загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Существует такое мужское мнение, что если понравились друг другу, то уже сразу можно начинать жить вместе. Практически с первой встречи. А чё время зря тянуть. По ходу и разберемся )
Нууу, каждому свое наверное... dntknw_rt_60.gif Кому то вероятно подходит и такой формат
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разные ситуации бывают. Например график работы не совпадает. У неё 4/2, у него 5/2. Не факт, что он на все дни её приезда работал. Может это единственный день, когда ему пришлось уйти на работу.
Если у людей только самое начало отношений, то смысл так приезжать? Графики совпадают, не совпадают, это можно говорить когда уже муж с женой, а пока люди друг другу никто зачем так приезжать?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сразу видно - женатый человек Помнит как лассо накинули
Да он вчера много чего ещё интересного рассказал из семейной жизни
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Существует такое мужское мнение, что если понравились друг другу, то уже сразу можно начинать жить вместе. Практически с первой встречи. А чё время зря тянуть. По ходу и разберемся )
А почему мужское именно )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да он вчера много чего ещё интересного рассказал из семейной жизни
Ну ка ну ка почитаем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, мужчина может оказаться не так прост. Скажет даме, что на работу срочно вызвали, а сам - в ближайшую кафешку... И наблюдать онлайн... что там дама делает. По всем 16ти спрятанным камерам... .
Да.. желаю найти ей камеру и поиграть с ним потом в доктора
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Любопытно даже: а ни у кого нет правила предлагать гостям, которые не на один день приезжают разместить свои вещи в шкафу? Ко мне только близкие друзья и родственники приезжают, но полочку для них я освобождаю. Не в сумке же вещи хранить.
Так это близкие друзья и родственники, а тут почти незнакомый человек.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да, четырех камер хватило бы .
В доктора одной хватит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну ка ну ка почитаем
smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Существует такое мужское мнение, что если понравились друг другу, то уже сразу можно начинать жить вместе. Практически с первой встречи. А чё время зря тянуть. По ходу и разберемся )
Откуда это? Что значит жить вместе? Спать что ли в одной постели? Как же раньше гостей принимали причем разных полов и на раскладушке устраивали или гостя на кровать, а сами на полу? Почему ушло все это? Почему одна пошлость на уме?
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересная история. Взяли бразды правления в свои руки прям сразу. Наверно таким ведомым и дальше был
Вы угадали. В какой-то момент мне надоело "быть мужиком" в нашей маленькой ячейке общества, и это стало одной из причин развода. Терпела долго, несколько раз принимала решение в пользу сохранения семьи. Но однажды поняла, что сохранять уже нечего.
Его реакция на мое решение о разводе была такой: "Ну, если ты хочешь..."
Детей у нас нет, дележа имущества не было, на его площадь я не претендовала.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему мужское именно )
Потому что неоднократно слышала именно от мужчин dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Потому что неоднократно слышала именно от мужчин
Ну не женщина же вам предлагала)
Имею в виду это мнение безотносительно пола «предлагателя»
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не женщина же вам предлагала) Имею в виду это мнение безотносительно пола «предлагателя»
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Не поняла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Если у меня в гостях - можно делать все что угодно
За еду буду признательна - оценю на высшем уровне - значок вымпел
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
зачем так приезжать?
Мне кажется, что это уже для другой темы вопрос.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не поняла
Я тоже так думаю - что время тянуть вообще - не только в сожительстве
А целом всегда
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Откуда это? Что значит жить вместе? Спать что ли в одной постели? Как же раньше гостей принимали причем разных полов и на раскладушке устраивали или гостя на кровать, а сами на полу? Почему ушло все это? Почему одна пошлость на уме?
Да, именно.
Мысль в том, что пока не поживешь как муж и жена, не поймёшь насколько друг другу подходишь.

— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте? (с)

Примерно так )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, именно. Мысль в том, что пока не поживешь как муж и жена, не поймёшь насколько друг другу подходишь. — Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте? (с) Примерно так )
Не знаю, я как правильно. У кого то стремительно отношения развиваются и живут потом долгие годы в любви и взаимопонимании. А кто то все по правилам, чтобы не дай бог раньше времени ничего не случилось и в итоге на пару лет в лучшем случае
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
За правдой надо в личку .
И в реал 😁
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр