загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Под диваном уже женщина. Вчера выяснили
haha_rt_56.gif шош там за диван- диванище
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я им сам отдал. Пусть поиграются.
Вы зачем к своему эгу бабу засунули? Чтоб пылюку с него стёрла?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вы зачем к своему эгу бабу засунули? Чтоб пылюку с него стёрла?
Чё за баба? Почему мне не сообщили? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Сочи:

Таняааа, шо там за баба спрашиват? Он забыл rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Таняааа, шо там за баба спрашиват? Он забыл
Ну я точно не помню - то ли коты бабу загнали, то ли баба котов. И ещё ночью кто-то вылазит и кого-то обнюхивает. Но баба точно была! 😡
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну я точно не помню - то ли коты бабу загнали, то ли баба котов. И ещё ночью кто-то вылазит и кого-то обнюхивает. Но баба точно была! 😡
rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif rofl_rt_56.gif
Коты вроде под ванну прятались, а ночером нюхать бабу ходят sarcastic_rt_50.gif канешь она ж отобрала эгу закинутую ими под диван, и играть не даёт
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Коты вроде под ванну прятались, а ночером нюхать бабу ходят канешь она ж отобрала эгу закинутую ими под диван, и играть не даёт
Вот не люблю я, когда под диванами/ ваннами бабы с эгами навалены - пол мыть неудобно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сочи (автор поста) 12.12.2022 19:30
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
натопчет ещё
морской закон не знаешь штоли? кто натоптал - тот и убирает)) тем более что прислуги у меня нет)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужикам нужно написать что бы не понравилось по приходу домой. из того что она сделала/ не сделала.
Да, никому не понравится когда копошатся без разрешения в его холостяцкой берлоге. Потом человек ничего найти не сможет. Вот он материться будет😂
Кроме того метить завоевывать территорию- хозяйничать женщине никто не разрешал.
Эдуард, Россия, Москва, 50 лет
Эдуард, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не тошни...полосы движения в ПДД и кто им являеться средством передвижения тебе для понимания,)...учи и понимай!а то мотоводов не принимают как транспортное средство в потоке из-за таких...с КаМаЗом ещё поспорь об дорожной разметке и боковом интервале...
ясно же , что ты купил права , одной зубрежкой ПДД , тебе не понять простых истин в ПДД
что при перестроение по прерывестой разметке мотоцикл может в любом месте , где нет запрета , так как габариты мотоцикла позволяют это делать без помех для других ТР СР
Я на сто процентов уверен , что ты даже не знал , что по ПДД мотоциклистам не запрещено ездить паралельно парами , по одной полосе одновременно , тоже самое косается и парковки мотоциклов , так же , если мотоцитклист спешился и везет рядом с собой мотоцикл с заглушенным двигателем , то он по ПДД является пешеходом со всеми правами пешехода в не зависимости от мотоцикла рядом и надетой мотозащите
учите ПДД , а не покупайте !
Эдуард, Россия, Москва, 50 лет
Эдуард, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Диалог на тему мотоводов заканчиваю с пустобрехом)подозреваю что ты пьян или не вникаешь в суть нашей беседы...а так хотелось пообщаться с водителем мотоцикла -не получилось)


примерно 90 года

к вашему сведенью у меня в 16 лет по ПДД были пятёрки , кроме всего прочего , я в 16 лет неофицально преподавал в ДОСААФ "вождение мотоцикла" на площадке под сдачу экзаменов для ГАИ , денег я не получал , но за это я мог безплатно заниматься в мотошколе/мотогонками , я нищеброд , без отца и двоём с братом на маминой шеи , выкручивались сами , как могли
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2022 08:11
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, никому не понравится когда копошатся без разрешения в его холостяцкой берлоге. Потом человек ничего найти не сможет. Вот он материться будет😂 Кроме того метить завоевывать территорию- хозяйничать женщине никто не разрешал.
да даже не в этом вопрос.. мне в принципе прятать нечего и стесняться тем более. на здоровье..
допустим в таком случае, когда протёрла везде пыль, полы помыла ещё лучше чем было, приготовила чего то вкусное, на кухне порядок, потом присела перед телеком и не смогла долго сидеть от скуки и продолжила чего то делать общественно-полезное)) залезла в шкафы и начала там порядок наводить.
тут вопросов наверно не возникло бы. всё так всё.
а тут ничего больше вообще не сделала, а только залезла своим носом в личные вещи.. почему то.
вот этот момент и напряг и очень давно теребил сознание)) все такие или мне просто так "повезло"
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
завоевывать территорию- хозяйничать женщине никто не разрешал.
а почему нет то, если надолго вместе?))
главное - не начинать указывать где что должно лежать теперь))) по её мнению))) посоветоваться можно, но точно не указывать и устраивать по этому поводу разборки. это будет начало конца)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно должна быть идея. Без идеи даже флуд не возможен.
Для хорошего флуда нужен острый сюжет sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для хорошего флуда нужен острый сюжет
С перчинкой?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а почему нет то, если надолго вместе?)) главное - не начинать указывать где что должно лежать теперь))) по её мнению)))
Ну здрасти))) Если женщина хозяйничает на кухне, то она там порядки и наводит и все должны быть в курсе, где чего теперь лежит у хозяйки biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, никому не понравится когда копошатся без разрешения в его холостяцкой берлоге. Потом человек ничего найти не сможет. Вот он материться будет😂 Кроме того метить завоевывать территорию- хозяйничать женщине никто не разрешал.
А говорят меркантильный вопрос испортил женщин. Ан нет. Бытовой!
Нельзя мужчин надолго оставлять одних, а то и правда порядок в быту наведут. Потом только отвоевывать его холостяцкие уклады.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С перчинкой?
Видно, дело не простое sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Видно, дело не простое
Стыдно у кого видно tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А говорят меркантильный вопрос испортил женщин. Ан нет. Бытовой! Нельзя мужчин надолго оставлять одних, а то и правда порядок в быту наведут. Потом только отвоевывать его холостяцкие уклады.
А вы не думали, что женщин испортили мужчины? правильный ответ: больше некому, есть только Ж и М. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр