загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
44
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Да не зря, согласен. Но жизнь идет дальше и просто нужно отпускать эти ситуации, не забывать, а вынести для себя определенные уроки. Я в свое время это все отпустил, было сложно. Но потом стало намного легче и сейчас что бы не произошло смотришь на это все с легкостью и позитивом. Жизнь на этом всемне заканчиваетс яи идет дальше.
Вынесла опыт, сделала выводы)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Боли бояться. Душевная боль она ж сильнее физической
Да, больно, но хорошо воспитывает rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Боли бояться. Душевная боль она ж сильнее физической
Согласен...коленку ушиб и идёшь себе дальше...а эта-как якорь,не даёт двигаться...
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вынесла опыт, сделала выводы)
Ну вот это правильно и дальше с позитивом можно ехать на море например) smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен...коленку ушиб и идёшь себе дальше...а эта-как якорь,не даёт двигаться...
С какого перепугу? Внешняя дает стимул
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Абсолютно душевно)
С обидами не прожить-согласна со мной?...в радость жить нужно-долго и счастливо)...а как иначе?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Ну вот это правильно и дальше с позитивом можно ехать на море например)
Мне нравится ваш позитив) жаль жизнь корректирует его часто)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, урок как раз в том, чтоб, несмотря на удары, боль и предательства, оставаться открытой, понимая, что не все бьют. И ради того, чтоб познакомиться с теми, кто не станет причинять боль и предавать, стоило получить не один удар, но не покрыться жёсткой бронёй агрессии или равнодушия.
Не. Голым на ветру оставаться не стоит )))
Просто надо учиться различать людей и оставлять на расстоянии и за калёным стеклом тех, кто пытается бить. Пусть там тусят. Себя надо беречь
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С обидами не прожить-согласна со мной?...в радость жить нужно-долго и счастливо)...а как иначе?
Я и живу в позитиве)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С какого перепугу? Внешняя дает стимул
Да-идем дальше)...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лена, если, не ошибаюсь) не хочу быть резкой) но мне хватило, того,что было в моей жизни)
Да, верно. Я и не оспариваю, что не хватило. И не предлагаю что-то менять , открываться или отправляться на растерзание. У каждого свой предел того, что можно выдержать. Я лишь написала предположение о том, что, возможно, это такой урок, который надо пройти. А , возможно, и нет.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.02.2023 04:47
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я и живу в позитиве)
Умничка!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Первую атаку в середине 10-х отбили всем миром. Потом власти сменили руководство академии. А дальше я как-то не следил - может и "откусили" часть опытных полей. Мичуринский сад пока цел.
Не, вроде забор на месте
Можно по Картам сравнить
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, верно. Я и не оспариваю, что не хватило. И не предлагаю что-то менять , открываться или отправлятьсяна растерзание. У каждого свой пределтого, что можно выдержать. Я лишь написала предположение о том, что, возможно, это такой урок, который надо пройти. А , возможно, и нет.
Мне уроков хватило)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, больно, но хорошо воспитывает
Вопрос кто в итоге вырастет в результате такого воспитания )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Умничка!
Я знаю)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не. Голым на ветру оставаться не стоит ))) Просто надо учиться различать людей и оставлять на расстоянии и за калёным стеклом тех, кто пытается бить. Пусть там тусят. Себя надо беречь
Согласна. Но надо быть готовым к тому, что всё равно периодически будут ошибки. Когда на твоей стороне стекла будет оказываться тот, кто завоевал доверие и ударил. В этом случае надо спокойно брать этого человека и выводить "за калёное стекло", при этом не перестраивая и не сужая собственное пространство.
Я выбрала именно такой путь и не пожалела
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.02.2023 04:46
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Ну вот это правильно и дальше с позитивом можно ехать на море например)
Или ЗА позитивом.
Поеду как раз подзаряжаться в конце февраля на прекрасное , холодное Балтийское море )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2023 04:50
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я знаю)
Мы оба знаем,что ты прошлым не живёшь)...только на позитиве!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Но надо быть готовым к тому, что всё равно периодически будут ошибки. Когда на твоей стороне стекла будет оказываться тот, кто завоевал доверие и ударил. В этом случае надо спокойно брать этого человека и выводить "за калёное стекло", при этом не перестраивая и не сужая собственное пространство. Я выбрала именно такой путь и не пожалела
Опыт сын ошибок трудных.
А можно его просто спокойно вышвырнуть ? Чего выводить-то. Упираться же будет
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр