загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот тоже не понимаю чего тебе надо. на ровном месте цепляешься буквально ко всему. может почесать где надо давно? не стесняйся. и не над мне писать ничего, если я тебе так неприятен. не опускайся до моего уровня.
Я не только в твоих постах высказываюсь sarcastic_rt_50.gif че ты психуешь то? Не надо так нервничать beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Плохая копилка. Надо чтобы в случае бегства можно было сразу достать и в бега. С дверью неудобно
Вот да, надо иметь возможность быстро достать, мало ли что ph34r_rt_40.gif
Времена нынче не спокойные
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да, надо иметь возможность быстро достать, мало ли что Времена нынче не спокойные
Тогда нужно все в лифчик прятать smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Плохая копилка. Надо чтобы в случае бегства можно было сразу достать и в бега. С дверью неудобно
легко. молотком пробить в середине и оторвать нижнюю часть.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хочу купальник,который будет сочетаться с метёлкой)) Кстати...а домик далеко ли от Сан Хосе?)
Как вы удачно зашли в тему😁😉
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда нужно все в лифчик прятать
Ну Вам бы лишь бы 5 размер посмотреть wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну я подсказал где, а решать вам))) в банку всегда можно залезть, если приспичило безделушку какую купить, а дверь по мелочи точно ломать не станешь)) вот и вся разница.
Безделушку с карточки купить можно)
А на случай вдруг срочно понадобятся, сдверью это долго) а если хата съёмная то ваще) хозяева не поймут))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В чулок и в лифчик
А лифчик большой, вместительный? biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Вердикт таков. Опрометчиво ты на работу уехал. Все отношения испортил. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И гостей зовете? Негостеприимно как-то.
а вам зачем?))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Вообще странно, что он ее пригласил в дом, где необходимо кидаться убирать и готовить. Ерунда какая-то, если из другого города, то пусть идёт изучать город.

Все дичь! припереться к дядьке, который на эти пару дней выходные не нашел
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 00:12
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вердикт таков. Опрометчиво ты на работу уехал. Все отношения испортил.
да и слава Богу.
потом бы тяжелее было бы. лучше раньше такое узнать.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Вам бы лишь бы 5 размер посмотреть
Лифчик может быть и 5 размера, но грудь должна быть меньше, чтобы было куда прятать smiley-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вам зачем?))))
Что зачем? Я констатирую
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Я ничего делать не буду, собственно как и оставаться в его квартире, если мы в пределах одного города. Спрошу, хочет ли он чтобы я что-то приготовила к его приходу и в случае согласия приготовлю. Вообще не люблю, когда у меня гости хозяйничать начинают, поэтому и сама так не делаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда нужно все в лифчик прятать
А если лифчиков много?))) в который прятать?)) а когда снимаешь то куда?) нет уж, расскажите biggrin_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так.... не отвлекаем голосующих за последний пункт.... Стерлитамак - далеко В отношениях - как то тоже не очень. Если зазову убираться буду чувствовать себя негодяем, да еще и выдавшим аванс (немеркантильный).
Нет нет, не поддавайся, аванс выдашь, вообще работать не захотят ireful3_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хозяева не поймут))))
странные беспокойства перед бегами sarcastic_rt_50.gif
прям верх культуры))))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да и слава Богу. потом бы тяжелее было бы. лучше раньше такое узнать.
Погоди. Т.е ты обещаешь, что твоя жена никогда не будет наводить порядок в твоём шкафу?)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Лифчик может быть и 5 размера, но грудь должна быть меньше, чтобы было куда прятать
Ну да первый, ну или второй)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр