загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам повезло, самого лучшего отхватили. А остальных как принимать такими, какие есть?
Любимый человек всегда лучше всех)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, кстати, у богатых комплексов часто ооооочень много
Я примерно про то же и писала, что хотеть и быть готовым к мезальянсу - разное. Не хочу богатого.
Это не комплексы, кстати, а особенности мировосприятия. swoon2_rt_68.gif С большими деньгами проблемы другие, а не их нет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
... побреюсь налысо и буду напевать Хари Кришна около метро )
Щаз тут очередь выстроиться... желающих такоЭ посмотреть... ты это, сначала билеты напечатай, чтоб хоть не зря шевелюрой жертвовать. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.02.2023 16:50
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я примерно про то же и писала, что хотеть и быть готовым к мезальянсу - разное. Не хочу богатого. Это не комплексы, кстати, а особенности мировосприятия. С большими деньгами проблемы другие, а не их нет.
Да, согласна. Но комплексы же из детства. А детство у них тоже бывает травмирующее.
У меня у знакомых, весьма и весьма обеспеченных людей, сын из-за развода родителей такое вытворял , что прям натуральный психопат, если со стороны смотреть. А богатый папа просто менял жён , когда хотел…
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам повезло, самого лучшего отхватили. А остальных как принимать такими, какие есть?
Даша выше уже ответила)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, согласна. Но комплексы же из детства. А детство у них тоже бывает травмирующее. У меня у знакомых, весьма и весьма обеспеченных людей, сын из-за развода родителей такое вытворял , что прям натуральный психопат, если со стороны смотреть. А богатый папа просто менял жён , когда хотел…
Не про комплексы я писала. rtfm_rt_52.gif
Комплексы только из детства бывают?
Мама подростка и остальные значимые взрослые где были, что только папа у всех виноват? swoon2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не про комплексы я писала. Комплексы только из детства бывают? Мама подростка и остальные значимые взрослые где были, что только папа у всех виноват?
Вроде слово комплексы были в Вашей фразе ))) но да, я их не туда приписала )))
Да, комплексы все из детства. База заложена в детстве.
Я папу не обвиняла . Я ситуацию обрисовала. Остальных значимых у него и не было. Кто там может быть значимым ? Личный водитель? Няньки?
А так да. Упустили что-то в процессе. Кто конкретно виноват , судить не берусь. Просто говорю, что так ребёнок переживал развод родителей
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2023 14:42
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вроде слово комплексы были в Вашей фразе ))) но да, я их не туда приписала ))) Да, комплексы все из детства. База заложена в детстве. Я папу не обвиняла . Я ситуацию обрисовала. Остальных значимых у него и не было. Кто там может быть значимым ? Личный водитель? Няньки? А так да. Упустили что-то в процессе. Кто конкретно виноват , судить не берусь. Просто говорю, что так ребёнок переживал развод родителей
Да творите что хотите, все равно ваши дети найдут на что пожаловаться своему психоаналитику. (с)
Меня после этой фразы резко отпустило на предмет идеального родительства. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, комплексы все из детства. База заложена в детстве.
Необязательно.
Это вообще вредная теория, понижающая осознанность и личную значимость, на мой взгляд. cray_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Необязательно. Это вообще вредная теория, понижающая осознанность и личную значимость, на мой взгляд.
Не буду спорить, вдруг вы кандидат психологических наук.
Но согласна, что понизить осознанность/значимость или повысить можно в любом возрасте , далёком от детства
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не буду спорить, вдруг вы кандидат психологических наук. Но согласна, что понизить осознанность/значимость или повысить можно в любом возрасте , далёком от детства
Не, в психологию мне нельзя, у меня агрессивный стиль вождения, излишне хирургический подход. secret_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне тоже, но один образ нравится больше других
А меня всегда привлекал типаж один, но никогда не было такого мужчины. Хотя они встречались. Я даже задумалась, а почему это я не выбираю, всегда ж такого хотелось)
Может, чтобы сохранить этот образ- мечту?))
Или боюсь отказ получить от образа- мечты? 🤔
Не понятно
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2023 16:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да щаззз, делать больше нечего, как с балаболами спорить
Дак уже третьи сутки пошли mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не заговаривайся
Не мазозистка но лупил или наоборот?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, в психологию мне нельзя, у меня агрессивный стиль вождения, излишне хирургический подход.
Так может, как раз ннннада ! Помогает изнутри посмотреть )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так может, как раз ннннада ! Помогает изнутри посмотреть )
Изнутри смотреть не очень интересно и даже местами страшно. lollol_rt_46.png
Психолог он же помогает решить проблему .. деликатно! Не любым путем устранить, а именно баланс не поколебить. girl-angel_rt_62.gif
А я ток найти и вжикнуть могу. rtfm_rt_52.gif На себе и близких экспериментировать приходится.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Там даже можно почти потрогать и понюхать заодно
Везде все потрогать smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Изнутри смотреть не очень интересно и даже местами страшно. Психолог он же помогает решить проблему .. деликатно! Не любым путем устранить, а именно баланс не поколебить. А я ток найти и вжикнуть могу. На себе и близких экспериментировать приходится.
Пришёл, отрезал , победил ?
Есть и такие способы терапии. Второй день не могу название вспомнить )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Везде все потрогать
За это можно огрести
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
За это можно огрести
Если девушка будет трогать, ей за это ничего не будет smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр