загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
У меня список не длинный, но есть. 😄
Красота и богатство - понятия весьма относительные. Если говорить про внешность, то важно, чтобы мужчина был мне симпатичен, не отталкивал. Важно, чтобы мужчина занимался любимым делом, был реализован в профессии. Интересное общение, чтобы с мужчиной было о чем поговорить и помолчать. Чтобы было просто хорошо, когда вместе. Уважительное отношение к женщине.
А потом, да, важен и запах.👌 И, как написал Николай, понимание. Отношения - это прежде всего понимание с двух сторон.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Абалдеть))) вот ведь некоторых клинит на типаже
Я говорю думал это первая жена) там шик девушка) оказалось жена это уже копия другой)
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молодых, красивых и богатых)
Паша, давай тебя на работу в Донецк отправим, и при деньгах будешь и женщин море одиноких, хотя их и в Москве хватает но там больше, был там недавно видел .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот мне повезло то, с любым ростом все выше меня))))
Шея не болит вверх смотреть ? Я не ёрничаю. У самой так болит )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я говорю думал это первая жена) там шик девушка) оказалось жена это уже копия другой)
У меня года 3 назад было свидание. Тоже парень искал типаж своей первой любви, как оказалось. Так прямо и озвучил мне. Ну, думаю, приехали)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шея не болит вверх смотреть ? Я не ёрничаю. У самой так болит )
Я горблюсь с низкими( так что оба мучаются)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
На самом деле ни мы не выбираем, ни нас не выбирают. Вот и сидим годами в ожидании невероятного
Вот я и пытаюсь понять , в чем проблема . Не хочу годами сидеть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Никогда вот не говорила, что внешность не имеет значения
Да я не про вас лично, а вообще. Есть такое у женщин, о чем выше написал.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почитывала последние темки, смотрю, частое мнение у мужчин, что женщины ищут красивых и богатых. Заглянув в женские темы, увидела список длиннючий. древний какой-то, но вполне актуальный. У мужчин, правда, тоже бывает афигеть какой. А иногда просто - чтобы дала. Правда, в процессе общения выясняется , что компот все же не указан. А нужен. Оглядываюсь, понимаю, что в жизни так же. Но часто говорят одно, а тело сердце успокаивается на другом. Как вы списки-то формируете ? Если реально посмотре
Я Душой ответил-распознал...так и должно быть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо)) очень люблю нежные цвета.
по привычке с Катей ассоциирую, у неё похожий был на аватарке)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на глаз)) не знаю)
Ну то есть фигура кубинки не для тебя (гляди-ка, успела на ты съехать и не заметила )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не разу такого не было) Ток по пьяне
mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и пришли к выводу, что маленьких вы не любите, женщины. Зато сколько бла, бла, бла про "что главное, не рост, а харизма" И так во всё у вас. Женщины, такие женщины.
Харизма от роста не зависит.
Бывает высокий, внешне нормальный, а рот откроет( я не про визиты к стоматологу при царе Горохе), и все.
Не видишь ни роста, ни внешности, видишь просто того, кто оттолкнул общением.
А бывает внешне от горшка два вершка, а настолько приятный улыбашка, что общаешься и забываешь, что он почти в пупок дышит.
Так что не бла-бла.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шея не болит вверх смотреть ? Я не ёрничаю. У самой так болит )
Да как-то привыкла уже за столько лет. Отец около 190, бм 180
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Паша, давай тебя на работу в Донецк отправим, и при деньгах будешь и женщин море одиноких, хотя их и в Москве хватает но там больше, был там недавно видел .
А вы там чего делали?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почитывала последние темки, смотрю, частое мнение у мужчин, что женщины ищут красивых и богатых. Заглянув в женские темы, увидела список длиннючий. древний какой-то, но вполне актуальный. У мужчин, правда, тоже бывает афигеть какой. А иногда просто - чтобы дала. Правда, в процессе общения выясняется , что компот все же не указан. А нужен. Оглядываюсь, понимаю, что в жизни так же. Но часто говорят одно, а тело сердце успокаивается на другом. Как вы списки-то формируете ? Если реально посмотре
Вот просто влюбляешься и все... это работает так)
Все остальное - длинные списки, частные мнения, все это - оправдания того что чувства нет, но есть настойчивое желание по каким то причинам продолжить общение.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по привычке с Катей ассоциирую, у неё похожий был на аватарке)
Да? честно говоря не помню)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вот просто влюбляешься и все... это работает так) Все остальное - длинные списки, частные мнения, все это - оправдания того что чувства нет, но есть настойчивое желание по каким то причинам продолжить общение.
А уж когда видишь взаимность, то вообщеsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Харизма от роста не зависит. Бывает высокий, внешне нормальный, а рот откроет( я не про визиты к стоматологу при царе Горохе), и все. Не видишь ни роста, ни внешности, видишь просто того, кто оттолкнул общением. А бывает внешне от горшка два вершка, а настолько приятный улыбашка, что общаешься и забываешь, что он почти в пупок дышит. Так что не бла-бла.
Да, у нас на работе юрист такой был примерно моего роста, худенький, но всегда одет с иголочки, улыбчивый, с женщинами галантный, всегда дверь откроет, стул принесёт и тд, хоть и начальник отдела был.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2023 21:14
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Взаимный вопрос ,каким должен быть мужчина ,чтобы сказать моё ?) А то вроде сделали выбор потом отказываетесь от него) А вообще у кого-то в анкете прочитал что всё начинается со взгляда !)
Женщина редко сразу выбирает не правда. Сама сразу выбирала.
Ушла, когда поняла , что не смогу вытерпеть нытьё и отсутствие поддержки в реально тяжелой ситуации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр