загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ну не мальчик разве...тоже смеюсь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я не про вас лично, а вообще. Есть такое у женщин, о чем выше написал.
Есть)
Но у со мной работал в баре напарник его все Димусик звали rofl_rt_56.gif не помню но очень низкий) у него часть его девушек были он им в грудь утыкался)
При этом жилистый и все кубики видны)
Он перееахал тогда половину постоянных посетительниц rofl_rt_56.gif и вообще его девки любили))
Но только с-с) по серьёзному его не воспринимали.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Взаимный вопрос ,каким должен быть мужчина ,чтобы сказать моё ?) А то вроде сделали выбор потом отказываетесь от него) А вообще у кого-то в анкете прочитал что всё начинается со взгляда !)
На заборе тоже много чего написано… а что на самом деле ?
Кстати, судя по Вашему рейтингу, Вы должны нравится женщинам. Точнее, поведение , которое вы демонстрируете

Офф-топ: рейтинг неделю не меняется, даже если плюсуют. Кому-то сказать надо ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну то есть фигура кубинки не для тебя (гляди-ка, успела на ты съехать и не заметила )
Я толстый)) куда мне кубики))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему?)
Зачем вы девушки красивых любите, не постоянная у них любовь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да? честно говоря не помню)
ну вот как описать? ) вы с ней виделись, на пару лет вас старше, кажется. АлексСволочь мч
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у нас на работе юрист такой был примерно моего роста, худенькая, но всегда одет с иголочки, улыбчивый, с женщинами голантный, всегда дверь откроет, стул принесёт и тд, хоть и начальник отдела был.
И у меня один юрист на работе( на самом деле там все юристы)), но этот мегахуденький.
53 кг и 165 рост.
Но улыбка потрясающая и вообще очень приятный мальчик. ( где-то 27 ему)
Женится скоро, девочка моложе и выше))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну не мальчик разве...тоже смеюсь)
и тебе хорошего вечера )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот как описать? ) вы с ней виделись, на пару лет вас старше, кажется. АлексСволочь мч
Дааа, точно, вспомнила)
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женщина редко сразу выбирает не правда. Сама сразу выбирала. Ушла, когда поняла , что не смогу вытерпеть нытьё и отсутствие поддержки в реально тяжелой ситуации.
Вот поэтому и нужны списки. А не только всплеск гормонов. Нужно понимать, что ты хочешь, какими видишь отношения. Ну, я про женщин вообще.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я вот читаю и, честно говоря, немного удивляюсь про искры/взгляд/гормоны...У меня такое лет в 18 закончилось.
А разве нет ни у кого такого, чтоб чем лучше узнаешь человека, тем сильнее любишь и понимаешь, вот, "твоё"..? hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну чтоб двое встретились и у обоих сразу пробежала искра вне зависимости от опьянения))))
У меня такое было один раз. Больше не повторялось. Причём я не люблю запах алкоголя. А человек был, как потом оказалось, после выпитой на двоих бутылки водки. Или по одной даже было. Не суть. Я вообще не заметила. От слова совсем, а я тот ещё алкотестер. Вообще чудеса в решете
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почитывала последние темки, смотрю, частое мнение у мужчин, что женщины ищут красивых и богатых. Заглянув в женские темы, увидела список длиннючий. древний какой-то, но вполне актуальный. У мужчин, правда, тоже бывает афигеть какой. А иногда просто - чтобы дала. Правда, в процессе общения выясняется , что компот все же не указан. А нужен. Оглядываюсь, понимаю, что в жизни так же. Но часто говорят одно, а тело сердце успокаивается на другом. Как вы списки-то формируете ? Если реально посмотре
Самое главное, что должно быть со стороны мужчины - это его восхищение, обожание и преклонение 😂. Шутка, конечно
Если серьезно, то первое - это безусловно та самая пресловутая искра, куда без неё. Взаимность важна. А вот дальше у меня один критерий - мне должно быть комфортно с человеком, легко и спокойно. По молодости критерий финансовой обеспеченности более значим, когда ещё сама толком на ноги не встала, а к 40+ среднестатистическая женщина способна себя обеспечить и даже ещё своих детей. Сформированного предпочтения по внешности и росту у меня нет, если мужчину не будет смущать, что я выше. Пожалуй, я не люблю слишком активных, но и слишком инертных тоже. Все должно быть в меру. И чтоб не тормозил меня в моих идеях и затеях 😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я вот читаю и, честно говоря, немного удивляюсь про искры/взгляд/гормоны...У меня такое лет в 18 закончилось. А разве нет ни у кого такого, чтоб чем лучше узнаешь человека, тем сильнее любишь и понимаешь, вот, "твоё"..?
У меня причём всегда с 16 sarcastic_rt_50.gif
Но с-с всё равно в начале списка tongue_rt_40.gif
Ни разу не торкало трезвого с одного взгляда)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз есть подруга) дружим лет с 14)) кстати с возрастом, либо с разными мужиками) у неё запах менялся) Дружить, да) чего-то другого даже мысли не возникало никогда) Кстати когда я тут про запах лет 5 назад писал) меня тут дамы сожрать хотели) утверждали я один такой извращенец
Нет, как минимум, двое. Ну у нас на многое взгляд сходится. Если я чего себе не придумываю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня причём всегда с 16 Но секс всё равно в начале списка Ни разу не торкало трезвого с одного взгляда)
У меня пару раз было лет в 16-17, что чисто внешность цепляла, а потом эти люди начинали говорить....честно, лучше б молча отсвечивали)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А уж когда видишь взаимность, то вообще
Так и есть)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шея не болит вверх смотреть ? Я не ёрничаю. У самой так болит )
Я как то встречалась с мужчиной 190 рост, ещё умудрилась в балетки без каблука пойти, так как была прогулка по городу, но я периодически думала, что сверну шею, ещё и слышно плохо было его)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть) Но у со мной работал в баре напарник его все Димусик звали не помню но очень низкий) у него часть его девушек были он им в грудь утыкался) При этом жилистый и все кубики видны) Он перееахал тогда половину постоянных посетительниц и вообще его девки любили)) Но только секс) по серьёзному его не воспринимали.
Чем он их брал?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вот читаю и, честно говоря, немного удивляюсь про искры/взгляд/гормоны...У меня такое лет в 18 закончилось. А разве нет ни у кого такого, чтоб чем лучше узнаешь человека, тем сильнее любишь и понимаешь, вот, "твоё"..?
Если сразу нету, то нету 🤷‍♀️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр