загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Про уходящее время, это не манипуляция, а неоспоримый факт. А "придёт время", это из области догадок и фантазий.
Ну, справедливости ради, я написала "всему свое время")))
Мне нравится эта формулировка wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Где Вы лёгкость увидели? Фразу «ни имени, ни внешности не помню» вряд ли стоит воспринимать буквально…
не сомневался в тебе)) есть надежда на светлое будущее))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну, справедливости ради, я написала "всему свое время"))) Мне нравится эта формулировка
"И эти люди называют меня занудным" (с)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Ну вижу здесь два пути:
- уехать домой, раз хозяина нет;
- уточнить, чем могу помочь

Я б прям домой не поехала rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот хотел плюс поставить, а последняя фраза порыв обрубила))
Дим,не получиться так-приехала женщина к мужчине в начале отношений и стала хозяйничать не на своей территории,она в разведке)...разумные люди,в нашем возрасте ,прекрасно понимают -что каждый живёт своими интересами и желаниями отдельно,пока не появиться близкий по духу(ментальное соотношение взглядов,характера,привычек)...до этого работает только свой эгоизм-так человек устроен)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"И эти люди называют меня занудным" (с)
sarcastic_rt_50.gif Чтобы зануда зануду занудным назвала, да ни в жисть)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим,не получиться так-приехала женщина к мужчине в начале отношений и стала хозяйничать не на своей территории,она в разведке)...разумные люди,в нашем возрасте ,прекрасно понимают -что каждый живёт своими интересами и желаниями отдельно,пока не появиться близкий по духу(ментальное соотношение взглядов,характера,привычек)...до этого работает только свой эгоизм-так человек устроен)...
До этого...читать правильно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чтобы зануда зануду занудным назвала, да ни в жисть)))
Поэтому и взял в кавычки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня удивило не то, что мужчина работает, а то, что гостья весь день в квартире сидит. Я бы по своим делам ездила в рабочее время. Или по музеям, если я из другого города. Или на курсы варки борща сходила бы и прикупила бы еще себе тапочки эротичные какие-нибудь, если уж очень хотела бы замуж за этого мужчину. А целый день готовить и убираться в чужой квартире - это маньячество какое-то.
Да, прям ужин приготовить и убраться - это очень долго. Все можно успеть при желании.

Тем более, он не просил. А если вы, находясь в отношениях, не готовы заниматься приготовлением еды и уборкой, то и в отношения не надо пытаться вступать. Просто встречайтесь на нейтральной территории.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 10:58
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот хотел плюс поставить, а последняя фраза порыв обрубила))
А не так что ли? Сам вон на свою знакомую обидился за переложенные трусы biggrin_rt_40.png
Пыль протереть, посуду помыть, в магазин сходить, есть приготовить - это не на целый рабочий день занятие.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поэтому и взял в кавычки.
Ну хорошо, хорошо)))
Не будем углубляться в детали, а то занудство потом не остановить sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Царь, а вы друг другу кто? smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разруху я сам не терплю. не до такой степени. но где то по любому руки не дотянулись до пыли.. или с мыслями - завтра там уберусь) есть же более интересные занятия - форум ГП))))
Ясен пень - где пыль а где где папа?!
Придет та которой где папа до фонаря, а пыль не терпит и уберет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А не так что ли? Сам вон на свою знакомую обидился за переложенные трусы Пыль протереть, посуду помыть, в магазин сходить, есть приготовить - это не на целый рабочий день занятие.
смысл то не в этом.
я вообще ничего не просил делать.
и не обида это, а удивление и возмущение. что из всего списка возможного, выбрала именно это. сунуть нос в личное.
лучше ничего, чем это.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень - где пыль а где где папа?! Придет та которой где папа до фонаря, а пыль не терпит и уберет.
женюсь сразу)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень - где пыль а где где папа?! Придет та которой где папа до фонаря, а пыль не терпит и уберет.
Естественно,гостья зачем-для чего будет у него убирать...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, прям ужин приготовить и убраться - это очень долго. Все можно успеть при желании. Тем более, он не просил. А если вы, находясь в отношениях, не готовы заниматься приготовлением еды и уборкой, то и в отношения не надо пытаться вступать. Просто встречайтесь на нейтральной территории.
Я об этом же писала, Вы читайте хоть внимательно прежде чем спорить.
Что бы прибраться и приготовить, не обязательно целый день сидеть в квартире, надо еще и своими делами заниматься успевать.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
по мне , данная тема знакома , жила одна у меня больше месяца , что то приготовиь из еды нужно заранее предупреждать , хотя это логично , если работаешь сутками и домой можешь заскочить на 10 минут
в основном спала и телек
уборка мне не нужна , так как у меня заморожен ремонт в квартире
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женюсь сразу)))
Чтоб ей жись испортить? mosking_rt_50.gif
Гостевой брак самое то beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
по мне , данная тема знакома , жила одна у меня больше месяца , что то приготовиь из еды нужно заранее предупреждать , хотя это логично , если работаешь сутками и домой можешь заскочить на 10 минут в основном спала и телек уборка мне не нужна , так как у меня заморожен ремонт в квартире
Вопрос) зачем она у тебя жила?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр