загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну если он хочет остаться в моей памяти как мужчина вызывающий жалость....
У разных мужчин разные желания smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до дизайна могилки не дошла в мыслях Но вот стариться вместе был ов планах, тоже не поняла сравнения, откуда вообще Помню, чёрный юмор мужа, что до пенсии не доживёт, ибо нефиг: ни здоровья толком не будет, ни на государство (пенсию) надежды нет. Последнее без изменений у него, в остальном планы поменялись, на свадьбе внуков теперь мечтает побывать, грит, хоть в инвалидной коляске прикатите, если сам не смогу прийти
А кстати как у мальчика с шалашом )) девочка вообще даже запланировала, что надо сделать им сейчас !! Чтобы потом в раю/аду опознать друг друга и не разминуться
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не знаю, был ли он)) я там была в активном поиске
Наверное, разнесла этот сайт вдребезги, народ оттуда бежал, спасая свои жизни biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наверное, разнесла этот сайт вдребезги, народ оттуда бежал, спасая свои жизни
Вроде фунциклирует ещё sarcastic_rt_50.gif это я оттуда бежала
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Да? Вот как раз у наших детей один родитель и они не брошены, а у других всего лишь развод, то есть оба родителя имеются... Но это так к слову, смотрю на свою подругу - двое детей- она счастлива ими! Как бы не складывалось все на личном... У нее счастье уже рядом, а вы в 46 не имеете этого счастья. Это ваш выбор, но мне вас жаль. Извините, если не по шерсти причесала
Я не нуждаюсь в жалости, это совершенно не нужно мне, тем более от посторонних людей, это Во-первых, а Во-вторых, я писал лишь о том, что в полных семьях дети намного счастливее, чем в неполных, и это неоспоримый факт..... И я всегда думал, и думаю, что у меня либо не будет детей в этой жизни, либо они будут расти только в полной семье..... в отличие от многих, и многих женщин,которым как это грубо не звучало,просто плевать на благополучие своих детей,из за своего личного эгоизма.Это моё глубокое убеждение
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В 20 я думала, что если общие дети - то всё остальное само собой разумеется, будем бабушкой и дедушкой, у нас семья без детей и внуков - не семья. А у них семья - это пара, все остальные - приложение к паре, не самоцель.
Не совсем поняла почему семья без детей не семья. Они все равно рассредоточатся рано или поздно и двое останется. Это же очевидно. Всегда так. Сколько знакомых строили дома для семей - дети рассредоточились и сейчас пенсионеры в трехэтажных доминах не знают как его отопить весь. .. переезжают во времянки подходящего размера для двоих.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не нуждаюсь в жалости, это совершенно не нужно мне, тем более от посторонних людей, это Во-первых, а Во-вторых, я писал лишь о том, что в полных семьях дети намного счастливее, чем в неполных, и это неоспоримый факт..... И я всегда думал, и думаю, что у меня либо не будет детей в этой жизни, либо они будут расти только в полной семье..... в отличие от многих, и многих женщин,которым как это грубо не звучало,просто плевать на благополучие своих детей,из за своего личного эгоизма.Это моё глубоко
А если у вас с женщиной будет ребёнок , а она потом уйдёт к другому или вы её к батарее привяжете?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если у вас с женщиной будет ребёнок , а она потом уйдёт к другому или вы её к батарее привяжете?
Так вот в этом и проблема, выбирать нужно надёжных людей, и что бы взаимные чувства были, это очень сложно.... до сих пор ищу
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот в этом и проблема, выбирать нужно надёжных людей, и что бы взаимные чувства были, это очень сложно.... до сих пор ищу
А ещё человек может заболеть, не дай Бог. Всё бывает в жизни. Я знакомились с мужчиной, у него жена умерла, после родов от онкологии.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2022 21:15
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё человек может заболеть, не дай Бог. Всё бывает в жизни. Я знакомились с мужчиной, у него жена умерла, после родов от онкологии.
Никто об этом речи не ведёт, мы все под Богом ходим.... речь идёт о том, что при живых родителях существует огромное количество брошенных, и несчастных детей, вот это для меня, да и вообще для нормальных людей, категорически неприемлимо.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, хотелось бы поговорить, пожалуй о самом важном мероприятии в знакомстве, это конечно о первом свидании, ведь как говорил классик, первое впечатление нельзя составить дважды. Я думаю, что никто не будет спорить, о том, что от первого свидания, зависит если не всё, то практически всё для дальнейшего продолжения (или не продолжения отношений). Я думаю у многих первое свидание проходит неудачно (то есть дальнейшего продолжения отношений не происходит) и вот вопрос почему? На
И первое. и второе, и любое свидание проходит так, как вы на него настроитесь и как вы его проведете. Если вы хотите получить удовлетворение от свидания, не важно какое оно по счету, то вы его получите, если приложите к этому усилия. А если будете ждать, что вас будут развлекать и увлекать.................
Нужно научиться самому делать свой отдых приятным, доставляющим удовольствие, и не ждать, что кто -то сделает это за вас. И не важно чем в итоге закончится само свидание, удовлетворение от него можно получить в большинстве случаев, если быть настроенным на позитив и работать в этом направлении.

P.S. "Мадам. вы ждете чуда? Чуда не будет. Сделайте чудо своими руками." (в равной степени относится и к кавалерам)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не нуждаюсь в жалости, это совершенно не нужно мне, тем более от посторонних людей, это Во-первых, а Во-вторых, я писал лишь о том, что в полных семьях дети намного счастливее, чем в неполных, и это неоспоримый факт..... И я всегда думал, и думаю, что у меня либо не будет детей в этой жизни, либо они будут расти только в полной семье..... в отличие от многих, и многих женщин,которым как это грубо не звучало,просто плевать на благополучие своих детей,из за своего личного эгоизма.Это моё глубоко
А вот и нет. Я живу с сыном и у нас всегда спокойно.
Соседи- полная семья все время скандалят при детях, ор стоит, маты, рукоприкладство. Это Вы называете "счастье детей"?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не нуждаюсь в жалости, это совершенно не нужно мне, тем более от посторонних людей, это Во-первых, а Во-вторых, я писал лишь о том, что в полных семьях дети намного счастливее, чем в неполных, и это неоспоримый факт..... И я всегда думал, и думаю, что у меня либо не будет детей в этой жизни, либо они будут расти только в полной семье..... в отличие от многих, и многих женщин,которым как это грубо не звучало,просто плевать на благополучие своих детей,из за своего личного эгоизма.Это моё глубоко
А вот родится у вас ребёнок и она растолстеет. Или чай наливать не будет. Ваши действия? Владимир, прежде, чем с лозунгами бегать надо прожить с кем- то лет 10.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А вот и нет. Я живу с сыном и у нас всегда спокойно. Соседи- полная семья все время скандалят при детях, ор стоит, маты, рукоприкладство. Это Вы называете "счастье детей"?
Скандалы, это безусловно ничего хорошего, но ребёнку без отца ещё хуже....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот родится у вас ребёнок и она растолстеет. Или чай наливать не будет. Ваши действия? Владимир, прежде, чем с лозунгами бегать надо прожить с кем- то лет 10.
Если бы да кабы.... что же Вы женщины выбираете, что бы был красавец..... а вдруг пострашнеет?.....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы да кабы.... что же Вы женщины выбираете, что бы был красавец..... а вдруг пострашнеет?.....
Эээээ, а где тут женщины писали, что нужен стройный? А если не стройный, то, значит, ленивый?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скандалы, это безусловно ничего хорошего, но ребёнку без отца ещё хуже....
Смотря без какого отца... В жизни нет только чёрного или только белого и Вам это неоднократно писали, но Вам без толку. Разве детям будет лучше, если скандал будет в один момент доведен до трагедии ( кто-нибудь из родителей убьет другого), а Вы уперлись, как баран просто.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
И первое. и второе, и любое свидание проходит так, как вы на него настроитесь и как вы его проведете. Если вы хотите получить удовлетворение от свидания, не важно какое оно по счету, то вы его получите, если приложите к этому усилия. А если будете ждать, что вас будут развлекать и увлекать................. Нужно научиться самому делать свой отдых приятным, доставляющим удовольствие, и не ждать, что кто -то сделает это за вас. И не важно чем в итоге закончится само свидание, удовлетворение от не
Да это всё правильно.... речь просто не об этом, бывает такое, что после первого свидания, не хочется идти на второе с этим человеком,даже в самое лучшее, и прекрасное место......
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скандалы, это безусловно ничего хорошего, но ребёнку без отца ещё хуже....
Или если отец тираном оказался и избивает жену и детей... Без такого отца будет хуже или лучше?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Смотря без какого отца... В жизни нет только чёрного или только белого и Вам это неоднократно писали, но Вам без толку. Разве детям будет лучше, если скандал будет в один момент доведен до трагедии ( кто-нибудь из родителей убьет другого), а Вы уперлись, как баран просто.
Ещё раз повторюсь, нужно выбирать нормальных отцов для своих детей, что бы никто из родителей не убивал друг друга....
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр