загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еслиб меня вернули на 30 лет назад, яб женился на богатой. Живут так мужики и в ус не дуют
30 лет назад ? В этой стране все богатые невесты 30 назад были при кормушке членов полит бюро. Чем бы Вы их взяли ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно! Постоянно говорю о том же. Но допускаю, что не у всех.
У визуалов…. Наверное.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В клуб идите, или на СЗ. Для кекса женщинам раз плюнуть найти.
Я уже стара, для разовых коитусов, качество перевесило количество, да и здорового мужчину днём с огнём не сыщешь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2023 22:27
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В моем списке были чисто человеческие качества и ценности, которые важны мне самой. Ни роста, ни веса, ни других осязаемых или материальных вещей... Но список человеческих качеств был такой длины...и, главное, что ни по одному из них я не готова была снижать планку. О счастье рассказывать я не готова. Речь веду лишь о своих предпочтениях и о том, что никогда не стоит идти на компромиссы, если что-то важно.
Вас же Леной звать ? Правильно отсветила ?
Вы правы, Лена, счастье любит тишину. Берегите своё счастье. Уверена, что Вы ему так же дороги. Человечности , взаимности и любви на долгие лета
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
30 лет назад ? В этой стране все богатые невесты 30 назад были при кормушке членов полит бюро. Чем бы Вы их взяли ?
30 лет назад, 90-е, нувориши, дочки, малиновые пиджаки))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зря отказали ему, девушка.
О каждом пожалею sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже стара, для разовых коитусов, качество перевесило количество, да и здорового мужчину днём с огнём не сыщешь.
То есть нормально оторвались когда то? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Говорят да) равномерно толстый с головы) Вообще Мамонт было одно время кличка) первый шерстью покрылся
Заметно по ранней женитьбе rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юля, не совсем поняла. Времени, чтобы понять подходит мужчина или нет? Или что осознать? 🤔
Да, все Вы, Маш правильно поняли smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, как раз голова мужчины на уровне приятных округлостей
rofl_rt_56.gif он ее сам на стул заставляет встать)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я выбираю интуитивно и тактильно.
Понимаю ) Ходили в Москве в ресторан втемноте ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Души сейчас закрытые у многих. Бояться , что лишний раз плюнут в неё и корой покрываются. Только обратная сторона медали и сами ни фига не чувствуют…. Или черезчур чувствуют, но не то. Так что… что должно быть и что есть - две большие разницы
А что делать? Мы же не подростки, у которых вся жизнь впереди.
Мы скорей как верблюды горбатые, каждый со своей ношей на спине)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так что же не забираете? 🤣
Я ему не нравлюсь. Он же активности относительно меня не проявляет .
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
На самом деле у меня все просто, девушка которая бы меня понимала как близкий друг, с которой можно было бы вместе проводить время, говорить открыто, ничего не скрывая, проще говоря легко в общении. Что бы она мне нравилась внешне. Собственно и все, все остальное я обеспечу в плане хозяйства, финансов и мест, если будет нужно. Может заниматься всем чем хочет, работать (не обязательно), заниматься любимым делом, итд., в пределах разумного, я человек верный в этом плане, так что и ей не прощу, в плане измен, но это ведь база отношений.
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, все Вы, Маш правильно поняли
Да не знаю даже. Вот то, что точно не подходит, очень быстро становится понятно. 😄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть нормально оторвались когда то?
Ага, в течение 2-х лет, после развода, глаза разбегались)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, в течение 2-х лет, после развода, глаза разбегались)))
А в юности?) было?) ну чтоб прийти в клуб, а уехать с мужчиной
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
На самом деле у меня все просто, девушка которая бы меня понимала как близкий друг, с которой можно было бы вместе проводить время, говорить открыто, ничего не скрывая, проще говоря легко в общении. Что бы она мне нравилась внешне. Собственно и все, все остальное я обеспечу в плане хозяйства, финансов и мест, если будет нужно. Может заниматься всем чем хочет, работать (не обязательно), заниматься любимым делом, итд., в пределах разумного, я человек верный в этом плане, так что и ей не прощу, в п
Честный ответ, человек написал, про простые человеческие отношения. Просто видеть человека друг в друге и все остальное само собой будет и поддержка, и внимание, и комфорт.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Быть копией бывшей любимой, ну это как-то не очень. То есть подсознательно человек, который не смог забыть, ищет замену в образе другой девушки. По мне это не закрытые прошлые отношения, когда сердцем не отпустил. Не знаю, мне важна искренность. А не быть чьим-то клином или внешней копией))
Не уверена, что Вы правы на 100%. Мой знакомый, который женат был на копиях, на первой был женат лет 5, на второй уже 15. И я сильно сомневаюсь, что вторая во всем была копия первой жены. В чём-то она оказалась существенно лучше. А внешность с возрастом меняется. Остаётся остальное
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужики, какой дама-то должна быть, чтобы вы, не колеблясь , сразу сказали: МОЯ!
Я только по торсионному полю. sarcastic_rt_50.gif Подхожу,за торсионное поле шшупаю и понимаю: моя. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр