загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ээээ чего? Просто мы умные и видим разницу между мужчина попавший в беду и любимый мужчина ))
так ты на 100 процентов уверена , что этот мужик тебя не бросит , если у него попадётся более молодая и денежная деваха чем ты ?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
уже нет необходимости , так как всё женское поголовье думает одинаково , не вижу смысла содержать женщину как какуюто собачёнку и кота , нет помощи , значит я источник переждать свои сложности
странно...вы так-то ее тоже попользовали, шо вы там содержали? полторашку раздавили и в койку...какой вы источник? вы-временное неудобство ко всем сложностям у алкашек бездомных
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
и их подбирают естные женщины в
Лестные?
Местные?
Честные?
Неместные?
Уместные?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не голосовала, нет моего варианта ответа. Первый раз приезжала к Паше на его выходные. Второй раз попала и на рабочие дни. Пока был на работе помыла посуду, приготовила кушать и занималась тем, на что у меня обычно времени не хватало - поваляться, посмотреть телик, почитать.
не интересно и не в кайф ему было с тобой, если от тебя на работу свалил))
тут половина дам в этом уверена))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
это я их приютил , если что
Я понял что в надежде)...выражай мысли яснее,а то приходится додумывать))для чего?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так ты на 100 процентов уверена , что этот мужик тебя не бросит , если у него попадётся более молодая и денежная деваха чем ты ?
Что за странные рассуждения ребенка
Ну я не уверена , я просто знаю этот факт
100% я одна единственная такая на планете и во вселенной
Если муж полюбит другую - это их трудности , я то тут при чем , но представить себе такое я не могу.
Единственное о чем я думаю с ужасом - это неприятности детей. Больше никаких уязвимых мест у меня нет ))) вообще.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
странно...вы так-то ее тоже попользовали, шо вы там содержали? полторашку раздавили и в койку...какой вы источник? вы-временное неудобство ко всем сложностям у алкашек бездомных
Бгг give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
уже нет необходимости , так как всё женское поголовье думает одинаково , не вижу смысла содержать женщину как какуюто собачёнку и кота , нет помощи , значит я источник переждать свои сложности
Не поймёшь вас мужчин. Недавно Володя мечтал подобрать как котенка женщину, чтобы она его любила за это rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А плиты тоже сами отключаются? .
Да
у меня варочная панель отключается
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 12.12.2022 11:58
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не поймёшь вас мужчин. Недавно Володя мечтал подобрать как котенка женщину, чтобы она его любила за это
Володя кстати куда-то делся… Может таки подобрал кого? 😁
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
странно...вы так-то ее тоже попользовали, шо вы там содержали? полторашку раздавили и в койку...какой вы источник? вы-временное неудобство ко всем сложностям у алкашек бездомных
не все алкаши , попробуйте прожить на сьемной квартире в Москве на зарплату 20 тыс/р , а кое кто умудряется(15тыс на комнату, 5тыс на еду и транспорт до работы)
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 12:03
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за странные рассуждения ребенка Ну я не уверена , я просто знаю этот факт 100% я одна единственная такая на планете и во вселенной Если муж полюбит другую - это их трудности , я то тут при чем , но представить себе такое я не могу. Единственное о чем я думаю с ужасом - это неприятности детей. Больше никаких уязвимых мест у меня нет ))) вообще.
ты со своим мужем брачный договор подписывала?, или у вас не офицально ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не все алкаши , попробуйте прожить на сьемной квартире в Москве на зарплату 20 тыс/р , а кое кто умудряется
А где такая зарплата если работать 8 с в день
Минимум 30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не все алкаши , попробуйте прожить на сьемной квартире в Москве на зарплату 20 тыс/р , а кое кто умудряется
это чем надо в Москве заниматься за такую зарплату?? blink_rt_40.gif
да и в сторону квартир они не смотрят. какой ни будь ночлег за 200 рублей в самый раз.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ты со своим мужем брачный договор подписывала?, или у вас не офицально ?
Договор ? Не , никогда. Зачем ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 12:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не интересно и не в кайф ему было с тобой, если от тебя на работу свалил)) тут половина дам в этом уверена))
Ну во первых я ездила к любимому мужчине. Во вторых, я знала, что у него график 3/3 и поменяться он не может.
Наверное наших форумчанок смутил стартовый топик, где "начало знакомства". Меня бы это тоже смутило. В первый раз Паша поменялся выходными и все 4 дня был со мной.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну во первых я ездила к любимому мужчине. Во вторых, я знала, что у него график 3/3 и поменяться он не может. Наверное наших форумчанок смутил стартовый топик, где "начало знакомства". Меня бы это тоже смутило. В первый раз Паша поменялся выходными и все 4 дня был со мной.
Да, именно так и смутило
Второй раз уже отношения и все понятно. Можно и обождать с работы и пока посмотреть что то приготовить
Убраться - без глубокого внедрения в шкаф
Я вообще на новых территориях люблю убраться - я так понимаю что там творится и контролирую периметр
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я об этом же писала, Вы читайте хоть внимательно прежде чем спорить. Что бы прибраться и приготовить, не обязательно целый день сидеть в квартире, надо еще и своими делами заниматься успевать.
Так написано, ключ оставлен. Ходи пожалуйста по музеям, за тапочками.. Но если хочешь три дня провести в комфорте, наведи его))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.12.2022 12:07
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Договор ? Не , никогда. Зачем ?
знвчит в гражданский брак , и если "что" вас можно за борт отправить "без содержания" , при офицальном можно половину имущества отсудить
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 12:07
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
По каким районам? Вы в Москве в метро за день со всеми районами встретитесь, «опылите» друг друга, заодно и гостей столицы 😁
от точно! езжу кажен день в центер Мск с двумя пересадками, всеми бактериями поделюсь)))
ежели уже буду чувствовать себя заболевшей маску натяну, но заразна то я буду до того как микробы во мне настолько расплодятся, что я начну ощущать физические последствия интоксикации организьма...
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр