загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вопрос) зачем она у тебя жила?
украинка , попала в трудную ситуацию , добрый я ! , благотворительностельность не выгодная затея
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб ей жись испортить? Гостевой брак самое то
чем это испортить?
нет у меня такого понятия "гостевой брак". просто любовники.
любой брак должен быть всегда под одной крышей вместе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
украинка , попала в трудную ситуацию , добрый я ! , благотворительностельность не выгодная затея
Понятно,тогда это к теме не относиться..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
уборка мне не нужна , так как у меня заморожен ремонт в квартире
это жесть.. там наверно в ботинках и сапогах ходите.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
украинка
проверил, всё на месте? ничего не пропало?)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
украинка , попала в трудную ситуацию , добрый я ! , благотворительностельность не выгодная затея
причём вторая была вообще молодая ..ю около 25 лет тоже украинка , сильно побили собутыльники и выкинули на улицу , на силу выпроводил её на третий день , немног синяки сошли , фигуристая , симпатичная , но любительница острых ощущений и весёлых компаний
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
проверил, всё на месте? ничего не пропало?)
да , вроди на месте , самое ценное , это в основном крупно габаритная , всё бы ничего , если б не ленивая
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб ей жись испортить? Гостевой брак самое то
обновления установили пока отсутствовали? smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
около 25 лет тоже украинка , сильно побили собутыльники и выкинули на улицу ,
как ты её вообще домой притащил.. жесть.
тоже не хватает острых ощущений?
она бы в твоё отсутствие такой же шалман дома замутила бы и всё более-менее ценное из дома вынесли бы.
или сам не смог бы домой прийти потом.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как ты её вообще домой притащил.. жесть. тоже не хватает острых ощущений? она бы в твоё отсутствие такой же шалман дома замутила бы и всё более-менее ценное из дома вынесли бы. или сам не смог бы домой прийти потом.
я как бы не любитель украинцев , хоть и у самого часть крови украинской течёт , но жаль людей
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
но жаль людей
Ну в смысле «жаль»? Вы себе бабу просто подбирали. Сами же пишете - фигуристая, но буйная. И первый описанный случай - тоже не из доброты, тоже параметры судя по Вашим же словам оценивали. Не надо тут про жалость. И в постели ни с первой, ни со второй не были?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня сложилось впечатление, что то что здесь пишут женщины ничего не имеет общего с тем, что они на самом деле думают и мужчины это знают. И это работает как в одну так и в другую сторону. За правдой надо в личку .
И то не факт что там ее дадут
Раз человек врет , зачем ему потом превращаться в честного
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я как бы не любитель украинцев , хоть и у самого часть крови украинской течёт , но жаль людей
с этой в основном эти три дня дома был , пока она с кем то из интернета не познакомилась и не уехала к новому и молодому ухажору
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
с этой в основном эти три дня дома был , пока она с кем то из интернета не познакомилась и не уехала к новому и молодому ухажору
Ну вот дело в том, что уехала, а не потому что Вам чем-то не подошла. Благотворитель 😁
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну в смысле «жаль»? Вы себе бабу просто подбирали. Сами же пишете - фигуристая, но буйная. И первый описанный случай - тоже не из доброты, тоже параметры судя по Вашим же словам оценивали. Не надо тут про жалость. И в постели ни с первой, ни со второй не были?
был , но если что , то просто "доска" будет интересней , так что смысла от такого с-са нет вообще
, а тут нужно ещё кормить , развлекать , тратить своё время
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я как бы не любитель украинцев , хоть и у самого часть крови украинской течёт , но жаль людей
А может им вас жаль было и дали
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну вот дело в том, что уехала, а не потому что Вам чем-то не подошла. Благотворитель 😁
и 25 лет не моё и 52 тоже не мой уровень и музыки и развлечений
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А может им вас жаль было и дали
это я их приютил , если что
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я об этом же писала, Вы читайте хоть внимательно прежде чем спорить. Что бы прибраться и приготовить, не обязательно целый день сидеть в квартире, надо еще и своими делами заниматься успевать.
Вы со мной больше никогда не планировали вступать в диалог. Почему не придерживаетесь собственных желаний?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
был , но если что , то просто "доска" будет интересней , так что смысла от такого секса нет вообще , а тут нужно ещё кормить , развлекать , тратить своё время
Ну так свою похоть удовлетворяли. Тем способом, который Вам доступен. Ухаживания/ отношения по каким-то причинам не для Вас. Вот и подбирали доступных женщин. Они за крышу над головой расплачивались натурой. К чему про благотворительность и жалость вещаете?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр