загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И денег тоже)
Да бросьте, деньги должны тратиться, чтоб приходили. Вот может по-этому и сбежала rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это правда! Я лично не часто вижу девушек таких как ты!
Кирилл))мне прям неудобно.

Ну в чем-то, наверное, да, отличаюсь сильно))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот из за таких как вы и мало кекса. Придёт, ни себе ни людям. Не допускали, что они хотят сегодня мужчину? В этот момент и вечер
Нам по 17 было
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я с подружками, нас 5 женщин, очень даже любим, покуражиться, побеситься, да поорать даже. У нас профессии тоскливые, скучные. И с юности, повелось 1 раз в месяц. И метелкой отбиваться приходиться от ухажёров. Последний раз шаром от боулинга в нос себе зазвездила, и с окорочном у носа, в травме, ещё развились ночью.
Пьяненькая в клубах поёшь караоке?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нам по 17 было
В 17-18 девушки самые активные)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот из за таких как вы и мало кекса. Придёт, ни себе ни людям. Не допускали, что они хотят сегодня мужчину? В этот момент и вечер
Естественно, я не хотела неприятностей моим подругам с такими, как вы, озабоченными sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Странный друг. Зачем он Вас ел, если сам не пошёл вышку получать? Не понимаю
Ему, в силу профессии это не надо было. Да и не учат, он автомеханик простой был, руки золотые. Но вот статус заедал.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Было бы из кого... 😄
Да… с путешествиями сейчас проблема… может, в Грузию махнуть ? Говорят , там мужиков сейчас перебор )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 17-18 девушки самые активные)
Мдяяяя, вы и правда, озабоченный. Не дай бог вам нормальной женщине встретиться ohmy_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в сторонке танцевала
Вспомнила свой первый танец на школьной дискотеке, где-то в 6 или 8 классе. Ох, как же я там скакала, это писец, отрывалась как только могла)))) потом была вся в мыле, платье мятое, волосы как у ведьмы в разные стороны, в глазах нездоровый блеск. Дома были уже готовы изгонять из меня демонов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2023 23:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в сторонке танцевала, но подругам потом напоминала, што домой пора
lollol_rt_46.png
а я люблю танцевать girl-dance_rt_72.gif )
вообще, один из моих личных индикаторов, что у меня всё ок - танцевать тянет, просто так ) Клуб и прочий антураж необязательны, но иногда можно happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот из за таких как вы и мало кекса. Придёт, ни себе ни людям. Не допускали, что они хотят сегодня мужчину? В этот момент и вечер
rofl_rt_56.gif Павел, вас муха сегодня укусила?
При чем тут, кто что не хочет. Если женщине сегодня нужен с-с я вас уверяю, она его отыщет. С если нет, то хоть акробатом прыгай, домой уедет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да чего-то сейчас только дошло если мне 30-35 было когда его видел то ему 35-40 мы работали это мне 17 было он старше был уже помошником участкового работал. Он тогда уже периодически бухал и плакался что хочет детей и работать спокойно И вечер с кем-то в койке заканчивал) Каждому же своё просто. Когда чего-то много это не ценится и хочется того чего нет.
Чот я, видимо, устала. Едва продралась через 30-35, 35-40 и 17…..
Про своё и не ценится / хочется абсолютно согласна
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вспомнила свой первый танец на школьной дискотеке, где-то в 6 или 8 классе. Ох, как же я там скакала, это писец, открывалась как только могла)))) потом была вся в мыле, платье мятое, волосы как у ведьмы в разные стороны, в глазах нездоровый блеск. Дома были уже готовы изгонять из меня демонов
Я танцами занималась, бальными и спортивными rofl_rt_56.gif сама уже могу демонов изгонять sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я люблю танцевать ) вообще, один из моих личных индикаторов, что у меня всё ок - танцевать тянет, просто так ) Клуб и прочий антураж необязательны, но иногда можно
Вот аналогично, могу до утра зажигать💃
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Старушечку себе присмотрел?))))
Ты сеня такой милый mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ооо, было такое они так типа сеченые волосы убирают)))
Да эта даже не припарилась отмазку придумать. Сказала , как есть. Мне так было удобно . 🐐
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кирилл))мне прям неудобно. Ну в чем-то, наверное, да, отличаюсь сильно))
)
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да… с путешествиями сейчас проблема… может, в Грузию махнуть ? Говорят , там мужиков сейчас перебор )
Лучше в Донецк или Луганск. Там тоже мужчин перебор, но большинство вопросов этой темы сами собой отпадут wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ему, в силу профессии это не надо было. Да и не учат, он автомеханик простой был, руки золотые. Но вот статус заедал.
А в чем статус ? Золотые руки разве не статус ? Сейчас таких ещё поискать
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр