загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Выигрышный и долгоиграющий... .
О, подсказка женатого мужчины. Благодарю
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот вы знаете… 1. ИГРАТЬ слово отличное. 2. Но …игрушечный мужчина… играющий мужчина,,,, игривый мужчина…. Игроман … 3. Все образованы от одного слова. А ассоциации какие-то … не лестные, не мужеские что ли… Играть приятно с детьми, жить играючи , заигрывать с мужчинами. Но вот не эти все от игры-образованные мужчины….
1. Согласен. Слово НАСТОЯЩИЙ мужчин смущает. Сразу встает вопрос, а настоящий ли Я? Всех кого я тут встречал НАСТОЯЩИХ - обыкновенные деспоты.
2. Все варианты нравятся. а) Добрый плюшевый б) Интеллектуал - бытовой психолог в) Пьяненький под шафе г) Отвлеченный от женщины, прям Алеша Попович
3. А какие ассоции лестные для мужчин? Настоящий, как я понял... Еще какие?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Согласен. Слово НАСТОЯЩИЙ мужчин смущает. Сразу встает вопрос, а настоящий ли Я? Всех кого я тут встречал НАСТОЯЩИХ - обыкновенные деспоты. 2. Все варианты нравятся. а) Добрый плюшевый б) Интеллектуал - бытовой психолог в) Пьяненький под шафе г) Отвлеченный от женщины, прям Алеша Попович 3. А какие ассоции лестные для мужчин? Настоящий, как я понял... Еще какие?
Надёжный , ответственный, заботливый, любимый
А , кстати, хорошая, показательная игра.
Эти 4 у вас какие ассоциации вызывают ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2023 23:00
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надёжный , ответственный, любимый А , кстати, хорошая, показательная игра. Эти три у вас какие ассоциации вызывают ?
Скуку вызывают.
Любимый еще понятно, но это не совсем из этой области. Это не качество мужчины, а отношение к нему. Это скорее качество женщины (необходимое)
Что такое надежный? Тот кто не бросит в трудную минуту или тот, кто не бросит Вас?
Ответственный? А это что за зверь? Ответственный за что? За совместных детей? Да женщинам из той ответственности обычно только алименты интересны, а мужчину к детям подпускать у них в планах нет. Или ответственный за тех, кого приручили? Ну так это опыт. Приручите потом еще кого-нибудь. Или ответственный безотносительно? У Вас близкий человек умер и Вы на грани срыва, а я такой ответственный на работе типа работу работаю.
Почему женщины любят этот стандартный набор фраз? Никакой фантазии...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 03.02.2023 23:08
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Скуку вызывают. Любимый еще понятно, но это не совсем из этой области. Это не качество мужчины, а отношение к нему. Это скорее качество женщины (необходимое) Что такое надежный? Тот кто не бросит в трудную минуту или тот, кто не бросит Вас? Ответственный? А это что за зверь? Ответственный за что? За совместных детей? Да женщинам из той ответственности обычно только алименты интересны, а мужчину к детям подпускать у них в планах нет. Или ответственный за тех, кого приручили? Ну так это опыт. П
Меняйте на любящий ) с пассива на актив
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меняйте на любящий ) с пассива на актив
Любящий понятие неконкретное.... это денег давать? Тискать постоянно? Стихи писать? Все вместе?
А если хочется просто быть рядом? Что делать? Это практически не поддается оценке "любящий" для тех, кто еще не в теме...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Скуку вызывают. Любимый еще понятно, но это не совсем из этой области. Это не качество мужчины, а отношение к нему. Это скорее качество женщины (необходимое) Что такое надежный? Тот кто не бросит в трудную минуту или тот, кто не бросит Вас? Ответственный? А это что за зверь? Ответственный за что? За совместных детей? Да женщинам из той ответственности обычно только алименты интересны, а мужчину к детям подпускать у них в планах нет. Или ответственный за тех, кого приручили? Ну так это опыт. П
Судя по всему, у нас фантазии разные. А не то, чтобы у женщин не было ни какой фантазии.
Вы тут тоже выдаёте шаблоны, которые каждый второй Мужчина тут говорит - « женщинам из той ответственности обычно только алименты интересны, а мужчину к детям подпускать у них в планах нет»
А я вижу в жизни обратную сторону медали от каждой второй женщины - мужчины не то что к детям не ходят, но и алименты не собираются платить, даже если с них не требуют
Видимо, эти каждый второй мужчина и каждая вторая женщина из разных пар…. Где вторая бывшая половина слегка подгнившая.
Я не про вас. В Вашей анкете есть факты , которые у меня вызывают уважение и интерес узнать детали .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему женщины любят этот стандартный набор фраз? Никакой фантазии...
Скажите спасибо эта фигня про "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" исчезла из анкет.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.02.2023 23:16
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любящий понятие неконкретное.... это денег давать? Тискать постоянно? Стихи писать? Все вместе? А если хочется просто быть рядом? Что делать? Это практически не поддается оценке "любящий" для тех, кто еще не в теме...
Давайте придумаем слово для тех, кто хочет быть просто рядом.
Ваши варианты? Я скажу, что я думаю о нем и предложу свой
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А если хочется просто быть рядом? Что делать ?
Просто быть рядом. Простой же ответ )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Скажите спасибо эта фигня про "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" исчезла из анкет. .
Влад, женатый мужчина. А что Вы тут делаете при наличии своей женщины ? Так, из любопытства спрашиваю
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Скажите спасибо эта фигня про "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" исчезла из анкет. .
Да меня больше смущает "настоящий" Хочется побыть плюшевым.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давайте придумаем слово для тех, кто хочет быть просто рядом. Ваши варианты? Я скажу, что я думаю о нем и предложу свой
Я не думаю, что у мужчины есть какие то определители в отношении женщины. Может какие то и должны быть, но что-то ничего в голову не идет. Может уважающий, но это возрастное скорее.
А вот у женщина должна быть любящей, вне зависимости от возраста.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сегодня точно пятница вечер?))
разговоры какие то понедельничные)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сегодня точно пятница вечер?)) разговоры какие то понедельничные)))
Точняк пятница rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2023 23:29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точняк пятница
а чего у них тогда морды такие серьёзные у всех? sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего у них тогда морды такие серьёзные у всех?
Мало выпил. Оттого и суръезный
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего у них тогда морды такие серьёзные у всех?
Только начало вечера пятницы, вот и сурьёзные rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мало выпил. Оттого и суръезный
что мешает выпить больше?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не думаю, что у мужчины есть какие то определители в отношении женщины. Может какие то и должны быть, но что-то ничего в голову не идет. Может уважающий, но это возрастное скорее. А вот у женщина должна быть любящей, вне зависимости от возраста.
Любящей - это какой ? Вообще ни разу ни четкое понятие )))
Приносить тапочки к порогу, когда домой пришёл ? Вот это у меня ассоциация )
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр