загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Занято. Я поеду туда через два года. Пусть пока попасется тут под присмотром
Попасется?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты што, на ночь надо снимать, а то все плохое шо излучилось обратно за-лучиться))))
Не трожь мою тюбитейку king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не трожь мою тюбитейку
А за ушком почесать можно?)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу шоб курьер побыстрей приехал и привёз мне сковородки)))
Похвастаешься? Тоже хочу обновить, свои старенькие кастрюльки
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так она оделась или надеялась? это важно же. Меня дома постоянно попросвлчют одел, надел. А на такой важный вопрос не отвечают Я бы так сразу понял как правильно
Как она может одеться? Ну я незнаю шо там у Вас за ролевые игры конечно.
Хотя есть песня про то что одета в твои объятья
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Похвастаешься? Тоже хочу обновить, свои старенькие кастрюльки
Покажу)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Попасется?
Он давно уже тут, два года ещё подождёт wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как она может одеться? Ну я незнаю шо там у Вас за ролевые игры конечно. Хотя есть песня про то что одета в твои объятья
В смысле как спокойно у мальчиков палочка, у девочек дырочка.
Она сверху оделась или наделась как правильно говорить?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А, Россия писал:
Может мозг выносить ))
Вот все думаю, куда ваш мозг выносят?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле как спокойно у мальчиков палочка, у девочек дырочка. Она сверху оделась или наделась как правильно говорить?
Изучайте словарь толковый, а не только камасутру. Одеть можно другого человека в меха и шелка. А если на себя что-то напялил- это надел
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
🤣🤣🤣
Флуд в данной теме запрещён. Ох, Екатерина... Не обижайтесь. Сколько помню, здесь так всегда)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Изучайте словарь толковый, а не только камасутру. Одеть можно другого человека в меха и шелка. А если на себя что-то напялил- это надел
Слово «одеть» относится к человеку, а «надеть» — к предмету одежды. Одеть (кого?) ребенка. Надеть (что?) пальто. Как запомнить? Существует короткий, но запоминающийся стих, который помогает не делать ошибок в словах «одеть» и «надеть»
Вот из словаря.
Всё одно не понятно если человека это одел, или надел?
Вот блин на простой вопрос ни кто ответить не может 😈 но каждая поправляет что за жизнь 😈
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слово «одеть» относится к человеку, а «надеть» — к предмету одежды. Одеть (кого?) ребенка. Надеть (что?) пальто. Как запомнить? Существует короткий, но запоминающийся стих, который помогает не делать ошибок в словах «одеть» и «надеть» Вот из словаря. Всё одно не понятно если человека это одел, или надел? Вот блин на простой вопрос ни кто ответить не может 😈 но каждая поправляет что за жизнь 😈
Спроси у Ксюхи одушевлённый ли она предмет или неодушевленный. Думаю, она лучше объяснит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спроси у Ксюхи одушевлённый ли она предмет или неодушевленный. Думаю, она лучше объяснит
Она тоже не знает sarcastic_rt_50.gif но поправляет каждый день rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она тоже не знает но поправляет каждый день
Ня!
Нельзя надеть Надежду.
Нельзя одеть одежду.
Надежду нужно одевать.
Одежду нужно надевать!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это откуда такие сведения? Как она могла быть запрещена , большинство текстов Литургии, годовой круг чтения - это все отрывки из Священного Писания, есть симфония о параллельных местах, это все присутствует в жизни воцерковленных людей ежедневно)
Ну то что сейчас, не значит что было тогда!
И почему вас это так удивляет после полутора десятков церковных реформ со времён Никона?
Откуда? Был период в жизни очень интересовался религиозной литературой попался труд священника имени не помню в миру по моему (Макаров) который писал после объединения старообрядческой и современной РПЦ. О том что не соблюдается договоренность о равноправии обрядов старообрядческой и современной церкви хотя анафема была с них снята и признаны они равными. Так вот он приводил там сравнения текстов исконных и те что правили при Никоне и после. До появления библии у нас была Палия где разоблочалась Библия а основой для службы был Новый завет
Согласитесь странно церковь Евангельская а служба библейская!
Ещё лет десять назад довелось познакомиться с бабушкой божьим человеком,( там целая история, но это не здесь) ей было уже 95, если не ошибаюсь, но живая как будто ей лет пядесят выглядела максимум на семьдесят. Молитвы читала постоянно, как песни. Как-то с ней на эту тему заговорил, и она мне рассказала что она дореволюционного обряда, что современую церковь не признает, и что у них был последний священник, ещё того рукоположения , что он умер и она сейчас староста среди оставшихся.
Сказала что нынешняя церковь мертвых а до того была церковь живых и привела массу примеров в чем отличие, для меня тогда информация была шокирующая, это я сейчас с некоторым юмором на это смотрю по тому что от меня мало что зависит. Только, если близкий человек поинтересуется, тогда объясняю.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Мурманск писала:
Зачем женщине нужен мужчина? Хотелось бы услышать мнение мужчин
Как зачем? А над кем издеваться!? А кому ледяные стопы к спине прикладывать? Какой глупый вопрос sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну то что сейчас, не значит что было тогда! И почему вас это так удивляет после полутора десятков церковных реформ со времён Никона? Откуда? Был период в жизни очень интересовался религиозной литературой попался труд священника имени не помню в миру по моему (Макаров) который писал после объединения старообрядческой и современной РПЦ. О том что не соблюдается договоренность о равноправии обрядов старообрядческой и современной церкви хотя анафема была с них снята и признаны они равными. Так во
Я не близкий но мне интереснл blush_rt_40.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Чтобы дарила ему подарки безвозмездно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Чтобы дарила ему подарки безвозмездно
То есть даром? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр