загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там её тоже нет Тут троль, троллем погоняет всё друг друга лет по 10 знают 100 раз переругались и перемирились
Если сплошной тролль, то чё тогда обижаться и ругаться dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif

Отмечается же день "отказа от курения".
Может быть на форуме есть официальный "день отказа от тролля" sarcastic_rt_50.gif
Ну так, чисто для разнообразия mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 08:45
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А как так получилось, что она приехала, а он все время на работе? Просто переночевать негде чтоль ей? Или они заранее о её приезде не договорились? Или чтобы что?
За 25 страниц, наверное, это уже выяснили, но мне лень читать
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Выбрала второй вариант ответа.
Согласна, что рыться в чужих вещах - это нарушать чужие границы. Не потерпела бы такого по отношению к себе и не стала бы этого делать даже с согласия партнёра.
Поделюсь своей историей времён конфетно-букетного периода.
В отличие от меня, мой тогда будущий супруг (чего мы оба ещё не знали) был обладателем собственной квартиры и давно жил один. Двушка в старой девятиэтажке, зато своя. Особой аккуратностью и любовью к порядку он, мягко скажем, не отличался. Как впервые оказалась в его логове, уже не помню - прошло много лет. Возможно, это получилось спонтанно. Наверное, это в какой-то мере его оправдывает. Но, пардон за мой французский, срач был знатный во всей квартире.
Увидела всё это, деликатно промолчала и выдала, удивляясь своей смелости (сама не ожидала):
- А можно у тебя собрать друзей и отметить мой день рождения? (До него оставалось чуть меньше месяца).
Решили привести в порядок большую комнату и кухню, а вторую комнату использовать как склад вещей.
Собирались в будни после работы несколько раз в неделю, но всё сделали даже с опережением сроков. По утрам разбегались по своим делам. Принципиальный момент - делали вместе, я вела себя как гостья, хотя и активная. Это стало нашим первым "совместным проектом".
Почему потом разбежались - отдельная история, сейчас это неважно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 12.12.2022 08:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А вид такой жалостливый, образ печальный... Взгляд голодающий)))
Это у них в крови girl-haha_rt_70.gif
Иногда даже просто ротик открывается, а звука нет, от голода и бессилия))) И во взгляде, вековая скорбь кошачьего народа. mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
100 раз переругались и перемирились
А некоторые переженились и переразвелись sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня сложилось впечатление, что то что здесь пишут женщины ничего не имеет общего с тем, что они на самом деле думают и мужчины это знают. И это работает как в одну так и в другую сторону. За правдой надо в личку .
Это не впечатление, так и есть. Часто, ри знакомстве, люди подают себя так, как им самим кажется правильным. Подавляют себя, настоящих.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А как так получилось, что она приехала, а он все время на работе? Просто переночевать негде чтоль ей? Или они заранее о её приезде не договорились? Или чтобы что? За 25 страниц, наверное, это уже выяснили, но мне лень читать
Разные ситуации бывают. Например график работы не совпадает. У неё 4/2, у него 5/2. Не факт, что он на все дни её приезда работал. Может это единственный день, когда ему пришлось уйти на работу.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Тут нестыковка в тексте, на мой взгляд.
1. "Начало каких то отношений" и 2. "дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск."
Если только начало отношений, то пункт 2- это рановато, как минимум.
Если все-таки уже далеко не начало, и не каких-то, а вполне понятных отношений, то вопросов нет. Я ездила к мужу иной раз именно чтобы приготовить ему на несколько дней еды+ часть в заморозку и уборку делала по необходимости. Мне самой хотелось. Но это уже был период отношений, когда все было понятно, далеко не самое начало.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 09:01
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эта история настолько древняя, что даже имён и внешности не помню) осадочек волнует и интересно мнение дам. радует что большинство высказалось в плюс моему мнению по этому поводу.
Ты это серьезно? То есть до трусов-маек дошло, а ты даже имя её не помнишь...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знала чувака, у которого сейф за бачком
Ты же понимаешь что тебе крупно повезло, что жива до сих пор wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И никто бы не полез по шкафам. У меня щас слеза, как у Штирлица
Ага, надо было написать: "как только ты за дверь, так я сразу за молоток, двери крушить и плитку в ванной простукивать" wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тут нестыковка в тексте, на мой взгляд. 1. "Начало каких то отношений" и 2. "дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск." Если только начало отношений, то пункт 2- это рановато, как минимум. Если все-таки уже далеко не начало, и не каких-то, а вполне понятных отношений, то вопросов нет. Я ездила к мужу иной раз именно чтобы приготовить ему на несколько дней еды+ часть в заморозку и уборку делала по необходимости. Мне сам
Кто-то правила какие то устанавливает когда рано, когда поздно? Может ей добираться сутки до Димы, на пару часов друг на друга посмотреть и назад. Как гостеприимный хозяин и нормальный человек надо дать человеку хоть отдохнуть с дороги.
Хотя, самое оптимальное и безопасное остановиться на нейтральной территории. И гостю спокойнее и хозяину. Ну только дороже поездка, конечно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Когда я была в таких ситуациях ( не раз) готовила вкусненькое. В личные вещи, в шкаф не лезла, даже не открывала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Если он целыми днями на работе зачем она поехала …побыть одна ? Не понятно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Квартира по любому убрана - гости же- он готовился
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто-то правила какие то устанавливает когда рано, когда поздно?
У всех свои правила и понятия. Я высказала свое мнение, оно может отличаться от чьего то другого.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Выбрала второй вариант ответа. Согласна, что рыться в чужих вещах - это нарушать чужие границы. Не потерпела бы такого по отношению к себе и не стала бы этого делать даже с согласия партнёра. Поделюсь своей историей времён конфетно-букетного периода. В отличие от меня, мой тогда будущий супруг (чего мы оба ещё не знали) был обладателем собственной квартиры и давно жил один. Двушка в старой девятиэтажке, зато своя. Особой аккуратностью и любовью к порядку он, мягко скажем, не отличался. Как в
Интересная история. Взяли бразды правления в свои руки прям сразу. Наверно таким ведомым и дальше был
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Во время процесса охмурения спать не будут. В браке отоспятся. .
Сразу видно - женатый человек
Помнит как лассо накинули
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тут нестыковка в тексте, на мой взгляд. 1. "Начало каких то отношений" и 2. "дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск." Если только начало отношений, то пункт 2- это рановато, как минимум. Если все-таки уже далеко не начало, и не каких-то, а вполне понятных отношений, то вопросов нет. Я ездила к мужу иной раз именно чтобы приготовить ему на несколько дней еды+ часть в заморозку и уборку делала по необходимости. Мне сам
Существует такое мужское мнение, что если понравились друг другу, то уже сразу можно начинать жить вместе. Практически с первой встречи. А чё время зря тянуть. По ходу и разберемся )
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Любопытно даже: а ни у кого нет правила предлагать гостям, которые не на один день приезжают разместить свои вещи в шкафу? Ко мне только близкие друзья и родственники приезжают, но полочку для них я освобождаю. Не в сумке же вещи хранить.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр