загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да эта даже не припарилась отмазку придумать. Сказала , как есть. Мне так было удобно . 🐐
Могла бы и присесть, если не достаёт)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вспомнила свой первый танец на школьной дискотеке, где-то в 6 или 8 классе. Ох, как же я там скакала, это писец, открывалась как только могла)))) потом была вся в мыле, платье мятое, волосы как у ведьмы в разные стороны, в глазах нездоровый блеск. Дома были уже готовы изгонять из меня демонов
Это гормоны, жалко, что с возрастом все меньше хочется))))
Особенно, когда платье а мокрому телу липнет, это тоже видок ещё тот))))
Кстати с клубе можно и беруши в уши вставить, не так по мозгам долбит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чот я, видимо, устала. Едва продралась через 30-35, 35-40 и 17….. Про своё и не ценится / хочется абсолютно согласна
Я работал мне было 17 ему около 25 у него было куча женщин которые ему давали) но как мужика для отношений не воспринимали.
Он страдал по молодости от этого)
К 40 +- так и не женился, хотя хотел. Но с-са было так же много sarcastic_rt_50.gif
Краткая история sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Лучше в Донецк или Луганск. Там тоже мужчин перебор, но большинство вопросов этой темы сами собой отпадут
Спасибо. Мне честно страшно об этом даже думать. И жалко….
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да… с путешествиями сейчас проблема… может, в Грузию махнуть ? Говорят , там мужиков сейчас перебор )
Юля, не поверите в Рязань, и город красивый и мужчин тьма. Я даже растерялась от такого изобилия.
И аквапарк у них крутой)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я работал мне было 17 ему около 25 у него было куча женщин которые ему давали) но как мужика для отношений не воспринимали. Он страдал по молодости от этого) К 40 +- так и не женился, хотя хотел. Но секса было так же много Краткая история
Свят, я поняла ещё тогда ))) просто обычно я твою мысль сразу ловлю, а тут три раза пришлось прочесть
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это гормоны, жалко, что с возрастом все меньше хочется)))) Особенно, когда платье а мокрому телу липнет, это тоже видок ещё тот)))) Кстати с клубе можно и беруши в уши вставить, не так по мозгам долбит.
У меня такое было всего два раза в жизни, сильный переизбыток энергии, второй раз в 15 лет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я работал мне было 17 ему около 25 у него было куча женщин которые ему давали) но как мужика для отношений не воспринимали. Он страдал по молодости от этого) К 40 +- так и не женился, хотя хотел. Но секса было так же много Краткая история
Так и женщины есть такие, с ними милуются, гуляют, а жениться на других( загадка blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юля, не поверите в Рязань, и город красивый и мужчин тьма. Я даже растерялась от такого изобилия. И аквапарк у них крутой)
А в Рязани пироги в глазами…. Это у них в Кремле медведь живет и на гербе города медведь ? Или меня память подводит ?
А чем аквапарк крут ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и женщины есть такие, с ними милуются, гуляют, а жениться на других( загадка
Ну с женщинами понятно обычно почему sarcastic_rt_50.gif
А с ним нет, мы лет 5 вместе работали, нормальный он sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Могла бы и присесть, если не достаёт)
Или хотя бы меня на кресле в пол опустить. А она просто стригла, подняв руки вверх ….. никогда не забуду
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я работал мне было 17 ему около 25 у него было куча женщин которые ему давали) но как мужика для отношений не воспринимали. Он страдал по молодости от этого) К 40 +- так и не женился, хотя хотел. Но секса было так же много Краткая история
А дети есть? Хотя если столько с-са то думаю есть где то)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юля, не поверите в Рязань, и город красивый и мужчин тьма. Я даже растерялась от такого изобилия. И аквапарк у них крутой)
Ну был роман в Рязани?) loveyes_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А дети есть? Хотя если столько секса то думаю есть где то)
Хз) я его встречал по трещали минут 15 он к какой-то девке спешил)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в Рязани пироги в глазами…. Это у них в Кремле медведь живет и на гербе города медведь ? Или меня память подводит ? А чем аквапарк крут ?
Про медведя не скажу, не отложилось, а аквапарк огромный, уютный, светлый, никто не налетает, и горки на крутые, он продуман до мелочей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну с женщинами понятно обычно почему А с ним нет, мы лет 5 вместе работали, нормальный он
мне не понятно, что с женщинами? что может быть не так? вот и подвернулось написать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну был роман в Рязани?)
Нет, у меня дома друг был. Что зря распаляться?
Аппетит можно и просто нагуливать, чтоб обедать дома wub_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Держусь пока, только кончики дочка подравнивает)
А дочка Ваша стрижки не делает ? А то я рассталась со своим любимым парикмахером и теперь страдаю (((
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2023 23:42
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С другой стороны, торс это верхняя часть тела мужчины. Бывает понятие женский торс? Вроде нет. Вы за что там щупаете ????
umnik2_rt_46.gif ХМ... ещё 5 минут назад я был о Вас лучшего мнения. biggrin_rt_40.gif
2 по эрудиции. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне не понятно, что с женщинами? что может быть не так? вот и подвернулось написать)
Хз много разных сочетаний)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр