загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всегда думал что у байкеров нет проблем с женщинами.. на ваших тусовках найти с таким же заболеванием (мото) не проблема вроде? или нет?
это приятное увлечение ! , найти женщину в 45-50лет покататься на мото значительно сложней , чем в 17-25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
это приятное увлечение ! , найти женщину в 45-50лет покататься на мото значительно сложней , чем в 17-25
зачем себе искать 45-50? можно 25 подобрать)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если вы аватарки меняете несколько раз в день?))))
А это не наши проблемы. Надо отслеживать тогда уж. А если не можете, то и тупые предложения делать не надо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если вы аватарки меняете несколько раз в день?))))
Присоединюсь. А вот правда зачем постоянно менять аватарки?
На мое то усмотрение мне Наталья больше с фото нравилась. Такая открытая, современная, технократичная женщина с активной жизненной позицией....
А сейчас анкету ужала, аватарки постоянно меняются. К ему бы все это?
Я понимаю, когда кто-то тут натрындел всякой фигни, а потом переобулся в другое имя и т.п.
За Натальей замечено не было. Жестковата бывает, но как бы это ее жизненная позиция. Имеет право.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем себе искать 45-50? можно 25 подобрать)))
что с ними делать ? , на них денег не хватит , как к папику будет относиться
хочется надёжную подругу , а н малолетку , или специалистку по розочкам
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это не наши проблемы. Надо отслеживать тогда уж. А если не можете, то и тупые предложения делать не надо.
ну хорошо хоть у вас не тупые. есть надежда на светлое будущее.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у меня спортивный комплект , он раздельный , на куртку застежка к штанам , боты тоже имеются , но доехать до магазина я их не одеваю
Я тебе как мотовод-мотоводу говорю,экепируйся даже на кароткие расстояния
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывают рекламации на моей работе, когда ящик перестаёт закрываться до конца. в шкафу. дамы поднимают шум на тему "Мы такие деньги заплатили а вы нам Г сделали")))) вся фишка в том, что внутреннее наполнение шкафа завязано например под общий габарит, который сделан заподлицо к стене/проёму/уровню ниши и т.д... например шкаф купе по глубине проёма 650 мм. 100 мм - съедают двери в идеале. можно оставить меньше, но не меньше 85 на трек сверху и снизу. остаётся для "внуртянки&q
А при чем тут габариты шкафа? Не поняла...
Тема - про поведение дамы в заданной ситуации.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тебе как мотовод-мотоводу говорю,экепируйся даже на кароткие расстояния
нет необходимости , черный мот буду продавать , стар я уже дня него , мотор нужно крутить ,чтоб руки не уставали , а дорожный налог только на него 6.500р , бензину жрёт больше машины , единственное мощи на 200кг 145 лошадей
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Пришёл врач по вызову в мск. Говорю, а что это Вы даже без маски? Он в ответ - думаете поможет? Говорю - не знаю, не поможет? Нет говорит 😁
Когда супруг заболел ковидом, вызвали домой врача, она была в маске, от супруга потребовала одеть маску, через неделю пришла другая врач, так как наша сама уже заболела... так что, наверное он прав, но это ковид- у него контагиозность выше, для гриппа маска- достаточно, чтобы в разы уменьшить шансы заболеть, пока мы все были на масочном режиме- вспышек гриппа не было
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Когда супруг заболел ковидом, вызвали домой врача, она была в маске, от супруга потребовала одеть маску, через неделю пришла другая врач, так как наша сама уже заболела... так что, наверное он прав, но это ковид- у него контагиозность выше, для гриппа маска- достаточно, чтобы в разы уменьшить шансы заболеть, пока мы все были на масочном режиме- вспышек гриппа не было
У меня грипп как раз был)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, должны помнить всех врагов, раз категорично и в агрессивной форме запрещаете с собой вести диалоги. А как вы хотели? Ляпнуть и дальше не следовать своим же словам?
Каких врагов? Я Вас знать не знаю и не помню где пересекались. Успокойтесь уже.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тебе как мотовод-мотоводу говорю,экепируйся даже на кароткие расстояния
есть более юркий и экономичный транспорт , 100 км/ч бегает , мне для города хватает

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Многообразие жизни, как оно есть 😁
Все имеют право на существование
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
есть более юркий и экономичный транспорт , 100 км/ч бегает , мне для города хватает
Какие-то знакомые лосинки.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
есть более юркий и экономичный транспорт , 100 км/ч бегает , мне для города хватает
Нет, тощая, мелковата. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
А при чем тут габариты шкафа? Не поняла... Тема - про поведение дамы в заданной ситуации.
в самом конце ищите sarcastic_rt_50.gif
не трогаю руками чужое бельё никогда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну хорошо хоть у вас не тупые. есть надежда на светлое будущее.
Как ж не защитить подружек по бане biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ты хоть кому из мужиков помогала?
Не все люди живут по принципу «хоть кому»- хоть кому заплатить с-сом за ночлег, хоть кому нужен порядок ч доме, хоть кому всунуть… видимо, вы привыкли жить именно « хоть как-нибудь»…
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, тощая, мелковата.
для города междурядьё наше всё
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр