загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
без комментариев...
Чво, не? Не хоцца sarcastic_rt_50.gif
Непонимающая Вы женщина gitara.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не бывает серьёзных или не серьёзных отношений. Бывают серьёзные или не очень люди. И у этих людей бываю разные отношения. Настолько разные, что пытаться клеить на них какие-либо ярлыки типа "серьёзные"/"не серьёзные" - занятие достаточно глупое. Но, поскольку большинство людей слабы умом, они всю жизнь пытаются классифицировать всё, в том числе то, что не поддаётся классификации в принципе.
Ну зачем же так? Слабоумие..какое-то придумали.
Серьезные отношение-это условное обозначение. В противовес несерьезным, как вы понимаете.
Несерьезные почему-то не вызывают вопросов и разногласий
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Динь, насколько трицуль у тебя сириозность тянет?

biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это если квартиру в Москве перепишешь на ее 25 летнего оболтуса, а сам поедешь жить на ее летнюю дачу в Бздюли, отдашь ей пенсионную карту и она на выходных будет приезжать с продуктами из Светофора и писать план на неделю по облагораживанию участка на даче и ремонту ее из подручных средств. Тогда все будет серьезно.
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самая дебильная фраза в анкетах.
Ага, а главное, позже и на вопрос, что вы вкладываете в серьёзные отношения, ответить не могут. Прячут глаза и херню несут и это не мальчики, а взрослые, уже местами поседевшие дяди.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
В 63 года ищет 25-37 летнюю ж для создания семьи и рождения 3-4 детей. Он с очень серьезными намерениями. А насчет серьезных отношений, это уже как партнерша решит.
У меня есть знакомый 65 лет, у него подружки до 20 лет. Спросила, а что потом? С компенсацией на выход. Но это богатый мужчина и за свои деньги может позволить.
Думаю у него и мысли не было о серьезности отношений.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый 65 лет, у него подружки до 20 лет. Спросила, а что потом? С компенсацией на выход. Но это богатый мужчина и за свои деньги может позволить. Думаю у него и мысли не было о серьезности отношений.
Так автор в свои 63 хочет настрогать 3-4 от нерожавшей. Наверное, потянет на серьезность? Не?
У вас приведен в пример другой случай.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Серьезные отношения - это когда молодой человек начинает выходить из квартиры девушки с мусором sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомый 65 лет, у него подружки до 20 лет. Спросила, а что потом? С компенсацией на выход. Но это богатый мужчина и за свои деньги может позволить. Думаю у него и мысли не было о серьезности отношений.
Педофил, блин)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Серьезные отношения - это когда молодой человек начинает выходить из квартиры девушки с мусором
Нет, как раз Денис очень точно сказал. Про вкладываться.
Мешок с пустой бутылкой шампанского,можно и после одной встречи вынести.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет, как раз Денис очень точно сказал. Про вкладываться. Мешок с пустой бутылкой шампанского,можно и после одной встречи вынести.
Да? А когда встречают у двери с пакетом мусора, с просьбой вынести пока не разделся. Это тоже сурьезные отношения? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Так автор в свои 63 хочет настрогать 3-4 от нерожавшей. Наверное, потянет на серьезность? Не? У вас приведен в пример другой случай.
Это где тут серьезность? Детей кто поднимать будет ? Ещё и не одного.....жуть какая-то
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Серьезные отношения - это когда молодой человек начинает выходить из квартиры девушки с мусором
Это серьёзно...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Педофил, блин)
Здрасьте, девушки 18-20 лет, и которые знают кодовое слово «деньги» какие это дети?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это серьёзно...
Вот и я согласна, что серьёзно... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это где тут серьезность? Детей кто поднимать будет ? Ещё и не одного.....жуть какая-то
А он сможет ей застрогать этих детей?
Вообще-то у мужчин активность к зачатию снижается.
Если только обещаниями брать, что вот вот зачнем детку, ещё чуть потерпеть, почаще надо детей делать.
Она с лапшой, он с молодухой, если ей захочется 63 года.
Мне и сейчас, чёт 63 не зайдёт, мах 50. И то, если тест-драйв пройдёт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Серьезные отношения - это когда молодой человек начинает выходить из квартиры девушки с мусором
Ого, так скоро sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А он сможет ей застрогать этих детей? Вообще-то у мужчин активность к зачатию снижается. Если только обещаниями брать, что вот вот зачнем детку, ещё чуть потерпеть, почаще надо детей делать. Она с лапшой, он с молодухой, если ей захочется 63 года. Мне и сейчас, чёт 63 не зайдёт, мах 50. И то, если тест-драйв пройдёт.
А точно она с лапшой? А то может он будет думать, что попал белке в глаз, а это за спиной стоял молодой охотник.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чво, не? Не хоцца Непонимающая Вы женщина
нее..я вообще непонимающая женщина. ))
я просто представляю анкету дамы лет 63-х с запросом молодого красивого 25-37 лет, без детей.))) и какой она фурор произвела бы у мужского населения. мы-то над тс чисто поржать, а мужики бы такую даму в пух и прах разнесли. из серии что дозволено юпитеру, не дозволено быку.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ого, так скоро
Ну, да. А потом главное в семье - правильно распределить обязанности. Муж выносит мусор, а жена мозги.. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр