загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне на вас купидон вчера прилетел интересно кто фигнёй страдает)
А кстати . А как он рассылается ? Мне тоже прилетал недавно, причём от женатого мужчины
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А там что , счётчик установлен ? Откуда цифры знаешь?
От девушек) чем время тратить какие зоны чувствительней, проще аккуратно распросить) чего нравилось, чего не нравилось. Потом обдумать) к нормальному с-су быстрее придёшь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А кстати . А как он рассылается ? Мне тоже прилетал недавно, причём от женатого мужчины
Может любой послать, можешь сам на себя послать, что бы внимание привлечь,
Но я ни разу не посылал хз.
Раньше часто народ по приколу пачками рассылал sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я могу рассказать как я с бж встречаться стал лет в её 8 классе всё в компании были в парах мы оба одни были Девки решили шо надо нас пристроить что бы не скучно было пока всё обжимаются мне то изначально она нравилась) я ей нет её убедили она решила что пацан богатый Погуляет, на подарки растрясет и кинет Так и сделала в принципе но через 16 лет
Блин . Бывает же
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Чехов писала:
Отчасти согласна. Никто не хочет брать чужие проблемы на себя..
Вы новенькая? Простите за наглость, но приглашаю вас в нашу юморную тему, она наверху всех тем) Мамадочи создатель, заходите)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин . Бывает же
Юль, прошу прощения за предыдущее сообщение в адрес новенькой) реклама) чуток)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почти после хорошего готов пару часов поспать и всё по новой Вот без секса, либо с хреновым жить не хочется (
Тогда Паши. А жена пусть отсыпется для нормального с-са .
2 часа в день для сна и я бы точно копыта откинула уже максимум через полгода
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин . Бывает же
Угу один из той компании 3 раз жениться успел sarcastic_rt_50.gif мы как что то вечное считались sarcastic_rt_50.gif
Часть всё ещё уверены что перебесимся и дальше жить будем rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не страшно, недавно, я вообще Аленой была
Шо, тоже я????
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда Паши. А жена пусть отсыпется для нормального секса . 2 часа в день для сна и я бы точно копыта откинула уже максимум через полгода
Какой оказывается хреновый с-с бывает в жизни, я только после развода узнал rofl_rt_56.gif
И выспалась дама или нет извини к этому отношение не имеет sarcastic_rt_50.gif именно к качеству sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шо, тоже я????
Неее rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От девушек) чем время тратить какие зоны чувствительней, проще аккуратно распросить) чего нравилось, чего не нравилось. Потом обдумать) к нормальному сексу быстрее придёшь)
Ни фига аккуратное расспрашивание … что цифры говорят. 14. Это ж ещё помнить надо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может любой послать, можешь сам на себя послать, что бы внимание привлечь, Но я ни разу не посылал хз. Раньше часто народ по приколу пачками рассылал
Ну сам на себя - понятно. А зачем тетке посылать купидон от лица женатого мужчины ?
Или это мужик сам прислал?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юль, прошу прощения за предыдущее сообщение в адрес новенькой) реклама) чуток)
Я вообще тоже новенькая. А меня никто не звал cray_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ни фига аккуратное расспрашивание … что цифры говорят. 14. Это ж ещё помнить надо
Надо ещё уметь спрашивать) перед этим расслабив, что бы ответы били честные sarcastic_rt_50.gif но мне пофиг)
У хорошей знакомой, у мужа бзик что он не первый rofl_rt_56.gif хотя они сходились у неё сын был rofl_rt_56.gif он меня как её друга с детства знакомого несколько лет пытался споить и выведать сколько у неё было до него партнёров rofl_rt_56.gif я валялся rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну сам на себя - понятно. А зачем тетке посылать купидон от лица женатого мужчины ? Или это мужик сам прислал?
Может сам) может кто то хотел поржать если бы вы ему писать стали и на форум вылилось)
Тролинг он разный)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вообще тоже новенькая. А меня никто не звал
Как это, недоработка, я лиично приглашаю swoon_rt_40.gif ? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какой оказывается хреновый секс бывает в жизни, я только после развода узнал И выспалась дама или нет извини к этому отношение не имеет именно к качеству
Имеет. Иногда так хочется спать, что бревно - это лучшее, что получится
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо ещё уметь спрашивать) перед этим расслабив, что бы ответы били честные но мне пофиг) У хорошей знакомой, у мужа бзик что он не первый хотя они сходились у неё сын был он меня как её друга с детства знакомого несколько лет пытался споить и выведать сколько у неё было до него партнёров я валялся
Точно бзик
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Имеет. Иногда так хочется спать, что бревно - это лучшее, что получится
sarcastic_rt_50.gif
Спорить не буду)
Даже если я спать хочу с постоянной партнёршей оттарабаню программу которая ей нравится и усну)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр