загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже так думаю - что время тянуть вообще - не только в сожительстве А целом всегда
Так ты за демоверсию или против? Не очень понятно
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты это серьезно? То есть до трусов-маек дошло, а ты даже имя её не помнишь...
Действительно… Надо паспортные данные дамы в тему добавить
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И в реал 😁
Точно!
Ведь ещё же есть реал! biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Действительно… Надо паспортные данные дамы в тему добавить
Причем здесь это? Не хотелось бы быть очередной которая в шкафу порядок решила навести, а он потом ни внешности не помнит ни имени
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы угадали. В какой-то момент мне надоело "быть мужиком" в нашей маленькой ячейке общества, и это стало одной из причин развода. Терпела долго, несколько раз принимала решение в пользу сохранения семьи. Но однажды поняла, что сохранять уже нечего. Его реакция на мое решение о разводе была такой: "Ну, если ты хочешь..." Детей у нас нет, дележа имущества не было, на его площадь я не претендовала.
Так если он изначально таким был - с чего бы ему поменяться?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Причем здесь это? Не хотелось бы быть очередной которая в шкафу порядок решила навести, а он потом ни внешности не помнит ни имени
Чем не причина не торопиться...всему свое время, наверное.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Причем здесь это? Не хотелось бы быть очередной которая в шкафу порядок решила навести, а он потом ни внешности не помнит ни имени
Наталья, Вам зачем имя женщины, которые когда-то залезла в Димины майки? Это странно…
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Наталья, Вам зачем имя женщины, которые когда-то залезла в Димины майки? Это странно…
Да не нужно мне имя женщины этой... Таня, неужели не понимаете?

Лёгкость отношений удивила просто
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Читать люди не умеют, похоже. Не понимают, что "нет такого кайфа - приходится уезжать на работу" не то же самое что "у тебя без кайфа". Зачем вчитываться, если можно 24 страницы натрындеть, не думая?
не только читать, но и думать и слышать.
я уже устал тут некоторым объяснять. как бараны упёрлись.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Причем здесь это? Не хотелось бы быть очередной которая в шкафу порядок решила навести, а он потом ни внешности не помнит ни имени
Чтобы не быть "очередной" не нужно ездить в гости к малознакомым мужчинам. Если дама согласилась на такую поездку, то не стоит удивляться тому, что она в шкафу принялась порядок наводить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты это серьезно? То есть до трусов-маек дошло, а ты даже имя её не помнишь...
ты сама серьёзно? трусы-майки в шкафу а не на мне.. до чего и куда там что дошло?
жесть какая.. насколько оказывается трудные пациенты тут..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чем не причина не торопиться...всему свое время, наверное.
Все говорят: "Вот придёт время ...", а время только уходит dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все говорят: "Вот придёт время ...", а время только уходит
Ага. Манипуляции из серии "время уходит" известны еще с давних времен biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не нужно мне имя женщины этой... Таня, неужели не понимаете? Лёгкость отношений удивила просто
ты девушка байкера?
залезла на мот - должна дать?))
ко мне в гости приезжали и совсем без с-са. просто в гости. я умею держать себя в руках даже в такой ситуации. не только массаж в бане.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты же понимаешь что тебе крупно повезло, что жива до сих пор
))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это как же надо любить по гостям ходить, чтоб одной сидеть.
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не знаю, я как правильно. У кого то стремительно отношения развиваются и живут потом долгие годы в любви и взаимопонимании. А кто то все по правилам, чтобы не дай бог раньше времени ничего не случилось и в итоге на пару лет в лучшем случае
Лучше, когда естественным образом, наверное.
Но в последнее время я всё чаще осознаю.. От судьбы не уйти, как не беги dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удивительно. А как люди планируют строить отношения, если очень обижаются, что человек должен работать, когда у них выходной. Значит, есть возможность проводить утро, вечер и ночь вместе. Остальное время занимайся, чем хочешь. Я не поняла, что вызвало такое массовое неприятие этой ситуации.
Может он вообще будет просто рад, что она его дождалась. Или она приготовила пережареный кусок мяса, а он зажмурится и съест) .
Мужчины, простите за такое?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Нормальная по-любому начнет порядок наводить. Так она воспитана. Даже с-сом не станет заниматься там где ей не уютно.
Сам лично тоже также. На неряху у меня и не встанет. При виде отвалившийся розетки, раболтанного стула, пробегающего крана, у меня чешутся руки.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты сама серьёзно? трусы-майки в шкафу а не на мне.. до чего и куда там что дошло? жесть какая.. насколько оказывается трудные пациенты тут..
Ты чего вскипел? Как можно не помнить имя и внешность человека, кто у тебя в шкафу вещи перебирал?

Да, я трудная
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр