загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фигурка это генетика)
Да бросьте
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вес много решает, конечно
Хотя, есть и худенькие такие что со спины девушка с лица бабушка)) ещё уход за собой нужен, кремы, мамочки, стрижка хорошая, вот это всё)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
со спины девушка с лица
...дедушка biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хотя, есть и худенькие такие что со спины девушка с лица бабушка)) ещё уход за собой нужен, кремы, мамочки, стрижка хорошая, вот это всё)
Да, безусловно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...дедушка
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хотя, есть и худенькие такие что со спины девушка с лица бабушка)) ещё уход за собой нужен, кремы, мамочки, стрижка хорошая, вот это всё)
Я давно заметила, что у толстушек морщин меньше angry2_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Злые вы женщины, нет в вас ни какой женской солидарности))
берите пример))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фигурка это генетика)
Судя по моей дочери, это точно генетика hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Покажите мне такую женщину, которая в 50 выглядит на 30? Мне встречались только 45-летние дамы, а когда при разговоре выясняет детали, оказывается ей всего то 37. Просто она бухает или пятеро детей
Ни разу мужчины не угадывали мой возраст в реале, если не знали его вот так из анкетных данных. Люди в большинстве своём плохо визуально угадывают возраст, чаще с большой погрешностью, хотя уверены в обратном.
С большой долей вероятности я "промахнусь" с возрастом, если женщина полновата и с таким типом кожи, когда на её лице малозаметны мимические морщины и прочее, что первым выдаёт возраст, они моложавее выглядят. Но если рядом поставить "как бы 30" и 30-летних, то разница будет очевидна smile_rt_40.gif )
Прежде легче было определять возраст в т.ч. по социальным атрибутам, одежде. Сейчас все носят всё и пользуются одинаково всем, узнаваемые прежде границы размыты, надо вглядываться ) Молодёжный стиль, лёгкость в движениях - и скинут года "на глазок".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни разу мужчины не угадывали мой возраст в реале, если не знали его вот так из анкетных данных. Люди в большинстве своём плохо визуально угадывают возраст, чаще с большой погрешностью, хотя уверены в обратном. С большой долей вероятности я "промахнусь" с возрастом, если женщина полновата и с таким типом кожи, когда на её лице малозаметны мимические морщины и прочее, что первым выдаёт возраст, они моложавее выглядят. Но если рядом поставить "как бы 30" и 30-летних, то разниц
А ещё раньше небыло столько пластики, и уходовых средств, все старели +/- одинаково)
А ты красотка, спору нет give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фигурка это генетика)
Да, но не только
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ещё раньше небыло столько пластики, и уходовых средств, все старели +/- одинаково)
ой, забываю об этом )
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я давно заметила, что у толстушек морщин меньше
Есть такое, коллагена больше вырабатывается или что... Хоть тут жирок на пользу sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Только недолго. Потому как - И даже черт боится мыслей, что зреют в женской голове. М.Булгаков.
Держись! Если чёртом не съели, то розовым поросеночком точно выжевешь)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить, пожалуй о самом важном мероприятии в знакомстве, это конечно о первом свидании, ведь как говорил классик, первое впечатление нельзя составить дважды. Я думаю, что никто не будет спорить, о том, что от первого свидания, зависит если не всё, то практически всё для дальнейшего продолжения (или не продолжения отношений). Я думаю у многих первое свидание проходит неудачно (то есть дальнейшего продолжения отношений не происходит) и вот вопрос почему? На
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Рекомендую посмотреть, получила ответы на многие вопросы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Держись! Если чёртом не съели, то розовым поросеночком точно выжевешь)))
Главное, чтобы тётя Алена Евгеньевна Госпожа Беладонна не сьела, остальные не страшно. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Я не любитель никаких алкогольных напитков вообще. Но не ханжа. Ценю, когда люди умеют употреблять культурно, уместно и знают свою дозу..... так вот в упомянутом мной случае, я посчитала, что это было неуместно ну никак...
Ну конечно, пить - так вместе. smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Главное, чтобы тётя Алена Евгеньевна Госпожа Беладонна не сьела, остальные не страшно.
Ты тока вспомни как госпожа Беладонна любила Фунтика!
Не съест. Но залюбить может))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот потому и разводов много, что выбирают отца детям, а не мужа себе.
Я уже писала, что меня когда-то удивило в ровесниках англичанах: они выбирали не с кем родить и воспитать детей, а с кем состариться. Поэтому у них хоть и были всегда разводы, но очень редко из-за бытовой несовместимости или неоправданных экономических ожиданий (они считали это общей задачей), ещё реже - после взросления детей, так как изначально цели были более долгосрочные.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр