загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ну, тебе, вижу, камеры не нужны... С другой стороны... "Чем тише дети сидят в своей комнате", тем лучше следить, что они там вырезают)) .
В телефоне вырезают?)) Это какая камера должна быть. Всё, я поняла. Не жалеешь ты денег на камеры sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну убираться в чужом дому, тем более по шкафам лазить- это пипец, я считаю. Приготовить, думаю, можно. Но опять же, вроде кухня-то, не твоя... Но есть что-то нужно. Тут на отношениях и их продолжительности все завязано. Хотя, к малознакомому никто не поедет, ну я так думаю.
Они называют это «поумнеть» и ждут, какая дура клюнет))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не так давно при уборке такое место нашла, прям создано для заначки, если б было что прятать то спрятала б там но нечего ради пары думажек не стоит
самая афигенная копилка - как идея для всех - межкомнатная дверь))
у многих она пустотелая. состоит из бруса по периметру и двух листов ДВП и плёнки. ну старые варианты все такие.
так вот сверху надо кусок бруса выдолбить чтоб бумажка пролезала и туда кидать время от времени что можешь себе позволить))
залезть ради мелочи туда невозможно, как в другую заначку, поэтому будет нетронута очень долго.
а когда наберётся достаточно, можно будет снять дверь, разобрать и новую поставить))

не благодарите))

у меня не там, если что)))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 00:04
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну и отлично Купальник только не забудьте
Хочу купальник,который будет сочетаться с метёлкой))
Кстати...а домик далеко ли от Сан Хосе?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поедут, еще как поедут)) К моему соседу откуда только дамочки не приезжают. Квартира блестит, обед приготовлен и т. д. Но после каждого отъезда, сосед в обязательном порядке меняет замки.... Ржу не могу...
swoon_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты о заначках жены много знаешь?
Я все их нашел, пока искал, где бы спрятать свою sarcastic_rt_50.gif

.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что, может и такое быть. Значит, неспроста трусы пропали
Следствие завершено? Сётаки одних не хватает? 😎
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самая афигенная копилка - как идея для всех - межкомнатная дверь)) у многих она пустотелая. состоит из бруса по периметру и двух листов ДВП и плёнки. ну старые варианты все такие. так вот сверху надо кусок бруса выдолбить чтоб бумажка пролезала и туда кидать время от времени что можешь себе позволить)) залезть ради мелочи туда невозможно, как в другую заначку, поэтому будет нетронута очень долго. а когда наберётся достаточно, можно будет снять дверь, разобрать и новую поставить)) не бл
Эх Дима, Дима... facepalmm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поедут, еще как поедут)) К моему соседу откуда только дамочки не приезжают. Квартира блестит, обед приготовлен и т. д. Но после каждого отъезда, сосед в обязательном порядке меняет замки.... Ржу не могу...
Ваш сосед не автор темы, случаем? 😁
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самая афигенная копилка - как идея для всех - межкомнатная дверь)) у многих она пустотелая. состоит из бруса по периметру и двух листов ДВП и плёнки. ну старые варианты все такие. так вот сверху надо кусок бруса выдолбить чтоб бумажка пролезала и туда кидать время от времени что можешь себе позволить)) залезть ради мелочи туда невозможно, как в другую заначку, поэтому будет нетронута очень долго. а когда наберётся достаточно, можно будет снять дверь, разобрать и новую поставить)) не бл
Ничесссе копилка haha_rt_56.gif такая, по взрослому haha_rt_56.gif
Главное чтоб никакая деньговая реформа не грянула, или пожар ph34r_rt_40.gif
Двери разбирать это как-то не по женски, мы уж по старинке, в банку, в крупу, в кастрюльку sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да у тебя тут все не в адеквате все творят какие-то вещи, даже я не понимаю что натворила, но ты что-то нашел Дим, может фенибуты пропьешь?
я вот тоже не понимаю чего тебе надо.
на ровном месте цепляешься буквально ко всему. может почесать где надо давно? не стесняйся.
и не над мне писать ничего, если я тебе так неприятен. не опускайся до моего уровня.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я все их нашел, пока искал, где бы спрятать свою .
А точно все? cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня не там, если что)))))
И гостей зовете? Негостеприимно как-то.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хочу купальник,который будет сочетаться с метёлкой)) Кстати...а домик далеко ли от Сан Хосе?)
Домик будет во Флориде, недалеко от Майами Купальник шириной 3 см? smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.12.2022 00:08
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничесссе копилка такая, по взрослому Главное чтоб никакая деньговая реформа не грянула, или пожар Двери разбирать это как-то не по женски, мы уж по старинке, в банку, в крупу, в кастрюльку
В чулок и в лифчик girl-dance_rt_72.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поедут, еще как поедут)) К моему соседу откуда только дамочки не приезжают. Квартира блестит, обед приготовлен и т. д. Но после каждого отъезда, сосед в обязательном порядке меняет замки.... Ржу не могу...
Ни чё себе познания о жизни соседа umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самая афигенная копилка - как идея для всех - межкомнатная дверь))
Плохая копилка. Надо чтобы в случае бегства можно было сразу достать и в бега. С дверью неудобно
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Следствие завершено? Сётаки одних не хватает? 😎
Неизвестно, тут все на предположениях строится😁
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ой, это же принц прямо, если я к нему в гости полетела на крыльях любви, правда?) wub_rt_44.gif
1. Несколько блюд + десерт.
2. Окна бы помыла.
3. Уборку бы не делала. Наверное он клининг заказывал перед моим приходом. Если не заказывал, то это странно. Значит никакой он не принц. unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничесссе копилка такая, по взрослому Главное чтоб никакая деньговая реформа не грянула, или пожар Двери разбирать это как-то не по женски, мы уж по старинке, в банку, в крупу, в кастрюльку
ну я подсказал где, а решать вам))) в банку всегда можно залезть, если приспичило безделушку какую купить, а дверь по мелочи точно ломать не станешь))
вот и вся разница.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр