загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
51
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я был женат 1 раз, и в том случае как раз я оказался разборчив
Это противоречит вашим словам выше… так что не перетягивайте очередной раз на себя… вы хоть раз в жизни признавали свою неправрту?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что Вы шуток что ли не понимаете..... Просто какая то нелепость, 10 нормальных мужиков на весь Мир..... глупость какая то.... нас очень, и очень много..... но женщинам как раз этого, и не нужно, Вы посмотрите даже в школе девочки дружат только с хулиганами, и двоечниками.....
Как раз таких, как вы очень много… и очень много женщин, которые в таких как вы разбираются… поэтому в большинстве случаев дальше первого свидания у таких как вы и не доходит….
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как раз таких, как вы очень много… и очень много женщин, которые в таких как вы разбираются… поэтому в большинстве случаев дальше первого свидания у таких как вы и не доходит….
Если бы женщины бы разбирались, то не было бы столько брошенных, несчастных, и обездоленных детей....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это противоречит вашим словам выше… так что не перетягивайте очередной раз на себя… вы хоть раз в жизни признавали свою неправрту?
Да, но не в спорах с Вами, потому что, извините, Вы всегда несёте откровенный бред....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, но не в спорах с Вами, потому что, извините, Вы всегда несёте откровенный бред....
Опять перетягиваете на себя любимого… вы до споров со мной еще не созрели … вы даже при обычном вопросе начинаете истерить… поэтому и не ответили на мой вопрос… а ваш ответ - « есть мое мнение и неправильное».. и итог этого мнения мы все здесь видим…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот это мания величия! именно поэтому женщины не отважились, не рискнули… не захотели…. Вам бы самому себе выводы сделать… но….
Учитесь! haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять перетягиваете на себя любимого… вы до споров со мной еще не созрели … вы даже при обычном вопросе начинаете истерить… поэтому и не ответили на мой вопрос… а ваш ответ - « есть мое мнение и неправильное».. и итог этого мнения мы все здесь видим…
Я соглашусь с его мнением, что нормальных мужчин не мало.
Но... С пунктом бэ не согласна)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять перетягиваете на себя любимого… вы до споров со мной еще не созрели … вы даже при обычном вопросе начинаете истерить… поэтому и не ответили на мой вопрос… а ваш ответ - « есть мое мнение и неправильное».. и итог этого мнения мы все здесь видим…
Да, до такого я ещё "не созрел"..... и не дай то Бог...... У меня нет никакого желания, доказывать Вам очевидные вещи. Разговор окончен.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, до такого я ещё "не созрел"..... и не дай то Бог...... У меня нет никакого желания, доказывать Вам очевидные вещи. Разговор окончен.
Ооооо… опять одно и тоже в стопицотый раз… вы даже не осиливаете понять, что вы не можете мне указывать…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
вы даже не осиливаете понять, что вы не можете мне указывать…
пральна! тока девочкам это можно sarcastic_rt_50.gif
*спрятался за обои))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё раз повторюсь, нужно выбирать нормальных отцов для своих детей, что бы никто из родителей не убивал друг друга....
Знаете, умничать сотый раз, каких отцов выбирать, много ума не надо... Чтож Вы к 46 годам не выбрали достойную мать своим детям и не обзавелись детьми?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё раз повторюсь, нужно выбирать нормальных отцов для своих детей, что бы никто из родителей не убивал друг друга....
И да, а Вы не подумали, что таких отличных отцов на всех просто не хватит. Мы вымрем тогда. Хоть у меня и был отличный муж, он же прекрасный отец моим сыновьям, но не всём так повезло, да и из жизни ушёл он очень рано. Вот если считаете себя хорошим мужчиной, взяли бы и осчастливили какую-нибудь женщину. Что время зря теряете?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Знаете, умничать сотый раз, каких отцов выбирать, много ума не надо... Чтож Вы к 46 годам не выбрали достойную мать своим детям и не обзавелись детьми?
Да, не повезло мне, и моя вина конечно в чем то есть (я сам по себе не очень то могу знакомиться с женщинами, не могу навязываться, может где то стеснительный) но я очень надеюсь, что мне всё таки когда нибудь повезёт
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И моя вина конечно в чем то есть
Отрадно, что хоть как-то Вы признание вину. Не повезёт. Вы - мужчина, всё в Ваших руках. Стесняться пора прекращать. Не так много времени осталось, чтобы вырастить детей. В притык, можно сказать. Желаю Вам удачи.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
каких отцов выбирать, много ума не надо...
Причём всё его описание сводится к «нормальный» и «не бросит». Что такое нормальный и как определить, что не бросит - объяснить не может. Какой-то подростковый максимализм и инфантилизм, на мой взгляд
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подавляющее большинство мужиков ответит, даже женщине совершенно не в их вкусе..... чего не скажешь о женщинах....
Я всегда отвечаю. Просто из-за воспитания.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы пробовали подростку - диабетику решить вопрос: что пить на днях рождениях?!
Чай - уж скока их вкусных и ароматных и холодных и горячих к торту, вода с лимоном и мятой, шиповник.. а сахзамы можно ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пральна! тока девочкам это можно *спрятался за обои))))
Особенно блондинкам это можно rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
моя вина конечно в чем то есть (я сам по себе не очень то могу знакомиться с женщинами, не могу навязываться, может где то стеснительный)
навязчивость отпугивает, с ней было бы ещё хуже.
Проблема в другом.
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Итак, настраиваюсь на первое свидание.

Добрый день, Селена! Вы очень привлекательная девушка!

Добрый
Знаю
Только реал.


Вот так!
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр