загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Victop, Россия, Москва, 65 лет
Victop, Москва, 65 лет.
 
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься с-сом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!...
Есть еще варианты?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Все не так,продолжаем изучения вопросо sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Артём, спасибо за прекрасную погоду в Питере. Забыла поблагодарить. give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Серьёзные отношения это когда ты серьёзно готов вкладываться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Когда всё серьёзно и без шуток sarcastic_rt_50.gif
Свидание проводится с ведением протокола и по заранее согласованной повестке. Ч решением вопросов и назначением ответственных rtfm_rt_52.gif
С-с по графику, еда по графику, всё траты под протокол собрания членов отношений rtfm_rt_52.gif
Короче всё официально и серьёзно rtfm_rt_52.gif
Отношения это вам не шутки close-tema_rt_96.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Это если квартиру в Москве перепишешь на ее 25 летнего оболтуса, а сам поедешь жить на ее летнюю дачу в Бздюли, отдашь ей пенсионную карту и она на выходных будет приезжать с продуктами из Светофора и писать план на неделю по облагораживанию участка на даче и ремонту ее из подручных средств.
Тогда все будет серьезно. wink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Артём, спасибо за прекрасную погоду в Питере. Забыла поблагодарить.
Да пожалуйста)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Самые серьезные отношения - начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом - это уже любовь! girl-angel_rt_62.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
В 63 года ищет 25-37 летнюю ж для создания семьи и рождения 3-4 детей. Он с очень серьезными намерениями. А насчет серьезных отношений, это уже как партнерша решит.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
В 63 года ищет 25-37 летнюю ж для создания семьи и рождения 3-4 детей. Он с очень серьезными намерениями. А насчет серьезных отношений, это уже как партнерша решит.
Куплю щенка не дорого и б/у велосипед, для обеспеченного бизнесмена чего-то тоже странновато sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Это доверять друг другу, не изменять, содержать общий быт ни кому-то одной, это взаимоуважение, теплота, а не перепихоны по выходным… как-то так подразумеваю… не думала, что в 63 года еще тема не закрыта эта.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куплю щенка не дорого и б/у велосипед, для обеспеченного бизнесмена чего-то тоже странновато
Как хорошо, что я из группы риска выбыла. Сейчас даже если рехнусь, то всё равно уже не подхожу. Никогда ещё так взрослению не радовалась
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что я из группы риска выбыла. Сейчас даже если рехнусь, то всё равно уже не подхожу. Никогда ещё так взрослению не радовалась
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что я из группы риска выбыла. Сейчас даже если рехнусь, то всё равно уже не подхожу. Никогда ещё так взрослению не радовалась
И не говорите, Татьяна… у нас новый альфа-самец тут просто, а мы ничего непонимающие феминистки sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И не говорите, Татьяна… у нас новый альфа-самец тут просто, а мы ничего непонимающие феминистки
Всё новое, хорошо забытое старое
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
В 63 года ищет 25-37 летнюю ж для создания семьи и рождения 3-4 детей. Он с очень серьезными намерениями. А насчет серьезных отношений, это уже как партнерша решит.
Там написано про "ЧЮ". Может он так шутит?) hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 08.01.2023 13:54
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куплю щенка не дорого и б/у велосипед, для обеспеченного бизнесмена чего-то тоже странновато
Уже прошлись по? ..посоветуйте читать гороскопы. Это единственное место, где у визави будут деньги, путешествия и идеальные отношения. wink_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сам написано про "ЧЮ". Может он так шутит?)
Думаете🤔а я почти поверила cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже прошлись по? ..посоветуйте читать гороскопы. Это единственное место, где у визави будут деньги, путешествия и идеальные отношения.
Так заявляет человек про обеспеченность, тут не претензии же на достаток sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Серьёзные отношения это когда ты серьёзно готов вкладываться.
Наконец, стало понятно, почему мужчины регулярно про "покатать на машинке", рассуждая о том, что нужно женщинам.

Чем больше вложился в машинку на которой катаешь, тем сириознее отношения cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр