загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот оно чё Михалыч)) а я мешаюсь сближению похоже) усё. не буду))
Нет, нет, ну что ты. Разве можно помешать в таком вопросе... Чем больше участников, тем истиннее вывод будет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Предаётесь воспоминаниям. ?
Меня спросили, я ответил smiley-ast_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я ему не нравлюсь. Он же активности относительно меня не проявляет .
Ну так сами проявите, на чай пригласите, помочь полочку повесить, по мороженке заточить, учить вас что ли?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну так сами проявите, на чай пригласите, помочь полочку повесить, по мороженке заточить, учить вас что ли?
Евгений, Вы такой классный )
Конечно, так и сделаю, но во-первых, не на форуме же мне об этом писать ))) для этого есть личные сообщения.
Во-вторых, объясните, пожалуйста, почему мужчины бояться проявлять такую инициативу? Неужели так парит, что откажут ? Но не бояться же при этом писать , что все женщины выбирают по кошельку. Это зачем?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пришёл, отрезал , победил ? Есть и такие способы терапии. Второй день не могу название вспомнить )
В терапии? Режут обычно хирурги ж. И мы вроде как про мозг на место поставить...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В терапии? Режут обычно хирурги ж. И мы вроде как про мозг на место поставить...
Мозг на место не обязательно ставят мягко. Есть контрастные способы. Как раз на выводя на конфликт и подначивание , говоря простым языком
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
, почему мужчины бояться проявлять такую инициативу? Неужели так парит, что откажут ? Но не бояться же при этом писать , что все женщины выбирают по кошельку. Это зачем?
Они рассчитывают на лес рук с криком "я не такая". clapping_rt_80.gif
Намекнул бы кто что ли, что естественная женская реакция на подобное заявление - ууу, как все запущенно, значит ему не удаётся привлечь к себе внимание... даже в той аудитории что за деньги. hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
почему мужчины бояться проявлять такую инициативу?
в самом деле?)) странно))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мозг на место не обязательно ставят мягко. Есть контрастные способы. Как раз на выводя на конфликт и подначивание , говоря простым языком
Тема-то про то как понравиться, а не про то как мозг эффективно компоссировать. dntknw_rt_60.gif
Я тут рассуждаю с точки зрения поставленной в СТ задачи, стараюсь понимаИшь ли! king_rt_56.gif
Если заинтересованности близко к 0, то можно и вжикнуть - быстрый эмоциональный результат с большой вероятностью отрицательный - удар мужчины редко держать умеют, из тех кто умеет редко кто оценит. Впрочем женщины так же.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.02.2023 17:41
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в самом деле?)) странно))
Дима, ты точно не боишься. Это точно не про тебя )
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Евгений, Вы такой классный ) Конечно, так и сделаю, но во-первых, не на форуме же мне об этом писать ))) для этого есть личные сообщения. Во-вторых, объясните, пожалуйста, почему мужчины бояться проявлять такую инициативу? Неужели так парит, что откажут ? Но не бояться же при этом писать , что все женщины выбирают по кошельку. Это зачем?
Обьясню, многие мужчины относятся очень болезненно к отказу, да и нужно заметить что почти всё на сайте выбирают по кошельку, это же правда), я то знаю, в поиске был много лет и женился на женщине не с сайта, хотите дам вам один совет как быстро выйти замуж за нормального мужика? Не делайте вид и не говорите мужчине что он вам должен, неважно в чем , даже в кафе куда вы зашли с ним, на первых порах платите за себя сами, счётом за кофе вы себя не разорите и его тоже но вы покажете что вы человек самостоятельный ( он вам априори не должен) поверьте нормальный мужик это сразу оценит!! Ну а дальше всё в ваших руках 😄конечно женщины форума вам скажут фи, но их слушать не стоит это сбитые лётчики 😂слушайте мужиков, уж мы то себя знаем) и всё у вас будет в порядке
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Обьясню, многие мужчины относятся очень болезненно к отказу, да и нужно заметить что почти всё на сайте выбирают по кошельку, это же правда), я то знаю, в поиске был много лет и женился на женщине не с сайта, хотите дам вам один совет как быстро выйти замуж за нормального мужика? Не делайте вид и не говорите мужчине что он вам должен, неважно в чем , даже в кафе куда вы зашли с ним, на первых порах платите за себя сами, счётом за кофе вы себя не разорите и его тоже но вы покажете что вы человек
Сразу видно, что Вы не читали, что я писала ) не упрёк , просто констатация )))
Спасибо за совет, учту
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
даже в кафе куда вы зашли с ним, на первых порах платите за себя сами, счётом за кофе вы себя не разорите и его тоже но вы покажете что вы человек самостоятельный ( он вам априори не должен) поверьте нормальный мужик это сразу оценит!!
Хз я не оценю sarcastic_rt_50.gif
Даже по малолетке когда денег не было нам девчонки под столом свою долю скидывали sarcastic_rt_50.gif что бы нас не позорить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Во-вторых, объясните, пожалуйста, почему мужчины бояться проявлять такую инициативу?
Бывает) когда 20 напишешь, 10 сразу блокирует, 10 пишет не интересно спасибо)) начинает парить rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывает) когда 20 напишешь, 10 сразу блокирует, 10 пишет не интересно спасибо)) начинает парить
Черт побери. Как будто они себя ведут по-другому.
И чо, как тогда знакомится?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Черт побери. Как будто они себя ведут по-другому. И чо, как тогда знакомится?
Кто?) мужики?)
Хз я всем встретиться предлагал)) фото это фото) в живую смотреть надо)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто?) мужики?) Хз я всем встретиться предлагал)) фото это фото) в живую смотреть надо)
Это очевиДно ))
Ты вообще странный тип grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это очевиДно )) Ты вообще странный тип
Ты тоже sarcastic_rt_50.gif
Тут дебаты были что надо сначала всё узнать а потом встречаться sarcastic_rt_50.gif
Чего время то терять? Да, да.
Нет, нет. Погуляли посмотрели.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты тоже Тут дебаты были что надо сначала всё узнать а потом встречаться Чего время то терять? Да, да. Нет, нет. Погуляли посмотрели.
Не удивительно, что я тоже. Мы с тобой на одной волне angel_rt_54.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не удивительно, что я тоже. Мы с тобой на одной волне
Стрелец или овен?)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр