загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так темы, живительные, вот и Кирилл ожил, гладишь к концу года оттает) и как замутит роман
Почему нет ? Вон девчонки сколько инструкций накатали, что они оценят и полюбят до глубины …
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Порой, это видишь позже
Это точно, но все равно всплывет, значит надо время, чтоб узнать человека, сначала химия , потом лирика, а уж потом и реальность.
Говорят же иногда, как «пелена с глаз спала». Это все о них, об наших иллюзиях, видеть качества те, которые очень хочется)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Врут все иногда вопрос в чем
Ложь всегда приносит вред, рано или поздно. Я понимаю, что есть, иногда, те случаи, когда никак не обойти это дело, но потом надо сказать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но я уже от этого не расстраиваюсь, есть закон бумеранга и в него верю)
Есть, есть. У меня вот в жизни есть неприятная ситуация, никак не соображу , где ж я так накосячить умудрилась …
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Верить надо в разум, ну а жить душой)
good2_rt_68.gif мы сами не знаем как жить эту жизнь и чего нам надо… глупые ,мы,люди friends_rt_104.gif
Ну чего Кир, все смеялись от темы твоей «Старость», а смотри сколько продолжения ее? dance3_rt_84.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ложь всегда приносит вред, рано или поздно. Я понимаю, что есть, иногда, те случаи, когда никак не обойти это дело, но потом надо сказать.
Вопрос в чем и на сколько.
Вы начальнику ни разу не врали что пробка когда проспали?)
Врут все)) вопрос в чем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот и я о том же Хз я предательство не прощаю, остальное мелочи жизни +-
Для мужчины одно предательство - измена. Так же как и для женщины. Хотя тоже есть исключения, прощают и живут дальше, вопрос как?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Писать то он пишет, но Даше не старик нужен, как Кирилл, а нормальный молодой дядька вот загвоздка
Все верно зачем ей такая старая рухлять как я? ( У меня то нога, то рука, то спина болит, волосы сидеть начинают, живот прет как на дрожжах) Характер вообще беда (А про образ жизни и говорить не приходится диван да коты 🐈🐈
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть, есть. У меня вот в жизни есть неприятная ситуация, никак не соображу , где ж я так накосячить умудрилась …
Значит это испытание) всем по силам даётся))
Ну если в закон бумеранга верить)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в чем и на сколько. Вы начальнику ни разу не врали что пробка когда проспали?) Врут все)) вопрос в чем.
Не врала, я просто не просыпала. Ну так вот. Обьясняла честно все dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все верно зачем ей такая старая рухлять как я? ( У меня то нога, то рука, то спина болит, волосы сидеть начинают, живот прет как на дрожжах) Характер вообще беда (А про образ жизни и говорить не приходится диван да коты 🐈🐈
Не надолго из образа вышли… не надолго.
Ну, ничего. Вышли же
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для мужчины одно предательство - измена. Так же как и для женщины. Хотя тоже есть исключения, прощают и живут дальше, вопрос как?
Исключения давно большинством по моему стали umnik2_rt_46.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все верно зачем ей такая старая рухлять как я? ( У меня то нога, то рука, то спина болит, волосы сидеть начинают, живот прет как на дрожжах) Характер вообще беда (А про образ жизни и говорить не приходится диван да коты 🐈🐈
Вот это другое дело
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть, есть. У меня вот в жизни есть неприятная ситуация, никак не соображу , где ж я так накосячить умудрилась …
Идите не от наказания, а от себя, где ошибку сделали, и поймёте следственную связь
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит это испытание) всем по силам даётся)) Ну если в закон бумеранга верить)
Да что ж такое-то. А приз за испытание будет ? Утешительный хотя бы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не врала, я просто не просыпала. Ну так вот. Обьясняла честно все
Нимб не вырос ещё?)))
Ну ок)
Не видел я никогда не врущих)) вопрос в чем))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Исключения давно большинством по моему стали
Нет, если дети выросли, мирится уже не будут.
Но опять же выгода: быть замужем, иметь мужчину в социуме, не одинокой. Разные мули себе напридумываем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да что ж такое-то. А приз за испытание будет ? Утешительный хотя бы
Если справишься то да))
Полезный опыт)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Идите не от наказания, а от себя, где ошибку сделали, и поймёте следственную связь
Где я ошиблась, я знаю. И предотвратить эту ошибку я могла. Сама пропустила.
Но за что прислали -то ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, если дети выросли, мирится уже не будут. Но опять же выгода: быть замужем, иметь мужчину в социуме, не одинокой. Разные мули себе напридумываем.
Да как бы оба пола глазки предпочитают иногда прикрыть и не вникать)
Что м, что ж. Не сильно отличаются.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр