загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Короче, ясно. Звяздун
Прими это дочь моя girl-angel_rt_62.gif
Отныне ты будешь спорить со мной в каждой теме!
С другими мужчинами тебе будет скучно. И каждый час ты будешь искать телефон для встречи со мной angel2.gif
beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня Ксюха периодически на стул встаёт говорит класно сверху вниз обнимать
Ничего классного allbad_rt_40.png пробовала много, я выше среднего роста, а это значит даже поздравляя с праздниками, я выше большинства друзей, коллег и т.д. girl-haha_rt_70.gif
Классно снизу вверх, а это не часто встретишь
Пару дней назад, приехала к брату, там племяш приехал оба за 180 см, мы с сыном чутка ниже, вот где было классно обниматься
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если реально посмотреть, что привлекало в бывших/настоящих ? Что отталкивало от противоположного пола, даже если богатый и красивый?
Улыбка , глаза.
Базарность.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Валя, а может не надо ? Такое ж золото тут протухнет
Золото сохраняется вечно! Достаточно его погладить, как появляется блеск grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А дочка Ваша стрижки не делает ? А то я рассталась со своим любимым парикмахером и теперь страдаю (((
я умею) только это не основное моё занятие, а хобби. В эти выхи делала балаяж, но это в качестве исключения, очень трудоёмко. Мне больше стричь нравится.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, урок как раз в том, чтоб, несмотря на удары, боль и предательства, оставаться открытой, понимая, что не все бьют. И ради того, чтоб познакомиться с теми, кто не станет причинять боль и предавать, стоило получить не один удар, но не покрыться жёсткой бронёй агрессии или равнодушия.
clapping_rt_80.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ничего классного пробовала много, я выше среднего роста, а это значит даже поздравляя с праздниками, я выше большинства друзей, коллег и т.д. Классно снизу вверх, а это не часто встретишь Пару дней назад, приехала к брату, там племяш приехал оба за 180 см, мы с сыном чутка ниже, вот где было классно обниматься
Это просто тебе этого не хватает))
У меня сын 1,82 sarcastic_rt_50.gif
Я 1,91 sarcastic_rt_50.gif голову постоянно надоедает задирать))
Да и просто голову помассировать мне не получается sarcastic_rt_50.gif а знает же что я мурчать начинаю sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Золото сохраняется вечно! Достаточно его погладить, как появляется блеск
Золотишко все любят)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага. Как меня тут долго нет так ты там, в первых рядах. И ваще ты ещё и мазозистка. Специально насикаешься. Наверняка бывший муж тебя лупил.
Не заговаривайся
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почитывала последние темки, смотрю, частое мнение у мужчин, что женщины ищут красивых и богатых. Заглянув в женские темы, увидела список длиннючий. древний какой-то, но вполне актуальный. У мужчин, правда, тоже бывает афигеть какой. А иногда просто - чтобы дала. Правда, в процессе общения выясняется , что компот все же не указан. А нужен. Оглядываюсь, понимаю, что в жизни так же. Но часто говорят одно, а тело сердце успокаивается на другом. Как вы списки-то формируете ? Если реально посмотре
Самое главное, чтобы мне было интересно с ним. Но, естественно, должна быть симпатия с первого взгляда. Внешность, манера общения
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Золото сохраняется вечно! Достаточно его погладить, как появляется блеск
Ладно. Буду думать, что я из рода маклаудов …
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Золотишко все любят)))
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Выбираю сердцем, наверное. Нет особых критерии к отбору. Важнее наверное, химия, мозги вообще в этом не принимают участие, наверное. Можно сказать, что порой сам не пойму за какие качества я выделил её из толпы и почему влюбился. Да это и не важно. Важно чувствовать! Даже не всегда красота и складность фигуры, играет главную роль. Не скажу что я регулярно попадаюв такие ситуации. По крайней мере, в предпоследний раз , так случилось. За последние 30 лет, один брак и две попытки созд
Удачи ) с такой правильной установкой у Вас точно все получится!
Спасибо за откровенность )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как осуществляется выбор, не важно. Важен результат. Выбрать проще всего. Находиться в длительных отношениях, которые измеряются десятилетиями, во много крат сложнее. БОльшую роль в них играет адаптация обоих друг к другу. Поэтому выбирать надо человека попроще, с которым не будешь испытывать напрягов по всякой ерунде.
Эх, какая простая мысль. Никогда так не думала, но что-то в этом точно есть. Вспомнилась ….
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ничего классного пробовала много, я выше среднего роста, а это значит даже поздравляя с праздниками, я выше большинства друзей, коллег и т.д. Классно снизу вверх, а это не часто встретишь Пару дней назад, приехала к брату, там племяш приехал оба за 180 см, мы с сыном чутка ниже, вот где было классно обниматься
Я тоже вечно как каланча среди поздравляющих )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Улыбка , глаза. Базарность.
Базарность, надеюсь , отталкивала ? Терпеть не могу базарных личностей
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это просто тебе этого не хватает)) У меня сын 1,82 Я 1,91 голову постоянно надоедает задирать)) Да и просто голову помассировать мне не получается а знает же что я мурчать начинаю
Сиди дома чаще )))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно. Буду думать, что я из рода маклаудов …
Я по глазам сразу понял, что ты одна из них cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушка только после института) на всю жизнь типаж застрял)
Такая же ерунда. Первый образ застрял. И ничего не могу поделать.
Не интим первый (там было так себе) , а именно осознание что образ нравится
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2023 12:16
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я по глазам сразу понял, что ты одна из них
Хорошо, что не по мечу ))))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр