загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну во первых я ездила к любимому мужчине. Во вторых, я знала, что у него график 3/3 и поменяться он не может. Наверное наших форумчанок смутил стартовый топик, где "начало знакомства". Меня бы это тоже смутило. В первый раз Паша поменялся выходными и все 4 дня был со мной.
там тоже всё было известно заранее.
на счёт любви не знаю
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
а кое кто умудряется(15тыс на комнату, 5тыс на еду и транспорт до работы)
кто эти герои? имена, фамилии, адреса
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не голосовала, нет моего варианта ответа. Первый раз приезжала к Паше на его выходные. Второй раз попала и на рабочие дни. Пока был на работе помыла посуду, приготовила кушать и занималась тем, на что у меня обычно времени не хватало - поваляться, посмотреть телик, почитать.
Я понимаю у ТС сложившияся ситуация покоя ему не дает-которую вынашивал год-два...а ты умница,сразу разобралась что к чему! и Паше привет)...многие мужчины желают таких действий от женщин,только не понимаю-к кому претензии предъявляют?а главное-почему,если за них все надо сделать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
знвчит у гражданский брак , и если "что" вас можно за борт отправить "без содержания" , при офицальном можно половину имущества отсудить
Ну детский лепет ей богу … Как проживалка вас тока на хату не кинула … напоив чем нибудь
Ох, вы в опасности с такими наивными взглядами
Держитесь подальше от компаний выпивох - мой вам совет
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кто эти герои? имена, фамилии, адреса
украинки , мечтающими до старости стать россиянками , не через замужество !
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
не все алкаши , попробуйте прожить на сьемной квартире в Москве на зарплату 20 тыс/р , а кое кто умудряется(15тыс на комнату, 5тыс на еду и транспорт до работы)
а чего на родине за 5 тысяч не жить? думаю что дома вполне можно такие деньги заработать.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну детский лепет ей богу … Как проживалка вас тока на хату не кинула … напоив чем нибудь Ох, вы в опасности с такими наивными взглядами Держитесь подальше от компаний выпивох - мой вам совет
сама ты алкашка , если равняешь по себе
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
украинки , мечтающими до старости стать россиянками , не через замужество !
уже нет такой проблемы. беженкой прикинуться и всё будет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
сама ты алкашка , если равняешь по себе
Щас розочку не грохнули ? Пора !
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего на родине за 5 тысяч не жить? думаю что дома вполне можно такие деньги заработать.
здесь в Москве живёт , никуда уехать не может , так как нет возможности что то скопить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего на родине за 5 тысяч не жить? думаю что дома вполне можно такие деньги заработать.
Эдика там нэт
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
здесь в Москве живёт , никуда уехать не может , так как нет возможности что то скопить
а вы пьющий? запойный или просто за компанию?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Щас розочку не грохнули ? Пора !
я не зная про какую там вы розочку говорите? , в выпивании у вас опыт, не у меня
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы со мной больше никогда не планировали вступать в диалог. Почему не придерживаетесь собственных желаний?
Мало ли на форуме Наташ с картинками вместо лица? Правда считаете, что я Вас должна помнить?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вы пьющий? запойный или просто за компанию?
я спортсмен , не пью вообще
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
здесь в Москве живёт , никуда уехать не может , так как нет возможности что то скопить
haha_rt_56.gif дай денег взаймы а то я паспорт потерял
а на работу без паспорта не берут - вот и нет денег на новый
Этот замкнутый круг я впервые лет в 16-17 услышала от спившихся в итоге
Но чтобы в 48 в это верить - это какая ж каска у вас ! Моща💪
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
здесь в Москве живёт , никуда уехать не может , так как нет возможности что то скопить
я лично пару раз автостопом ездил. другого варианта не было домой вернуться.
вообще не проблема если хочешь.
те же самые деньги за аренду потратить на билет.
на сколько я знаю, на поезде за 15 тысяч можно в другой конец страны уехать.
а что за радость такая в Москве жить и не иметь возможности где то отдыхать, покупать, пользоваться?
смысл объясни? работа-дом-работа и на своей родине норм работает.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
от точно! езжу кажен день в центер Мск с двумя пересадками, всеми бактериями поделюсь))) ежели уже буду чувствовать себя заболевшей маску натяну, но заразна то я буду до того как микробы во мне настолько расплодятся, что я начну ощущать физические последствия интоксикации организьма...
Пришёл врач по вызову в мск. Говорю, а что это Вы даже без маски? Он в ответ - думаете поможет? Говорю - не знаю, не поможет? Нет говорит 😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я спортсмен , не пью вообще
rofl_rt_56.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
дай денег взаймы а то я паспорт потерял а на работу без паспорта не берут - вот и нет денег на новый Этот замкнутый круг я впервые лет в 16-17 услышала от спившихся в итоге Но чтобы в 48 в это верить - это какая ж каска у вас ! Моща💪
я был , там где "она" жила , и знаю , что за работу "без документов" больших денег никто не заплатит
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр