загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такая же ерунда. Первый образ застрял. И ничего не могу поделать. Не интим первый (там было так себе) , а именно осознание что образ нравится
У многих такое)
Хз мне разные нравятся))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо, что не по мечу ))))
Меч ты прячешь, так бы давно уже понял mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня года 3 назад было свидание. Тоже парень искал типаж своей первой любви, как оказалось. Так прямо и озвучил мне. Ну, думаю, приехали)))
Нормальное желание
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Меч ты прячешь, так бы давно уже понял
Не прячу. Просто не демонстрирую )))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не прячу. Просто не демонстрирую )))
То есть, висит за поясом даже сейчас? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот да, если человек не зацепил изначально, уже не зацепит. Что-то должно быть, из чего будет расти более сильное чувство, любовь)
Сами себе противоречите, сколько писанины тут было, сразу не понравился, но потоооом, окружил вниманием заботой и влюбиииилась...
В общем все что здесь пишут женщины переливание из пустого в порожнее, причем диаметрально противоположное по смыслу...

Дальше читать не буду, 8й стр хватило...очередное сотрясание клавиатуры без смысла hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2023 12:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот да, если человек не зацепил изначально, уже не зацепит. Что-то должно быть, из чего будет расти более сильное чувство, любовь)
Бж меня терпеть с первого знакомства не могла sarcastic_rt_50.gif
Ненависть самое сильное чувство sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сами себе противоречите, сколько писанины тут было, сразу не понравился, но потоооом, окружил вниманием заботой и влюбиииилась... В общем все что здесь пишут женщины переливание из пустого в порожнее, причем совершенно диаметральное по смыслу... Дальше читать не буду, 8й стр хватило...
Мы же тоже разные) каждый пишет в соответствии со своим опытом) и своими ожиданиями) учись на типажи делить ))
Просто люди разные и всё)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У многих такое) Хз мне разные нравятся))
Мне тоже, но один образ нравится больше других
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такая же ерунда. Первый образ застрял. И ничего не могу поделать.
а хотел бы что-то с этим поделать?
Расколдовать можно )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А дочка Ваша стрижки не делает ? А то я рассталась со своим любимым парикмахером и теперь страдаю (((
Нееет)) ей всего 10)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сами себе противоречите, сколько писанины тут было, сразу не понравился, но потоооом, окружил вниманием заботой и влюбиииилась... В общем все что здесь пишут женщины переливание из пустого в порожнее, причем диаметрально противоположное по смыслу... Дальше читать не буду, 8й стр хватило...очередное сотрясание клавиатуры без смысла
Это я так думаю, как уж у людей на самом деле, не знаю)) в меня пока не влюблялись) отсюда и данные рассуждения)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2023 12:46
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
То есть, висит за поясом даже сейчас?
Ну, не за поясом…. Но да, всегда со мной )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почитывала последние темки, смотрю, частое мнение у мужчин, что женщины ищут красивых и богатых. Заглянув в женские темы, увидела список длиннючий. древний какой-то, но вполне актуальный. У мужчин, правда, тоже бывает афигеть какой. А иногда просто - чтобы дала. Правда, в процессе общения выясняется , что компот все же не указан. А нужен. Оглядываюсь, понимаю, что в жизни так же. Но часто говорят одно, а тело сердце успокаивается на другом. Как вы списки-то формируете ? Если реально посмотре
На подсознательном уровне красивый или спортивный - это генетически здоровый. А богатый - активный и без комплексов.
Про выверты российской действительности лучше не буду писать, нет настроения скандалить. В кратце, с богатыми у нас все сложно. king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а хотел бы что-то с этим поделать? Расколдовать можно )
Смысл? Тем более он почти всем нравится, просто в моей возрастной категории редкий вид.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот, кстати, тоже... Дельная мысль....
Постскриптум, имхо, лишний. Портит всю малину. secret_rt_44.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смысл? Тем более он почти всем нравится, просто в моей возрастной категории редкий вид.
Юная трепещущая лань?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прими это дочь моя Отныне ты будешь спорить со мной в каждой теме! С другими мужчинами тебе будет скучно. И каждый час ты будешь искать телефон для встречи со мной
Да щаззз, делать больше нечего, как с балаболами спорить beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
просто в моей возрастной категории редкий вид.
Что ж это за образ такой расчудесный?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На подсознательном уровне красивый или спортивный - это генетически здоровый. А богатый - активный и без комплексов. Про выверты российской действительности лучше не буду писать, нет настроения скандалить. В кратце, с богатыми у нас все сложно.
Не, скандалить не надо ))))
Ну, кстати, у богатых комплексов часто ооооочень много
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр