загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
44
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А почему они закрыты? не думали?
Бояться что душа черствая...я так думаю.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаю, Алексей, у Вас просто сильно развито левое полушарие. Вы - логик. И Вам надо все аккуратно разложить по полочкам. Образование , случайно не техническое ?
На логику пока не жалуюсь. rolleyes_rt_40.gif Образование, случайно, биологическое - Тимирязевка.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Бояться что душа черствая...я так думаю.
После предательств , не зря думают
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это очень сложно. Когда имеешь много негативного опыта
Ты счастливый человек?опыт он нужен...что бы понять на сколько в данный момент ты счастлив!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
На логику пока не жалуюсь. Образование, случайно, биологическое - Тимирязевка.
Про Тимирязевку знаю только , что у них прекрасные экспериментальные сады на севере Москвы )))
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это очень сложно. Когда имеешь много негативного опыта
Да согласен люди закрываются потому что, их по-настоящему не понимают, что они чувствуют, что у них в душе. И наверное если взять меня, мало кто понимает из моего окружения. Потому что когда-то ты говорил реально, но тебя не слушали, пытались исковеркать смысл, в итоге ты потом просто принимаешь решение молчать и закрыть все свои чувства, не доказывать. Накапливается опыт, он сказывается каждый год на характер и так в итоге формируется закрытость.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 03.02.2023 04:22
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты счастливый человек?опыт он нужен...что бы понять на сколько в данный момент ты счастлив!
Согласна, я не ваш оппонент, но я счастлива)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После предательств , не зря думают
Зря... жизнь продолжается)а они ее гнобят-свою жизнь обидами ...глупо
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.02.2023 04:24
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зря... жизнь продолжается)а ты ее гнобишь...свою жизнь,когда обижена на конкретного человека и свою Душу не раскрывает ...глупо
Ну почему, я прекрасно себя чувствую)
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про Тимирязевку знаю только , что у них прекрасные экспериментальные сады на севере Москвы )))
На которые много лет точат зубы застройщики.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Да согласен люди закрываются потому что, их по-настоящему не понимают, что они чувствуют, что у них в душе. И наверное если взять меня, мало кто понимает из моего окружения. Потому что когда-то ты говорил реально, то тебя не слушали, пытались исковеркать смысл, в итоге ты потом просто принимаешь решение молчать и закрыть все свои чувства, не доказывать. Накапливается опыт, он сказывается каждый год на характер и так в итоге формируется закрытость.
Вы сейчас описали то, что чувствовали многие. Только кто-то закрывается и молчит, а кто-то начинает колоть в ответ и смеяться. Думаю, что Вас многие поддержат в этих мыслях. Но не все скажут вслух. Можно молчать. А можно сменить окружение , например
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
На которые много лет точат зубы застройщики.
Надеюсь , обломают ….
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы сейчас описали то, что чувствовали многие. Только кто-то закрывается и молчит, а кто-то начинает колоть в ответ и смеяться. Думаю, что Вас многие поддержат в этих мыслях. Но не все скажут вслух. Можно молчать. А можно сменить окружение , например
Я промолчу)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После предательств , не зря думают
Возможно, урок как раз в том, чтоб, несмотря на удары, боль и предательства, оставаться открытой, понимая, что не все бьют. И ради того, чтоб познакомиться с теми, кто не станет причинять боль и предавать, стоило получить не один удар, но не покрыться жёсткой бронёй агрессии или равнодушия.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После предательств , не зря думают
Да не зря, согласен. Но жизнь идет дальше и просто нужно отпускать эти ситуации, не забывать, а вынести для себя определенные уроки. Я в свое время это все отпустил, было сложно. Но потом стало намного легче и сейчас что бы не произошло смотришь на это все с легкостью и позитивом. Жизнь на этом всем не заканчивается и идет дальше.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 03.02.2023 04:36
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну почему, я прекрасно себя чувствую)
Душевно?...я редактировал предыдущий пост для ясности мысли,не знал)что быстро ответишь...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, урок как раз в том, чтоб, несмотря на удары, боль и предательства, оставаться открытой, понимая, что не все бьют. И ради того, чтоб познакомиться с теми, кто не станет причинять боль и предавать, стоило получить не один удар, но не покрыться жёсткой бронёй агрессии или равнодушия.
Лена, если, не ошибаюсь) не хочу быть резкой) но мне хватило, того,что было в моей жизни)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Душевно?...я редактировал предыдущий пост для ясности мысли,не знал)что быстро ответишь...
Абсолютно душевно)
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надеюсь , обломают ….
Первую атаку в середине 10-х отбили всем миром. Потом власти сменили руководство академии. А дальше я как-то не следил - может и "откусили" часть опытных полей. Мичуринский сад пока цел.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Бояться что душа черствая...я так думаю.
Боли бояться. Душевная боль она ж сильнее физической
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр