загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все говорят: "Вот придёт время ...", а время только уходит
Пролетает как курьерской поезд.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага. Манипуляции из серии "время уходит" известны еще с давних времен
А манипуляция "придёт время" более поздняя? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пролетает как курьерской поезд.
Курьерских сейчас, вроде, и нет уже? umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А манипуляция "придёт время" более поздняя?
Не знаю, точно не скажу sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто какой-то тренд установился: обижаться на то, что мужчина работает, но при этом хотеть добытчика
Меня удивило не то, что мужчина работает, а то, что гостья весь день в квартире сидит. Я бы по своим делам ездила в рабочее время. Или по музеям, если я из другого города. Или на курсы варки борща сходила бы и прикупила бы еще себе тапочки эротичные какие-нибудь, если уж очень хотела бы замуж за этого мужчину. А целый день готовить и убираться в чужой квартире - это маньячество какое-то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Курьерских сейчас, вроде, и нет уже?
Но память о них осталась biggrin_rt_40.gif.
Будем тогда людьми современными : как сверхзвуковой истребитель
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А манипуляция "придёт время" более поздняя?
Думаю да. Это уже что то с монотеизма
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тема зрела ооооочень давно.. может год, а может и два уже.. фиг знает. Время летит.. Кароч.. ситуация такая.. Начало каких то отношений, дама приехала в гости к одинокому мужику не на ночь, а на пару-тройку дней. Выходные или отпуск. У него нет такого кайфа - зависнуть с ней всё это время и приходится уезжать на работу на весь день. Дама осталась одна в квартире, с ключами чтоб спокойно выйти по делам и вернуться, если вдруг понадобится. Никаких просьб от мужика не поступало. Типа убраться п
Проголосовала за последний, но это не правильно.Просто одного варианта мало) В личных вещах порядок наводить точно не полезла бы, но приготовила бы и все, на чем глаз остановился из пыли-грязи помыла бы. Мне ж там три дня находиться))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.12.2022 10:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю, точно не скажу
Про уходящее время, это не манипуляция, а неоспоримый факт. А "придёт время", это из области догадок и фантазий.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Выбрала второй вариант ответа. Согласна, что рыться в чужих вещах - это нарушать чужие границы. Не потерпела бы такого по отношению к себе и не стала бы этого делать даже с согласия партнёра. Поделюсь своей историей времён конфетно-букетного периода. В отличие от меня, мой тогда будущий супруг (чего мы оба ещё не знали) был обладателем собственной квартиры и давно жил один. Двушка в старой девятиэтажке, зато своя. Особой аккуратностью и любовью к порядку он, мягко скажем, не отличался. Как в
бывают рекламации на моей работе, когда ящик перестаёт закрываться до конца. в шкафу.
дамы поднимают шум на тему "Мы такие деньги заплатили а вы нам Г сделали"))))

вся фишка в том, что внутреннее наполнение шкафа завязано например под общий габарит, который сделан заподлицо к стене/проёму/уровню ниши и т.д...
например шкаф купе по глубине проёма 650 мм. 100 мм - съедают двери в идеале. можно оставить меньше, но не меньше 85 на трек сверху и снизу.
остаётся для "внуртянки" 550 мм. для полок, ящиков, труб и т.д.
направляющие для ящиков любой системы имеют шаг 50 мм (5 см), т.е. 200-250-300.....600.. есть и больше, но очень очень редко и на заказ. почти не используются. по своей практике 12 лет.
550 как раз казалось бы, но для вкладного фасада нужно минус 18-20 мм. поэтому сзади ящика остаётся пустота 30 мм. и никуда никак её не убрать (кстати один из лучших тайников. никто никогда не догадается что там приклеен конверт с деньгами на скотч. ни с какой стороны не видно и ящики все вспотеешь вытаскивать))))
так вот в эту пустоту часто сваливаются вещи из ящиков. у всех девочек есть привычка -накладывать в ящик горку, прижимать, аккуратно задвигать... внутри эта "кучка" снова вырастает и потом верхним ящиком при движении туда-сюда, эту горку скидывает взад - в пустоту, которая падает на полку, растёт в размерах и в итоге мешает закрыванию нижнего ящика до конца.
я всегда заказчикам об этом рассказываю на монтаже, но бывает что забывают. и когда приезжаю на исправление этой рекламации, т.к. нужно ещё уметь вытащить ящик, не просто так, никогда сам не трогаю что там "завалилось"..
показываю и дамы сами вытаскивают что там.. а я курить ухожу)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня удивило не то, что мужчина работает, а то, что гостья весь день в квартире сидит.
Так в этом и вопрос был!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Проголосовала за последний, но это не правильно.Просто одного варианта мало) В личных вещах порядок наводить точно не полезла бы, но приготовила бы и все, на чем глаз остановился из пыли-грязи помыла бы. Мне ж там три дня находиться))
годится. жди приглашения)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но память о них осталась . Будем тогда людьми современными : как сверхзвуковой истребитель
А мне нравится в рекламе мегафона, как там гепард бежит! rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю да. Это уже что то с монотеизма
Меня тогда ещё не было dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальная по-любому начнет порядок наводить. Так она воспитана. Даже сексом не станет заниматься там где ей не уютно. Сам лично тоже также. На неряху у меня и не встанет. При виде отвалившийся розетки, раболтанного стула, пробегающего крана, у меня чешутся руки.
разруху я сам не терплю. не до такой степени.
но где то по любому руки не дотянулись до пыли.. или с мыслями - завтра там уберусь)
есть же более интересные занятия - форум ГП))))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
годится. жди приглашения)))
Это я про дальних женихов помечтала))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня удивило не то, что мужчина работает, а то, что гостья весь день в квартире сидит. Я бы по своим делам ездила в рабочее время. Или по музеям, если я из другого города. Или на курсы варки борща сходила бы и прикупила бы еще себе тапочки эротичные какие-нибудь, если уж очень хотела бы замуж за этого мужчину. А целый день готовить и убираться в чужой квартире - это маньячество какое-то.
вот хотел плюс поставить, а последняя фраза порыв обрубила)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это я про дальних женихов помечтала))
а мы чем не годимся?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а мы чем не годимся?))
Заграничные по-любому лучше.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да не нужно мне имя женщины этой... Таня, неужели не понимаете? Лёгкость отношений удивила просто
Где Вы лёгкость увидели? Фразу «ни имени, ни внешности не помню» вряд ли стоит воспринимать буквально…
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр