуре трое мужчин 30-40 летних договорились, опаивали своих жен снотворным и насиловали на протяжении нескольких лет. Одной больше все доставалось. Свингерство- это такое же извращение. Что о больных людях рассуждать?.. Но я вижу, что вас эта тема очень интересует
Рассказывай давай рассказывай wub_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В процентном соотношение больше изменяют мужчины нежели женщины это факт! Женщины более эмоциональны для них не столько важен физический контакт, как эмоции, поступки, переживания и все такое, женщина это как рояль её ещё надо настроить)) А вот с моим собратьями все гараздо проще кобель он и есть кобель эволюция заложила в нас что бы мы как можно больше оплодотворили самок бык осеменитель так сказать)) Всевышний нас создал такими что бы мы размножались)
Это ты "СПИД ИНФО" нашел начала 90х?
mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты "СПИД ИНФО" нашел начала 90х?
Не, психологи пишут)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну Вы загнули со всего 2%. Вы, наверное, в рафинированных кругах вращаетесь. В самделе куда больше, точно не скажу. И М и Ж. И было так всегда..
Научно доказанные отклонения, то есть "такими рождаются" (даже по гомос-суалистам 2 %) если об этом не принято даже говорить - примерно табу в обществе как в советском времени -это так, при выпячивании физиологии не передний край все возрастает в геометрической прогрессии

Мы сейчас спокойно обсуждаем отношения "для здоровья" даже здесь на этой площадке - форуме- соответственно, показатели в процентном соотношении растут... тот кто не помыслил бы лет 30-40 назад, теперь понимает "а почему бы и нет"
С другой стороны, а чего мы хотим если реклама кофе заполняется смачным поцелуем сплетающихся прям из-за барной стойки с кружкой этого кофе (слава богу пока между М и Ж) с подписью наслаждение...
В это же время дети 7-9 лет уже не обращая внимания на подобную рекламу, тоже от нее не ограждены- и как бы мы им не прививали, что сей процесс- есть таинство меж двумя любящими друг друга людьми- они то видят как красивая баба зашла в бар и, простите, сосется с первым встречным имени не спросив...
Слава богу пропаганда однополых отношений запрещена.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 19.11.2022 08:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебя бросили что ли, Серёг?
Поиотросили и бросили. mosking_rt_50.gif
Я теперь не верю женщинам bayan.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём кайф? когда тело не отвечает взаимностью? и да.. смотреть как твою жену кто то шпилит однозначно болезнь..
Да скоты просто
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В процентном соотношение больше изменяют мужчины нежели женщины это факт!
ну эту тему тебе надо с Павликом поговорить. он переубедит))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это не про мужиков
Да ладно)) Лядство не имеет пола biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну эту тему тебе надо с Павликом поговорить. он переубедит))))
А чего с ним говорить? Я и так знаю, что он скажет, за несколько лет начитался)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр