загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В смысле, не на ночь а на пару тройку дней? То-есть, ближе к ночи она домой сваливает?
Ну а че? Пыль погоняла, полы приготовила, борщ помыла... Пора и честь знать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Я знаю мужчину, который такую знакомую, приехавщую издалека, на сутки одну закрыл в своей квартире, ещё и с температурой и поехал ночевать к другой а потом на работу))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Я бы приготовила что-то, и то надо спросить можно ли что-то брать из холодильника, а малоли он сам хотел готовить))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И никто бы не полез по шкафам. У меня щас слеза, как у Штирлица cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ты не любопытная или порядочная?)) .
Я любопытная happy_rt_40.png happy2_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А этот?
Худой котейка))) красивый)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 06:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В бачке унитаза поди?
Я знала чувака, у которого сейф за бачком
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Удивительно. А как люди планируют строить отношения, если очень обижаются, что человек должен работать, когда у них выходной. Значит, есть возможность проводить утро, вечер и ночь вместе. Остальное время занимайся, чем хочешь. Я не поняла, что вызвало такое массовое неприятие этой ситуации.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе кто это рассказал?))
Читать люди не умеют, похоже. Не понимают, что "нет такого кайфа - приходится уезжать на работу" не то же самое что "у тебя без кайфа". Зачем вчитываться, если можно 24 страницы натрындеть, не думая?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 07:09
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А этот?
Худенький какой... Она его объедает?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Худенький какой... Она его объедает?)))
6 кг весит этот "худенький" wacko_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
6 кг весит этот "худенький"
А вид такой жалостливый, образ печальный... Взгляд голодающий)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удивительно. А как люди планируют строить отношения, если очень обижаются, что человек должен работать, когда у них выходной. Значит, есть возможность проводить утро, вечер и ночь вместе. Остальное время занимайся, чем хочешь. Я не поняла, что вызвало такое массовое неприятие этой ситуации.
Это форум. Тут принято спорить. Если будешь поддакивать, не будешь интересен. Чтобы заметили и выделили, нужно быть в активной оппозиции. Таковы новые реалии dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это форум. Тут принято спорить. Если будешь поддакивать, не будешь интересен. Чтобы заметили и выделили, нужно быть в активной оппозиции. Таковы новые реалии
Просто какой-то тренд установился: обижаться на то, что мужчина работает, но при этом хотеть добытчика biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто какой-то тренд установился: обижаться на то, что мужчина работает, но при этом хотеть добытчика
Такова противоречивая женская натура. Приходится с этим жить dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такова противоречивая женская натура. Приходится с этим жить
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Пока учёные выясняли о чём думает женщина, она уже передумала. grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А вид такой жалостливый, образ печальный... Взгляд голодающий)))
Это у дворовых котов фишка такая. Способ жизни. biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока учёные выясняли о чём думает женщина, она уже передумала.
У меня сложилось впечатление, что то что здесь пишут женщины ничего не имеет общего с тем, что они на самом деле думают и мужчины это знают.
И это работает как в одну так и в другую сторону.
За правдой надо в личку sarcastic_rt_50.gif
.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня сложилось впечатление, что то что здесь пишут женщины ничего не имеет общего с тем, что они на самом деле думают и мужчины это знают. И это работает как в одну так и в другую сторону. За правдой надо в личку .
Там её тоже нет sarcastic_rt_50.gif
Тут троль, троллем погоняет всё друг друга лет по 10 знают sarcastic_rt_50.gif 100 раз переругались и перемирились sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр