загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по моему я ответил и вроде должно быть доходчиво. попробую ещё раз.. если взять несколько женщин, приблизительно одной комплекции, возраста, внешности плюс-минус.. две-три не вызовут никаких эмоций вообще, пара человек манерами, жестами, голосом отвернут сразу, а улыбка другой и глаза могут зацепить.. или реакция на мой плоский юмор))) и там вообще будет не важно сколько там детей, где живёт (как далеко) и т.д.
Ты, Дим, без деталей ответил сначала .
Я тут всех спрашивала, что конкретно цепляет в противоположном поле
Спасибо, что ответил сейчас
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты, Дим, без деталей ответил сначала . Я тут всех спрашивала, что конкретно цепляет в противоположном поле Спасибо, что ответил сейчас
что угодно может зацепить. никто не знает точного ответа.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, там на больных
и это не из той оперы))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и это не из той оперы))
Та что ж такое, все таки беруши нарушили мой слух rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та что ж такое, все таки беруши нарушили мой слух
тут есть пара человек, на которых никто не обижается потому что именно на больных)))
ты не из них)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по моему я ответил и вроде должно быть доходчиво. попробую ещё раз.. если взять несколько женщин, приблизительно одной комплекции, возраста, внешности плюс-минус.. две-три не вызовут никаких эмоций вообще, пара человек манерами, жестами, голосом отвернут сразу, а улыбка другой и глаза могут зацепить.. или реакция на мой плоский юмор))) и там вообще будет не важно сколько там детей, где живёт (как далеко) и т.д.
Вот прям согласна.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут есть пара человек, на которых никто не обижается потому что именно на больных))) ты не из них)))
Ооогоо, даже слов нет, принимаю)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Я не красивый поэтому стараюсь всю свою любовь направить на тех кто меня окружает!))
Три раза посмотрела. Не поняла, почему вы себя некрасивым считаете. Очень приятная внешность.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще меня очень устраивает теперешняя. Со всякими живал. Все были умницы и красавицы. Высокие красивые глазастые. И с феербаховскими грудями и с 4 размером. И ногастые и бедрастые. Но не хочу жить обратно не с одной. Сейчас у меня умная, честная, чистоплотная, культурная, работящая, хозяйственная с ч/ю. Без в/п. Всё как надо. Пусть сейчас перешли в гостевой брак. Так даже удобнее. Мне хватает, ей тем более. Настоящая русская женщина. Почитай уже 12 годков меня терпит. Дурака экого! И
Слушайте, Вы ж афигительно гордитесь своей настоящей!
Что Вы тут делаете ещё и без статуса в отношениях ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Ну вот получается меня вообще ничего не украшает, шрамов нету тьфу тьфу тьфу блин)))
Мужчину украшают дела )
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужики, какой дама-то должна быть, чтобы вы, не колеблясь , сразу сказали: МОЯ!
Сразу никак. Хоть какой будет.
Совпадение жизненных ценностей, кругозор, интеллект, интересы. Чтоб это оценить, время нужно, общение. Ну или понаблюдать за её общением с другими людьми, на форуме, например.))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
На самом деле у меня все просто, девушка которая бы меня понимала как близкий друг, с которой можно было бы вместе проводить время, говорить открыто, ничего не скрывая, проще говоря легко в общении. Что бы она мне нравилась внешне. Собственно и все, все остальное я обеспечу в плане хозяйства, финансов и мест, если будет нужно. Может заниматься всем чем хочет, работать (не обязательно), заниматься любимым делом, итд., в пределах разумного, я человек верный в этом плане, так что и ей не прощу, в п
Оливер, Вы знаете, что Вы - настоящий, спокойный, уверенный в себе мужчина ? Жаль , что Вы далеко живете.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оливер, Вы знаете, что Вы - настоящий, спокойный, уверенный в себе мужчина ? Жаль , что Вы далеко живете.
Спасибо, я никогда не задумывался об этом. Я обычный, какой есть, не ловко даже слышать. Да далеко, к сожалению так часто бывает, а кто бы не говорил, но расстояние тоже влияет. Так например если в одном городе, то можно хоть каждый день встречаться и ходить, узнавать друг друга). Вы почему не спите? Мне бы то же нужно, но я работаю, график сбился у меня опять.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 03.02.2023 03:46
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Спасибо, я никогда не задумывался об этом. Я обычный, какой есть, не ловко даже слышать. Да далеко, к сожалению так часто бывает, а кто бы не говорил, но расстояние тоже влияет. Так например если в одном городе, то можно хоть каждый день встречаться и ходить, узнавать друг друга). Вы почему не спите? Мне бы то же нужно, но я работаю, график сбился у меня опять.
Не смущайтесь ) зачем смущаться на правду ? Хотя, если честно, это даже мило.
Да, расстояние это преграда , но точно не для дружбы , например. И общаться можно каждый день.
Я не сплю, потому что тоже график сбился …. Сама всю неделю допоздна из-за этого работала
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Сразу никак. Хоть какой будет. Совпадение жизненных ценностей, кругозор, интеллект, интересы. Чтоб это оценить, время нужно, общение. Ну или понаблюдать за её общением с другими людьми, на форуме, например.))
Наблюдаете ? )))
Думаю, Алексей, у Вас просто сильно развито левое полушарие. Вы - логик. И Вам надо все аккуратно разложить по полочкам. Образование , случайно не техническое ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Души сейчас закрытые у многих. Бояться , что лишний раз плюнут в неё и корой покрываются. Только обратная сторона медали и сами ни фига не чувствуют…. Или черезчур чувствуют, но не то. Так что… что должно быть и что есть - две большие разницы
Знаю ...по этому предлагаю Душой понимать человека-собеседника...не боясь...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаю ...по этому предлагаю Душой понимать человека-собеседника...не боясь...
А почему они закрыты? dntknw_rt_60.gif не думали?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаю ...по этому предлагаю Душой понимать человека-собеседника...не боясь...
Это очень сложно. Когда имеешь много негативного опыта
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не смущайтесь ) зачем смущаться на правду ? Хотя, если честно, это даже мило. Да, расстояние это преграда , но точно не для дружбы , например. И общаться можно каждый день. Я не сплю, потому что тоже график сбился …. Сама всю неделю допоздна из-за этого работала
Просто мне за много лет ни разу никто не говорил, что-то такое, уже отвык) Для дружбы конечно можно, согласен. Да это прям не очень хорошо, когда сбивается график. Начинается разгар так сказать энергии и уснуть не можешь, а потом спишь пол дня. Тут хотел продержаться и лечь вчера, часа в 4 дня, но не получилось, на сон потянуло. Проснулся в итоге в 6 вечера и опять по кругу. Нужно, что то с этим делать, никто же не выгоняет спать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это очень сложно. Когда имеешь много негативного опыта
Слишком много, я б сказала dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр