загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мы выбираем, нас выбирают. А как это происходит на самом деле?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Привычка - вторая натура ) Ну, болело бы - не привыкли бы
У меня шея и голова болят больше от волос, чем от поднимания головы))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у нас на работе юрист такой был примерно моего роста, худенький, но всегда одет с иголочки, улыбчивый, с женщинами галантный, всегда дверь откроет, стул принесёт и тд, хоть и начальник отдела был.
Статус, забота, учтивость, галантность, позитив, следит за собой и себя любит. Все на лицо в Вашем описании. Статус на последнем месте, но поскольку Вы противопоставляете , то это не последнее место
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Не курит, не вегетарианка, любит котов, не оппозиционера, крепко спит, ... umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть) Но у со мной работал в баре напарник его все Димусик звали не помню но очень низкий) у него часть его девушек были он им в грудь утыкался) При этом жилистый и все кубики видны) Он перееахал тогда половину постоянных посетительниц и вообще его девки любили)) Но только секс) по серьёзному его не воспринимали.
Ну так в чем причина, что детки его любили, но не воспринимали? Любить ахаться и не воспринимать как мужчину из-за внешности только ?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чем любите ? Глазами , ушами, носом? Другие варианты ?
Никаких других вариантов)
Просто любишь человека как единый образ, все целиком и сразу, не часть, не какие то черты или свойства личности или характера. Аналитическое мышление, декомпозиция как метод познания, рациональный подход тут просто не работают, от слова совсем.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я толстый)) куда мне кубики))
Точно медведь. Плюшевый ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Зачем вы девушки красивых любите, не постоянная у них любовь
По наблюдениям - да. Чаще всего они любят себя
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не курит, не вегетарианка, любит котов, не оппозиционера, крепко спит, ...
Как мало для счастья нужно. 😄
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И у меня один юрист на работе( на самом деле там все юристы)), но этот мегахуденький. 53 кг и 165 рост. Но улыбка потрясающая и вообще очень приятный мальчик. ( где-то 27 ему) Женится скоро, девочка моложе и выше))
Господи, обнять и плакать. Ничего, откормит
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
По наблюдениям - да. Чаще всего они любят себя
А девушки красивые тоже любят только себя , чаще!)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и нужны списки. А не только всплеск гормонов. Нужно понимать, что ты хочешь, какими видишь отношения. Ну, я про женщин вообще.
Согласна…. Списки есть. Чего сидим тогда ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вот читаю и, честно говоря, немного удивляюсь про искры/взгляд/гормоны...У меня такое лет в 18 закончилось. А разве нет ни у кого такого, чтоб чем лучше узнаешь человека, тем сильнее любишь и понимаешь, вот, "твоё"..?
У меня. Голову включила в 20 и забыла выключить.
Но. То, что бомбануло до - с возрастом так же поняла , что было моё
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Статус, забота, учтивость, галантность, позитив, следит за собой и себя любит. Все на лицо в Вашем описании. Статус на последнем месте, но поскольку Вы противопоставляете , то это не последнее место
Не поняла вашу мысль. Я говорила, что он позитивный и обходительный не взирая на свой статус, даже с сотрудниками ниже статусом. А внешне ничего особееного в нем нет. Любит себя или нет, я думаю что не до одури)) конечно статус обязывает, но у нас были начальники и повыше, совсем не такие. Есть примеры и не высоко статуса и внешний вид так себе, но именно поведение, отношение к женщинам .
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Согласна…. Списки есть. Чего сидим тогда ?
Так не сидим. Никто не подходит. Либо на этапе вопроса о роде деятельности сливаются... 🤷‍♀️Либо говорить вообще не о чем. Как-то так.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Самое главное, что должно быть со стороны мужчины - это его восхищение, обожание и преклонение 😂. Шутка, конечно Если серьезно, то первое - это безусловно та самая пресловутая искра, куда без неё. Взаимность важна. А вот дальше у меня один критерий - мне должно быть комфортно с человеком, легко и спокойно. По молодости критерий финансовой обеспеченности более значим, когда ещё сама толком на ноги не встала, а к 40+ среднестатистическая женщина способна себя обеспечить и даже ещё своих д
Комфорт , легкость и спокойствие - в каких условиях проявляется? Как ведёт себя мужчина? Что замечаете ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
А девушки красивые тоже любят только себя , чаще!)
Вот так живём, девочки любят себя, мальчики любят себя))) mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня причём всегда с 16 Но секс всё равно в начале списка Ни разу не торкало трезвого с одного взгляда)
Путь к сердцу мужчины лежит через….
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
на этапе вопроса о роде деятельности сливаются
Вы из милиции? umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как то встречалась с мужчиной 190 рост, ещё умудрилась в балетки без каблука пойти, так как была прогулка по городу, но я периодически думала, что сверну шею, ещё и слышно плохо было его)))
Какой у вас рост, что плохо слышно. ????
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот так живём, девочки любят себя, мальчики любят себя)))
Я не красивый поэтому стараюсь всю свою любовь направить на тех кто меня окружает!))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр