загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где бесплатная? 10000 в мес. Это ещё младшая отказалась ходить на танцы. Было бы 15000 мес. По отдам хоть миллион. Просто так, поржать.
Да? А у нас все по сертификатам, любое направление из бюджета (давай мы сейчас не про профессиональный спорт, ок?). Плюс по Пушкинской карте музеи, театры бесплатно. Блин, не реализовать, уже год заканчивается. Я не помню бесплатных билетов куда-либо в СССР.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы пишите, что дети были предоставленысами себе. Я ответил, что это бред. Так как всё дети занимались спортом поголовно, и разные кружки в школах, Домах пионеров, Юннаты и т. Д. То есть вы написали откровенную ложь.. А потом перешли на оскорбление.
Если бы вы не теоретизировали, а занимались бы детьми, то обнаружили бы и дома спорта, и дома детского творчества в своем городе. Все это прекрасно работает по сей день. И даже ремонтируется.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
В Москве есть школы запасного олимпийского резерва, можно записать ребёнка на дзюдо, баскетбол, проф плавание и т д бесплатно
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы пишите, что дети были предоставленысами себе. Я ответил, что это бред. Так как всё дети занимались спортом поголовно, и разные кружки в школах, Домах пионеров, Юннаты и т. Д. То есть вы написали откровенную ложь.. А потом перешли на оскорбление.
Она не помнит пионеров. Октябрят. Современное "яжродилаодногояжсвятая" А то, что раньше женщины рожали 10+ они забыли. И не изменяли. И мужик был главным, а не абъюзером.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2022 00:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот по поводу школы скажу, что в мое время, учителя за наши знания переживали, а сейчас учителя как роботы, выполняют чисто инструкции, по пн поем гимн, а в пт Хеллоуин отмечаем
Так учитель сейчас ниже плинтуса. Начнём с этого. Он загружен сейчас кучей бумажно компьютерной работой, отчетами.. Которые по сути никому не нужны.
Я как то оформлял детей в летний лагерь. И женщина учитель, которая принимала документы... Сказала, что хочет уйти из школы из за этого. Говорит, когда пришла в 80-х ... Было приятно работать, всю себя отдавала детям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Москве есть школы запасного олимпийского резерва, можно записать ребёнка на дзюдо, баскетбол, проф плавание и т д бесплатно
Даже в Пскове есть школа олимпийского резерва с теми же видами спорта)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Москве есть школы запасного олимпийского резерва, можно записать ребёнка на дзюдо, баскетбол, проф плавание и т д бесплатно
Не сравнивайте Москву и провинцию.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже в Пскове есть школа олимпийского резерва с теми же видами спорта)
Думаю, все же ни во всех регионах они есть, Павел тоже отчасти прав
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Москве есть школы запасного олимпийского резерва, можно записать ребёнка на дзюдо, баскетбол, проф плавание и т д бесплатно
Про учителей. Так отпрыски сейчас их не во что не ставят. Не?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не сравнивайте Москву и провинцию.
Я с вами согласна в некоторых регионах с этим жопа
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы вы не теоретизировали, а занимались бы детьми, то обнаружили бы и дома спорта, и дома детского творчества в своем городе. Все это прекрасно работает по сей день. И даже ремонтируется.
Ну вернёмся к советским детям.. Вы согласны, что они занимались в разных кружках, секциях, то есть не были предоставлены самим себе.?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаю, все же ни во всех регионах они есть, Павел тоже отчасти прав
Кемерово это экономически развитый город, в 2 раза больше Пскова wink_rt_40.gif
https://kemerovo.ru/administratsiya/sovety-i-komissii/pro....ykh-kruzhkakh-klubakh-sektsiyakh-dlya-detey-i-podrostkov/
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В Москве есть школы запасного олимпийского резерва, можно записать ребёнка на дзюдо, баскетбол, проф плавание и т д бесплатно
А на актёрское мастерство? Обе ходят hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про учителей. Так отпрыски сейчас их не во что не ставят. Не?
За своих могу сказать, что ни разу не слышала не уважительного чего нибудь о их учительнице
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вернёмся к советским детям.. Вы согласны, что они занимались в разных кружках, секциях, то есть не были предоставлены самим себе.?
Павел, выше ссылка
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна в некоторых регионах с этим жопа
Мой ходил на футбол, танцы. Нет у нас бесплатного.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Павел, выше ссылка
Вы на мой вопрос ответьте. Или слабо признаться в собственном враньё?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кемерово это экономически развитый город, в 2 раза больше Пскова https://kemerovo.ru/administratsi....ktsiyakh-dlya-detey-i-podrostkov/
Всё, что я помню про Кемерово - погибли дети из-за бумажек. И у мужика в один день жена, трое детей и сестра. Отправил в кино. Я бы точно, не выдержал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр