загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в юности?) было?) ну чтоб прийти в клуб, а уехать с мужчиной
В 90-е ктож не клубился? Даже как зовут не спрашивали, алкоголь, наркота, как в дыму (
Но тогда, это декларировались обществом.
И + впроголодь не жила, а пользовалась красотой, молодостью. Не долго. В 20 лет уже бмуж меня охмурил. Серьёзный военный) дым закончился))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я только по торсионному полю. Подхожу,за торсионное поле шшупаю и понимаю: моя.
wub_rt_44.gif и что это за поле такое и где оно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
+ впроголодь не жила, а пользовалась красотой, молодостью.
Ну хоть признались, что было много мужчин. Что тут такого.
А то многие в белых пальто тут, я не такая, жду трамвая)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про это и пишу) женщины любят рассуждать бла, бла, бла. Но в реале, в жизни всё по другому.
Паш, ну что ж Вы все время жалуетесь… и голос, говорят у Вас 🔥 и на фото вполне симпотный. Улыбаетесь только редко на фотках и тоска в глазах на одной. Уберите нафиг эту фотку. Хотя глаза на ней добрые. А какая классная фотка с ракеткой! Любите в большой теннис играть ?хорошо играете ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня шея и голова болят больше от волос, чем от поднимания головы))
Такие густые и длинные волосы ?! И Вы эту красоту за прекрасным цветком прячете? Ну что же Вы…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Не думаю, что мне такое зайдет
Наташ, мы ж с Вами встречались ? Вы просто аватарку сменили ? Или я путаю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Никаких других вариантов) Просто любишь человека как единый образ, все целиком и сразу, не часть, не какие то черты или свойства личности или характера. Аналитическое мышление, декомпозиция как метод познания, рациональный подход тут просто не работают, от слова совсем.
Я не сдамся. Как быстро поняли, что любите именно эту женщину ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 90-е ктож не клубился? Даже как зовут не спрашивали, алкоголь, наркота, как в дыму ( Но тогда, это декларировались обществом. И + впроголодь не жила, а пользовалась красотой, молодостью. Не долго. В 20 лет уже бмуж меня охмурил. Серьёзный военный) дым закончился))
А сейчас конечно легко вам быть верной и т. Д.
Серьёзные отношения хотеть. Потому что вы нагулялись. А я вот нет. Если 25 лет назад вернуть, то хотел бы по клубам ходить)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
А девушки красивые тоже любят только себя , чаще!)
Ну, может потому что их больше, чем красивых мужчин и мужчины их тоже любят….
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почитывала последние темки, смотрю, частое мнение у мужчин, что женщины ищут красивых и богатых. Заглянув в женские темы, увидела список длиннючий. древний какой-то, но вполне актуальный. У мужчин, правда, тоже бывает афигеть какой. А иногда просто - чтобы дала. Правда, в процессе общения выясняется , что компот все же не указан. А нужен. Оглядываюсь, понимаю, что в жизни так же. Но часто говорят одно, а тело сердце успокаивается на другом. Как вы списки-то формируете ? Если реально посмотре
Вот если скажет, что готова со мной встретить старость, до крышки гроба, МОЯ!!
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сейчас конечно легко вам быть верной и т. Д. Серьёзные отношения хотеть. Потому что вы нагулялись. А я вот нет. Если 25 лет назад вернуть, то хотел бы по клубам ходить)
Так что же мешает гулять? И по клубам ходить. Есть клубы "кому за.... ". Там вообще мужчины нарасхват. 😄
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и что это за поле такое и где оно?
Ну у всех по разному.Искать надо.В основном методом научного щупа. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 02.02.2023 22:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так что же мешает гулять? И по клубам ходить. Есть клубы "кому за.... ". Там вообще мужчины нарасхват. 😄
Вы тоже в юности ходили в клубы?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла вашу мысль. Я говорила, что он позитивный и обходительный не взирая на свой статус, даже с сотрудниками ниже статусом. А внешне ничего особееного в нем нет. Любит себя или нет, я думаю что не до одури)) конечно статус обязывает, но у нас были начальники и повыше, совсем не такие. Есть примеры и не высоко статуса и внешний вид так себе, но именно поведение, отношение к женщинам .
Вы описали поведение мужчины, а я Ваше описание перевернула в качества его натуры, которые отражают поведение. Кроме статуса. Но наличие статуса - это тоже качество в данном случае. Амбициозность или ум. и Вас явно цепляет , что при всех его качествах он не заносчив . Мне тоже нравится такой «набор»
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Комфорт , легкость и спокойствие - в каких условиях проявляется? Как ведёт себя мужчина? Что замечаете ?
В любых условиях, всегда. Это сразу понятно, практически с первой встречи - либо комфортно, либо нет. Не должно возникать чувство неловкости, тревожности, стеснения, желания встать и уйти 😁.
Как ведёт себя мужчина? Я ценю уверенность, спокойствие, великодушие, некую снисходительность даже, хорошие манеры, тактичность. Но опять же все зависит от ситуации. Иногда нужнее и наглость. Вообще мужчины часто ведут себя по-разному с разными женщинами. Самое главное - реально оценивать отношение мужчины к себе, хотя это и непросто
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Такие густые и длинные волосы ?!
Длинные, да, по густоте стали значительно жиже чем в 20 лет, но тяжёлые все равно, а отрезать пока жалко)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот если скажет, что готова со мной встретить старость, до крышки гроба, МОЯ!!
Кирюша, Кирюша …
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тоже в юности ходили в клубы?)
Нет. За всю жизнь раза три была только. Но, какие наши годы. 😄
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так что же мешает гулять? И по клубам ходить. Есть клубы "кому за.... ". Там вообще мужчины нарасхват. 😄
А какого возраста там женщины?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так не сидим. Никто не подходит. Либо на этапе вопроса о роде деятельности сливаются... 🤷‍♀️Либо говорить вообще не о чем. Как-то так.
Мужики, может, объясните, чего мужской пол сливается при вопросе о роде деятельности ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр