загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Серьёзные отношения это когда ты серьёзно готов вкладываться.
Динь, насколько трицуль у тебя сириозность тянет? angel2.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Не бывает серьёзных или не серьёзных отношений. Бывают серьёзные или не очень люди. И у этих людей бываю разные отношения. Настолько разные, что пытаться клеить на них какие-либо ярлыки типа "серьёзные"/"не серьёзные" - занятие достаточно глупое. Но, поскольку большинство людей слабы умом, они всю жизнь пытаются классифицировать всё, в том числе то, что не поддаётся классификации в принципе.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Никогда такого не было, и вот опять.
Обычно про серьёзные отношения говорят женщины. Поэтому серьёзно, с их точки зрения, это когда мужчина по серьёзному вваливается по полной, без подозрений на то, что потом всё разделится по честному.
В глобальном смысле действует по плану женщины. А если ведёт свою политику - это не серьёзно. Им нужен покладистый вол, а не бык с норовом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
В 63 года ищет 25-37 летнюю ж для создания семьи и рождения 3-4 детей. Он с очень серьезными намерениями. А насчет серьезных отношений, это уже как партнерша решит.
Оптимист sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Серьезные отношения- это когда ты приглашаешь девушку к себе на кофе, а она точно знает, что будет кекс и готовиться соответствующе ...к кофе mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Вы ищете женщину 25-35 лет??
Вопросов больше не имею.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Артём, спасибо за прекрасную погоду в Питере. Забыла поблагодарить.
Истинное питерское гостеприимство - устроить хорошую погоду и... Сбежать в московские суровые морозы)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Это Вы, чтоли в гости приглашали 40летнюю анонимку?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Задолбался?)значит не заморачивайся в свои годы))...мальчик
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Истинное питерское гостеприимство - устроить хорошую погоду и... Сбежать в московские суровые морозы)))
Да.... Я смотрела погоду в Москве и ужасалась. В Питере было реально классно, падал пушистый снег и лёгкий мороз без ветра. А с илюминацией была просто сказка. girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я бы поняла, если бы задал этот вопрос юноша, у которого еще молоко не обсохло на губах.
Но в 63 года....? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Victop, Россия, Москва писал:
Ребята!!! Задолбался разбираться: ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?! Это сразу в ЗАГС?, Заниматься сексом с серьёзными лицами?!... Или достаточно просто СКАЗАТЬ: У МЕНЯ К ТЕБЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕГДА?!... Есть еще варианты?
Самая дебильная фраза в анкетах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это Вы, чтоли в гости приглашали 40летнюю анонимку?
Старая для него уже sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Потому что сначала общаются, дружат и т. Д
Как можно сразу... Типа он такой ей, я тоже за серьёзные отношения..давай всё серьёзно.. И, дальше что?)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
, дальше что?)
Дальше верность и порядочность по отношению друг к другу)
Ната, Россия, Москва, 32 года
Ната, Москва, 32 года.
 
Удивительно что в таком то возрасте вы с этим ещё не разобрались, куда уж нам то😂😂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Серьёзные отношения- это никак
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не бывает серьёзных или не серьёзных отношений. Бывают серьёзные или не очень люди.
Я думаю, что нет серьёзных или не серьёзных людей. Есть вещи, к которым люди относятся серьёзно, а к каким-то не серьезно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это если квартиру в Москве перепишешь на ее 25 летнего оболтуса, а сам поедешь жить на ее летнюю дачу в Бздюли, отдашь ей пенсионную карту и она на выходных будет приезжать с продуктами из Светофора и писать план на неделю по облагораживанию участка на даче и ремонту ее из подручных средств. Тогда все будет серьезно.
rofl_rt_56.gif
До слез.
Это ваше вИдение, или так, наблюдения ?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
В 63 года ищет 25-37 летнюю ж для создания семьи и рождения 3-4 детей.
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
без комментариев...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр