загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
44
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы оба знаем,что ты прошлым не живёшь)...только на позитиве!
И оба знаем, будущего без прошлого не бывает,ирония жизни)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Но надо быть готовым к тому, что всё равно периодически будут ошибки. Когда на твоей стороне стекла будет оказываться тот, кто завоевал доверие и ударил. В этом случае надо спокойно брать этого человека и выводить "за калёное стекло", при этом не перестраивая и не сужая собственное пространство. Я выбрала именно такой путь и не пожалела
Иными словами:
Это не ты меня обидел/обманул/предал. Это я тебе доверяла больше, чем следовало. Но этот случай не повлияет на моё восприятие людей в целом, просто конкретно ты уйдёшь из моей жизни.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Опыт сын ошибок трудных. А можно его просто спокойно вышвырнуть ? Чего выводить-то. Упираться же будет
Швырять кого-либо - это риск разбить что-то в себе, по эту сторону калёного стекла. Пусть спокойно выйдет за его пределы, а там уж...кто-то приложит его/её))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И оба знаем, будущего без прошлого не бывает,ирония жизни)
Что ты выдумываешь?...я знаю-из прошлого берешь только на будущее...не более
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Швырять кого-либо - это риск разбить что-то в себе, по эту сторону калёного стекла. Пусть спокойно выйдет за его пределы, а там уж...кто-то приложит его/её))
А куда девать силу противодействия ? Третий закон Ньютона, кажется. Сила действия равна противодействию. Предлагаю потратить на успокоение предателя. А то он же ж спокойно не выйдет )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иными словами: Это не ты меня обидел/обманул/предал. Это я тебе доверяла больше, чем следовало. Но этот случай не повлияет на моё восприятие людей в целом, просто конкретно ты уйдёшь из моей жизни.
Лен , у вас правильный подход в жизни. И уровень дзена явно выше моего )))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сил Маше )
Спасибо я передам smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слушайте, Вы ж афигительно гордитесь своей настоящей! Что Вы тут делаете ещё и без статуса в отношениях ?
Я тут дур перевоспитываю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слушайте, Вы ж афигительно гордитесь своей настоящей! Что Вы тут делаете ещё и без статуса в отношениях ?
Главное какой у человека статус в душе!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тут дур перевоспитываю.
Какая увлекательная и бесполезная задача!))))
То есть ...иными словами...хомяк в колесе?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, урок как раз в том, чтоб, несмотря на удары, боль и предательства, оставаться открытой, понимая, что не все бьют. И ради того, чтоб познакомиться с теми, кто не станет причинять боль и предавать, стоило получить не один удар, но не покрыться жёсткой бронёй агрессии или равнодушия.
Соглашусь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая увлекательная и бесполезная задача!)))) То есть ...иными словами...хомяк в колесе?)
Не пропадет наш скорбный труд
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А куда девать силу противодействия ? Третий закон Ньютона, кажется. Сила действия равна противодействию. Предлагаю потратить на успокоение предателя. А то он же ж спокойно не выйдет )))
Физические законы в моральном пространстве работают по-другому. В рамках собственной личности человек обладает абсолютной властью и возможностями) Он может сделать что угодно: летать, сжимать и разжимать пространство, перемещать людей и предметы. А уж удалить лишнее - это вообще не проблема)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая увлекательная и бесполезная задача!)))) То есть ...иными словами...хомяк в колесе?)
А знаешь как радуют слова благодарности написанные в личку..? Пусть даже раз в год.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А знаешь как радуют слова благодарности написанные в личку..? Пусть даже раз в год.
Знаю, Серёг wink_rt_40.png mishka.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вы чо не спите то? В охране работаете?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы чо не спите то? В охране работаете?
Я, например, жаворонок. А ты чё? Думаешь, по утрам максимальная концентрация дур на ГП? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пол шестого утра а они ляляля ляляля. Сами не спят и другим не дают.
Смотрите от неправильного режима дня лишний вес.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я, например, жаворонок. А ты чё? Думаешь, по утрам максимальная концентрация дур на ГП?
Не. Максимальное это когда в Москве рабочее время. С 11 до 16. На работе вместо работы трындят тут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А знаешь как радуют слова благодарности написанные в личку..? Пусть даже раз в год.
girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр