загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Обалдеть как Вы похожи на одну бывшую форумчанку! У Вас сестры нет случайно?
Нет. 😄
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос последствия вранья. Когда меня бмуж разоблачил и развёлся со мной, я сделала один вывод, правильно я врала !!!! 20 лет, даже не врала, а просто не говорила. Скажи правду, он бы со мной сразу развёлся, а так я дочь вырастила в семье) как и хотела.
Хз я не считаю что цель оправдывает средства. И я действительно не изменил в браке. Есть вещи на сколько бы они выгодные не были мне, я не сделаю, совесть сожрет(
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И почему тогда Вы до сих пор без дамы ? Или я просто не в курсе
Потому што любой, слепоглухонемой капитанши дальнего плавания на форуме нема rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет. 😄
А похожи как))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоесть поимела мужа?
Нет, он меня поимел. Я была женой, он в доме пыль ни разу не потёр, посуду помыть это исключение.
Матерью - не знал в какой школе дочь учиться.
При разводе все имущество ему оставила, забрала дочь и кота и не много вещей. Живет в моей квартире.
И не жалею. Верни мне жизнь, я ещё раз вышла бы за него замуж и прожила 20 лет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ведь обманываете, у вас список ого го какой. Ваша дама должна быть идеальной и изумительной.
для меня. не значит что для остальных.
зацепить может любая.
хотелки и пожелания к внешнему виду, фигуре могут быть любые изначально, а потом это становится не важным, когда с женщиной во всех отношениях хорошо, своя.
я не первом свидании с бывшей женой даже в постель её затащить не хотел, не было никаких мыслей об этом. просто время убивал.. вечер) и убил 5 лет))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И почему тогда Вы до сих пор без дамы ? Или я просто не в курсе
потому что и Вы (давно на Вы перешли? проспал)))
временные отношения не интересны, а свою не увидел ещё.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как правило, что раздражает в других, это то, что от себя прячем старательно.
Думаете? Я вроде от себя не прячу хамство , беспардонность и желание , чтобы весь мир крутился вокруг меня. И нагло врать другим всегда и во всем - тож . А поди ж… провафлила и пустила такого человека в свою жизнь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, он меня поимел. Я была женой, он в доме пыль ни разу не потёр, посуду помыть это исключение. Матерью - не знал в какой школе дочь учиться. При разводе все имущество ему оставила, забрала дочь и кота и не много вещей. Живет в моей квартире. И не жалею. Верни мне жизнь, я ещё раз вышла бы за него замуж и прожила 20 лет.
Это оправдание своего поведения) всё он сам виноват. Я хорошая umnik2_rt_46.gif
Я только не судья, я наблюдатель umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете? Я вроде от себя не прячу хамство , беспардонность и желание , чтобы весь мир крутился вокруг меня. И нагло врать другим всегда и во всем - тож . А поди ж… провафлила и пустила такого человека в свою жизнь
Ладно. Фиг с ней. Ещё думать о ней на ночь глядя
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я не считаю что цель оправдывает средства. И я действительно не изменил в браке. Есть вещи на сколько бы они выгодные не были мне, я не сделаю, совесть сожрет(
Я не писала про измену.
Я просто не говорила, кем я работаю и сколько зарабатываю. А он был простой военный с копеечной зарплатой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
у вас список ого го какой.
покажите где я его выложил?
у меня склероз уже, не могу вспомнить где)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не писала про измену. Я просто не говорила, кем я работаю и сколько зарабатываю. А он был простой военный с копеечной зарплатой.
А почему? В чем сложность в работе?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.02.2023 00:40
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо. Мне честно страшно об этом даже думать. И жалко….
Жалеть не надо. Любить надо своих мужчин: здоровых и нездоровых. А последних, судя по всему, прибавится существенно. К сожалению.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это оправдание своего поведения) всё он сам виноват. Я хорошая Я только не судья, я наблюдатель
Я не пишу что он плохой, он жил со мной в идеальных условиях, быт, ребёнок ему думать нп надо, а я работала и так умотаюсь, что сил даже выяснить отношения не было( а ещё должок супружницы. Устала, не устала, не волнует.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
в Грузию махнуть ? Говорят , там мужиков сейчас перебор )
это мужики что ли?
для каких целей? родить такую же зассыху от него?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не пишу что он плохой, он жил со мной в идеальных условиях, быт, ребёнок ему думать нп надо, а я работала и так умотаюсь, что сил даже выяснить отношения не было( а ещё должок супружницы. Устала, не устала, не волнует.
Тут либо надо всё говорить)
Или проехали)) и забыли)
А так нихрена не понятно sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты считаешь, что все таки в моих темах есть какой-то смысл, то что я хочу донести до людей, или это пустое? Только честно я не обижусь!
Кир. Да все понимают, что не молодеют. Но просто слушать об этом не хочется каждый день. У кого-то ещё мечты не все в жизни сбылись. Кто-то банально пожить не успел. А тут ты…. Про старость и пора готовится к кладбищу. И так сил не всегда на все хватает. А ты последние отбираешь . Ну что, вешаться чтоль сразу и крест на себе ставить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
должок супружницы
Пипец виденье с-са cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
покажите где я его выложил? у меня склероз уже, не могу вспомнить где)))
сложила по темам, в которых вы пишите, Вы четко отписываете определённую модель поведения женщины, с внешностью не вспомню, но типаж примерно ясен.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр