загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну здрасьте ! Я и в бутылках и в технике. А уж двухколесной техники у меня завались
Чую, рано Эдика в игнор отправила. Похоже, жжёт парниша 😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Чую, рано Эдика в игнор отправила. Похоже, жжёт парниша 😁
Ничего не потеряла
Все пустое нудное
Я просто в очереди - деваться некуда
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хорошая книга есть библия байкера Там все про защиту можно почитать А мне не надо рассказывать )) Спорт всегда медали и всегда золото Остальное любители
вы дурочка ? , для начала нужно иметь современную технику , не на той , что уступает на 10 лет , в те времена выезжал на 511модели , против 516 , причём уже появились 519 модели
а вот вам защита

Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Чую, рано Эдика в игнор отправила. Похоже, жжёт парниша 😁
иди водку тоже пей , она для вас вкусная , и сближает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да мы обе перепугались знатно 😁 Первый раз такое. Но она маску и после пандемии долго носила. Короче, тип людей такой, им вот так спокойнее 🤷‍♀️
"На Бога надейся, а сам не плошай!.. сказала монашка, одевая третий презерватив на свечку"))
из той же оперы))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы дурочка ? , для начала нужно иметь современную технику , не на той , что уступает на 10 лет , в те времена выезжал на 511модели , против 516 , причём уже появились 519 модели а вот вам защита
Про защиту я вам точно сказала где расписано все что должно быть и почему именно так. Профессионалы постановили. Дурочка ты и твоя girl-angel_rt_62.gif
Стенка и обои - улет
Если вы живете с такой обстановкой - представляю что за шлак в мозгах
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим.,потерял нить твоей мысли в теме)...ты предложил пожить на начальной стадии отношений и она не оправдала твоих надежд?или тебя бы устроило при приезде женщины взять твой быт в руки?... Хохлушка(уважаю) приехала, разведала,устроило ее быть женой-стала ухаживать,быт мужчины налаживать-это правильно!...а ты в гости женщину пригласил и ожидаешь от неё действий...
ты тоже читать не умеешь или не хочешь?
в теме написал что ничего не ждал и не просил.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Чую, рано Эдика в игнор отправила. Похоже, жжёт парниша 😁
А где ещё таких уникумов встретите? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где ещё таких уникумов встретите?
В психдиспансере
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дим.,потерял нить твоей мысли в теме)...ты предложил пожить на начальной стадии отношений и она не оправдала твоих надежд?или тебя бы устроило при приезде женщины взять твой быт в руки?... Хохлушка(уважаю) приехала, разведала,устроило ее быть женой-стала ухаживать,быт мужчины налаживать-это правильно!...а ты в гости женщину пригласил и ожидаешь от неё действий...
Договорились провести несколько дней на Диминой территории. Она под видом уборки полезла в шкаф в трусах шариться. Вот и возмущение - если хотела порядок навести, то чего не начала с того, что на виду? А то получается, что вроде как не в уборке дело, а нездоровое любопытство. Вроде всё ж понятно… Но я правда всю тему читала, со всеми комментами
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы дурочка ? , для начала нужно иметь современную технику , не на той , что уступает на 10 лет , в те времена выезжал на 511модели , против 516 , причём уже появились 519 модели а вот вам защита
Эдуард, эти фотки у нас уже есть? свежее есть? не из 90х?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Договорились провести несколько дней на Диминой территории. Она под видом уборки полезла в шкаф в трусах шариться. Вот и возмущение - если хотела порядок навести, то чего не начала с того, что на виду? А то получается, что вроде как не в уборке дело, а нездоровое любопытство. Вроде всё ж понятно… Но я правда всю тему читала, со всеми комментами
абсолютно в тютельку)) умница)) и красавица)) give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где ещё таких уникумов встретите?
Многообразие жизни, как оно есть 😁
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про защиту я вам точно сказала где расписано все что должно быть и почему именно так. Профессионалы постановили. Дурочка ты и твоя Стенка и обои - улет Если вы живете с такой обстановкой - представляю что за шлак в мозгах
у меня спортивный комплект , он раздельный , на куртку застежка к штанам , боты тоже имеются , но доехать до магазина я их не одеваю
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 12:41
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
абсолютно в тютельку)) умница)) и красавица))
😌
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у меня спортивный комплект , он раздельный , нам куртку застежка к штанам , боты тоже имеются , но доехать до магазина я их не одеваю
Летом не жарко так одеваться ??
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у меня спортивный комплект , он раздельный , на куртку застежка к штанам , боты тоже имеются , но доехать до магазина я их не одеваю
всегда думал что у байкеров нет проблем с женщинами.. на ваших тусовках найти с таким же заболеванием (мото) не проблема вроде? или нет?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Летом не жарко так одеваться ??
вы не в курсе , та вентиляция есть , если не ехать , а долго стоять , то жарко
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мало ли на форуме Наташ с картинками вместо лица? Правда считаете, что я Вас должна помнить?
Конечно, должны помнить всех врагов, раз категорично и в агрессивной форме запрещаете с собой вести диалоги. А как вы хотели? Ляпнуть и дальше не следовать своим же словам?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
должны помнить всех врагов,
sarcastic_rt_50.gif
а если вы аватарки меняете несколько раз в день?))))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр